На МКАД интуитивно по восприятию.

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
gogarom 7 окт 2025 в 20:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 2 925
35
А туда надо.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
serenja 7 окт 2025 в 20:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
19
Газелист молодец, принял удар, не свернул, может даже, спас кого-то.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
serenja 7 окт 2025 в 20:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
9
Цитата (erolvic @ 07.10.2025 - 20:15)
GPS не глушили бы, подобного не случилось бы!

Дык, если нужно повернуть, тогда, может, лучше перестроиться в правый крайний, а не в левом ехать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BioMax1 7 окт 2025 в 20:19
Ярила  •  На сайте 2 года
12
развелось мудаков с прицепами наваливающих на всю дыру...да еще без учета обстановки....а особенно если едешь по навигатору -держись стороны планируемого маневра и хотя бы изучи частично маршрут куда едешь чтобы быть готовым..
yngern 7 окт 2025 в 20:20
Ярила  •  На сайте 6 лет
7
Цитата (erolvic @ 07.10.2025 - 20:15)
GPS не глушили бы, подобного не случилось бы!

Можно самому ехать и глазами на дорогу смотреть. Раньше как то ездили без навигатора в телефоне.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ГойкоМитич 7 окт 2025 в 20:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (serenja @ 7.10.2025 - 20:18)
Цитата (erolvic @ 07.10.2025 - 20:15)
GPS не глушили бы, подобного не случилось бы!

Дык, если нужно повернуть, тогда, может, лучше перестроиться в правый крайний, а не в левом ехать?

Дык, если б ещё заранее знать, где повернуть. dont.gifдолбоеба не оправдываю, сам бы ехал в первом ряду и внимательно читал бы знаки.

кстати, в МО, при работающих глушилках я тоже тупил на съездах в сторону Минска, патруль меня остановил, я попросил помощи, они помогли.

Это сообщение отредактировал ГойкоМитич - 7 окт 2025 в 20:23
DJKashei 7 окт 2025 в 20:22
Ярила  •  На сайте 5 лет
-5
Сочетание этих двух знаков и камер через каждые 50 метров решит проблему аварийности.

Ууу как все запущено... Шутку йумора без смайлика ваще не понимат?

На МКАД интуитивно по восприятию.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DiMNorilsk 7 окт 2025 в 20:23
Замечательный молодец  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (ГрязныйПедро @ 07.10.2025 - 20:20)
газелист тормоз, опасность читалась, тормоз он нажал почти в момент удара

Педро, а ты реально грязный!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KvarC 7 окт 2025 в 20:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (erolvic @ 7.10.2025 - 20:15)
GPS не глушили бы, подобного не случилось бы!

Ты сам то понял чего сказал.....???
Причём тут жипыэс ???
Проебланил поворот и решил судьбу наебать,а ему по губам хуем провели.... gigi.gif
KvarC 7 окт 2025 в 20:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (DJKashei @ 7.10.2025 - 20:22)
Сочетание этих двух знаков и камер через каждые 50 метров решит проблему аварийности.

Агв,на МКАДе,ТТК и федеральных трассах, таких знаков точно не хватает.
Я предлагаю тебе с этими предложением сразу в ГосДуру идти работать.... и заживём,вот прям чувствую заживём.....
Где ж,родной ты был до этого.....
Кабрачупа 7 окт 2025 в 20:37
Шутник  •  На сайте 12 лет
2
Всё было проще...ехал кто то ,видит "окей" светится...вспоминает,что сегодня круасаны по акции.. к чаю мля надо,руля вправо....тапок впол..но незадача..через сколько там полос вышел этот манёвр?
tserg 7 окт 2025 в 20:40
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (DJKashei @ 7.10.2025 - 22:22)
Сочетание этих двух знаков и камер через каждые 50 метров решит проблему аварийности.

На МКАДе? faceoff.gif

Это сообщение отредактировал tserg - 7 окт 2025 в 20:41
yorok1997 7 окт 2025 в 20:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
С четвёртого направо alik.gif
японабать 7 окт 2025 в 21:11
ВУЕГ  •  На сайте 10 лет
0
а нахуя видео обрезали ? там же ещё один летел...

На МКАД интуитивно по восприятию.
xxxsane 7 окт 2025 в 23:01
Весельчак  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (японабать @ 7.10.2025 - 21:11)
а нахуя видео обрезали ? там же ещё один летел...

и не хило летел, походу еще подбил и оттормозиашегося и газелиста.
Но это уже совсем другая история dont.gif
Uraganof 7 окт 2025 в 23:51
Ярила  •  На сайте 2 года
-2
С поворачивающим все понятно,но на газели тормоз тоже конкретный. Уже три раза моргнул поворотник,и машина упрямо смещается налево,а он лишь в метре нажал на тормоз

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ААК65 7 окт 2025 в 23:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (serenja @ 7.10.2025 - 20:15)
Газелист молодец, принял удар, не свернул, может даже, спас кого-то.

Да он просто на дорогу не смотрел
xyxy 7 окт 2025 в 23:53
Хохмач  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (ГрязныйПедро @ 7.10.2025 - 20:20)
газелист тормоз, опасность читалась, тормоз он нажал почти в момент удара

О, читатели подоспели!
beback 7 окт 2025 в 23:56
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
У газелиста, кстати, габариты не горят. Частенько такое наблюдаю.
kofeimoloko 8 окт 2025 в 12:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (yngern @ 7.10.2025 - 21:20)
Цитата (erolvic @ 07.10.2025 - 20:15)
GPS не глушили бы, подобного не случилось бы!

Можно самому ехать и глазами на дорогу смотреть. Раньше как то ездили без навигатора в телефоне.

вот скажи как тебе реагировать на вот такой стандартной развязке МКАД, если ты там едешь в первый -третий раз в жизни:?

Алиса: держитесь крайних правых полос
Алиса: через500 метров съезд направо
Алиса: держитесь правой полосы
Я: КАКОЙ? там их ДВАААА
Я: В какой съезд направо съезжать???
Алиса (видя, что я съехал направо): прямо 50 км

Алиса: через 2 минуты): Маршрут перестроен!
Я: да я и сам вижу, что не в тот съезд съехал!

Алиса: через 15 км съезд направо на на эстакаду
Я: бляяя, ладно, через 15 км будем решать в какой из двух съездов съезжать

И хорошо, если увижу, куда будет вести тот съезд - на разворот или на шоссе какое нить

На картинке пример в нижнем правом углу. надо съехать направо. поток движется 100 если пробок нет. приходится тормозить поток, чтобы очень быстро понять, в какой съезд нужно попасть.

На МКАД интуитивно по восприятию.

Это сообщение отредактировал kofeimoloko - 8 окт 2025 в 12:15
DAS1970 8 окт 2025 в 12:21
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Кабрачупа @ 7.10.2025 - 20:37)
Всё было проще...ехал кто то ,видит "окей" светится...вспоминает,что сегодня круасаны по акции.. к чаю мля надо,руля вправо....тапок впол..но незадача..через сколько там полос вышел этот манёвр?

С третьей через две полосы. Я ахуеваю, дорогая редакция.
step30 8 окт 2025 в 13:12
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (kofeimoloko @ 8.10.2025 - 12:14)
Цитата (yngern @ 7.10.2025 - 21:20)
Цитата (erolvic @ 07.10.2025 - 20:15)
GPS не глушили бы, подобного не случилось бы!

Можно самому ехать и глазами на дорогу смотреть. Раньше как то ездили без навигатора в телефоне.

вот скажи как тебе реагировать на вот такой стандартной развязке МКАД, если ты там едешь в первый -третий раз в жизни:?

Алиса: держитесь крайних правых полос
Алиса: через500 метров съезд направо
Алиса: держитесь правой полосы
Я: КАКОЙ? там их ДВАААА
Я: В какой съезд направо съезжать???
Алиса (видя, что я съехал направо): прямо 50 км

Алиса: через 2 минуты): Маршрут перестроен!
Я: да я и сам вижу, что не в тот съезд съехал!

Алиса: через 15 км съезд направо на на эстакаду
Я: бляяя, ладно, через 15 км будем решать в какой из двух съездов съезжать

И хорошо, если увижу, куда будет вести тот съезд - на разворот или на шоссе какое нить

На картинке пример в нижнем правом углу. надо съехать направо. поток движется 100 если пробок нет. приходится тормозить поток, чтобы очень быстро понять, в какой съезд нужно попасть.

Обычных указателей в некоторых местах не мешало бы добавить, факт.
BuzzBuzz 8 окт 2025 в 13:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (kofeimoloko @ 08.10.2025 - 12:14)
вот скажи как тебе реагировать на вот такой стандартной развязке МКАД, если ты там едешь в первый -третий раз в жизни:?

Алиса: держитесь крайних правых полос
Алиса: через500 метров съезд направо
Алиса: держитесь правой полосы
Я: КАКОЙ? там их ДВАААА
Я: В какой съезд направо съезжать???
Алиса (видя, что я съехал направо): прямо 50 км

Алиса: через 2 минуты): Маршрут перестроен!
Я: да я и сам вижу, что не в тот съезд съехал!

Алиса: через 15 км съезд направо на на эстакаду
Я: бляяя, ладно, через 15 км будем решать в какой из двух съездов съезжать

И хорошо, если увижу, куда будет вести тот съезд - на разворот или на шоссе какое нить

На картинке пример в нижнем правом углу. надо съехать направо. поток движется 100 если пробок нет. приходится тормозить поток, чтобы очень быстро понять, в какой съезд нужно попасть.

Я даже помню как этот выезд на ленинградке открыли. Пробка была огромная- все тупили и разглядывали, и непонятно было. Да и до сих пор не понятно, если не местный

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 941
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх