Гениально: в США изобрели шашлык, но назвали его "стейк-наггетсы"

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Assoroff 7 окт 2025 в 17:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 17 277
31
Американская сеть Arby's представила «революционную новинку» — стейк-наггетсы. Под этим названием скрываются просто жареные куски говядины, которые можно и нужно есть руками

Ждём, когда они изобретут пельмени и назовут их мясными равиоли.

Гениально: в США изобрели шашлык, но назвали его "стейк-наггетсы"
Все комментарии:
n13north 7 окт 2025 в 17:40
Шутник  •  На сайте 10 лет
20
У мужика пальцы тоже жареные

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pohui 7 окт 2025 в 17:40
Балагур  •  На сайте 13 лет
24
Предлагаю в Японию плов завезти.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HoldmyBeer 7 окт 2025 в 17:42
Юморист  •  На сайте 5 лет
14
Цитата (Pohui @ 07.10.2025 - 17:40)
Предлагаю в Японию плов завезти.

Назвать Казануши

Размещено через приложение ЯПлакалъ
andruhaa 7 окт 2025 в 17:44
Юморист  •  На сайте 10 лет
9
Цитата (n13north @ 7.10.2025 - 20:40)
У мужика пальцы тоже жареные

ниггер хуле...
Sensemachine 7 окт 2025 в 17:44
Балагур  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (n13north @ 07.10.2025 - 17:40)
У мужика пальцы тоже жареные

Копчёные

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Anbass 7 окт 2025 в 17:44
увлечённый любитель  •  На сайте 15 лет
0
Следующая реклама "САЛФЕТКИ" разбогатеем)
LIV 7 окт 2025 в 17:44
Ярило  •  На сайте 8 лет
1
Вот тупыы-ые.. ©
Huliush 7 окт 2025 в 17:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Интересно, если бы они изобрели борщ (что вряд ли), как бы они его назвали?
cool.gif
Moroon 7 окт 2025 в 17:45
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Ну для начала наггеты а не наггетсы. С на конце для множественного числа. А во вторых это говядина,так себе решение для шашлыка. Порезанный стэйк правильно будет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LIV 7 окт 2025 в 17:45
Ярило  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Sensemachine @ 7.10.2025 - 17:44)
Цитата (n13north @ 07.10.2025 - 17:40)
У мужика пальцы тоже жареные

Копчёные

толерантные dont.gif
TVAR 7 окт 2025 в 17:45
Вождь эскадрильи конных водолазов  •  На сайте 20 лет
1
Они их хоть маринуют? )))
sfgk 7 окт 2025 в 17:46
Ярила  •  На сайте 7 лет
10
Цитата (Assoroff @ 7.10.2025 - 17:39)
Гениально: в США изобрели шашлык, но назвали его "стейк-наггетсы"

Ну тупые! Хотя, давайте погуглим.

Шашлык — это маринованные куски мяса на шампуре, жаренные над углями с живым дымом и капанием жира. Steak Nuggets у Arby’s — небольшие кусочки говядины, приправленные чесноком и перцем, которые обжаривают и подкапчивают индустриально, а затем подают как фастфуд. Это не готовка на мангале.
LIV 7 окт 2025 в 17:46
Ярило  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Huliush @ 7.10.2025 - 17:45)
Интересно, если бы они изобрели борщ (что вряд ли), как бы они его назвали?
cool.gif

мясной бульон с овощами и свеклой shum_lol.gif
RABIT102 7 окт 2025 в 17:47
Чё там на Центавре?  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (n13north @ 7.10.2025 - 19:40)
У мужика пальцы тоже жареные

При этом он нигер-трансгендер-инвалид и мама у него азиатка. rulez.gif brake.gif
иСережатоже 7 окт 2025 в 17:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Pohui
Сразу чурок.
И под семечки понаблюдать за шоу по обучению жизни в цивилизации.
Может у нас их поменьше станет.
fenderplus 7 окт 2025 в 17:48
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Главное - патент . А там , как пойдёт .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Карапузов 7 окт 2025 в 17:49
Весельчак  •  На сайте 6 лет
4
Цитата
Шашлык — это маринованные куски мяса на шампуре, жаренные над углями с живым дымом и капанием жира. Steak Nuggets у Arby’s — небольшие кусочки говядины, приправленные чесноком и перцем, которые обжаривают и подкапчивают индустриально, а затем подают как фастфуд. Это не готовка на мангале.

Ебать ты душнила.
Тема-то про то, чтобы поржать над пиндосами, а не заниматься разбором терминов и определений.
beenawhile 7 окт 2025 в 17:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
-4
Шашлык маринуется, в этом его главное отличие от остальных вариантов готовки мяса на огне. Ну и нафигачивается на шампур, спасибо нашим братушкам-арабам.
Так что маленькие кусочки говядины имеют к шашлык такое же отношение, как я Япония к плову gigi.gif (хотя бы со шриланкским браяни сравнили бы, что ли...)
Gibonchik 7 окт 2025 в 17:50
Ну и хули?  •  На сайте 9 лет
-2
А вы думаете, что шашлык, пельмени и ещё очень много блюд - изобретение какой-то одной нации? Во многих странах одни и те же блюда называются по разному. А это маркетинг.
Но путреотам обязательно смеяться над другими
syntha 7 окт 2025 в 17:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Реакция зумеров

Гениально: в США изобрели шашлык, но назвали его "стейк-наггетсы"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SOCCER1986 7 окт 2025 в 17:51
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Стейк нигетсы я прочитал

Гениально: в США изобрели шашлык, но назвали его "стейк-наггетсы"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Egorka2010 7 окт 2025 в 17:51
Еретик  •  На сайте 14 лет
1
Шашлык это свинина, ну на худой конец барашек. А говядина для стейков

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ШАР1978 7 окт 2025 в 17:53
Юморист  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Egorka2010 @ 7.10.2025 - 17:51)
Шашлык это свинина, ну на худой конец барашек. А говядина для стейков

Самый вкусный шашлык из говядины, правильный кусок и маринад, ты просто не ел похоже

Это сообщение отредактировал ШАР1978 - 7 окт 2025 в 17:57
sfgk 7 окт 2025 в 17:54
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Карапузов @ 7.10.2025 - 17:49)
Цитата
Шашлык — это маринованные куски мяса на шампуре, жаренные над углями с живым дымом и капанием жира. Steak Nuggets у Arby’s — небольшие кусочки говядины, приправленные чесноком и перцем, которые обжаривают и подкапчивают индустриально, а затем подают как фастфуд. Это не готовка на мангале.

Ебать ты душнила.
Тема-то про то, чтобы поржать над пиндосами, а не заниматься разбором терминов и определений.

Это ты не над пендосами будешь смеяться, а над своим мещанством. Минусил не я.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 613
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх