Гениально: в США изобрели шашлык, но назвали его "стейк-наггетсы"

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ralex64r 7 окт 2025 в 17:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Пирожки в следующую итерацию

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mikk 7 окт 2025 в 17:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (sfgk @ 7.10.2025 - 10:46)
Цитата (Assoroff @ 7.10.2025 - 17:39)
Гениально: в США изобрели шашлык, но назвали его "стейк-наггетсы"

Ну тупые! Хотя, давайте погуглим.

Шашлык — это маринованные куски мяса на шампуре, жаренные над углями с живым дымом и капанием жира. Steak Nuggets у Arby’s — небольшие кусочки говядины, приправленные чесноком и перцем, которые обжаривают и подкапчивают индустриально, а затем подают как фастфуд. Это не готовка на мангале.

А если еще погуглить steak (pork, lamb...) skewer, то можно узнать, что шашлык в США изобрели очень давно.

Просто сейчас Arby’s (отвратительная, кстати, сеть) ввела в меню новое для них название. Сенсация, конечно!

Гениально: в США изобрели шашлык, но назвали его "стейк-наггетсы"

Это сообщение отредактировал Mikk - 7 окт 2025 в 18:23
HoldmyBeer 7 окт 2025 в 17:58
Юморист  •  На сайте 5 лет
-1
Цитата (RABIT102 @ 07.10.2025 - 17:47)
При этом он нигер-трансгендер-инвалид и мама у него азиатка.

Боже, храни Америку!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
buduma 7 окт 2025 в 18:03
Вечно молода  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (Huliush @ 7.10.2025 - 19:45)
Интересно, если бы они изобрели борщ (что вряд ли), как бы они его назвали?
cool.gif

Жидкий винегрет:)))
azztec 7 окт 2025 в 18:05
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
И пальцы сразу нигровские. Что как бы намекае...
Ещё арбуз надо было добавить.
Maxim13 7 окт 2025 в 18:15
Всегда  •  На сайте 8 лет
0
Американская сеть Aрбуз изобрела шашлык bravo.gif
Бармалей67 7 окт 2025 в 18:44
Балагур  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Moroon @ 7.10.2025 - 17:45)
Ну для начала наггеты а не наггетсы. С на конце для множественного числа. А во вторых это говядина,так себе решение для шашлыка. Порезанный стэйк правильно будет.

Точно наггеты? cool.gif
А мелкие британские деньги во множественном числе как? 10 пенсов или 10 пенни?
По вашей логике надо говорить не джинсы, а джины. не чипсы, а чипы. gigi.gif

Это сообщение отредактировал Бармалей67 - 7 окт 2025 в 18:57
ПроХфессор 7 окт 2025 в 18:55
Через Чердынь в Звёздный  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Huliush @ 7.10.2025 - 19:45)
Интересно, если бы они изобрели борщ (что вряд ли), как бы они его назвали?
cool.gif

Компот из овощей с мясом
МимоПроходил 7 окт 2025 в 19:19
Ярила  •  На сайте 21 год
-1
Цитата (Карапузов @ 7.10.2025 - 17:49)
Ебать ты душнила.
Тема-то про то, чтобы поржать над пиндосами, а не заниматься разбором терминов и определений.

когда то, в 2015 году выложили сюда видео с ютуба.
комедия короткометражка, про "пиндоса"
стоит посмотреть.
ради этого я ее даже перезалил на ЯП.



азиатъ 7 окт 2025 в 19:22
бывший гуманист  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Huliush @ 7.10.2025 - 17:45)
Интересно, если бы они изобрели борщ (что вряд ли), как бы они его назвали?
cool.gif

hruchevo naturel
НеМаяковский 7 окт 2025 в 19:27
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (sfgk @ 7.10.2025 - 17:46)
Цитата (Assoroff @ 7.10.2025 - 17:39)
Гениально: в США изобрели шашлык, но назвали его "стейк-наггетсы"

Ну тупые! Хотя, давайте погуглим.

Шашлык — это маринованные куски мяса на шампуре, жаренные над углями с живым дымом и капанием жира. Steak Nuggets у Arby’s — небольшие кусочки говядины, приправленные чесноком и перцем, которые обжаривают и подкапчивают индустриально, а затем подают как фастфуд. Это не готовка на мангале.

Т. е. шашлык, пожареный в электромангале, или в аэрогриле уже и не шашлык?
А если туда один уголек добавить, то снова шашлык?
Не бред ли ты написал?
Travocoor 7 окт 2025 в 19:29
Юморист  •  На сайте 3 года
2
Шашлык бывает и из говядины. А шашлык по-карски готовят на сковороде.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Педант 7 окт 2025 в 19:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Egorka2010 @ 7.10.2025 - 19:51)
Шашлык это свинина, ну на худой конец барашек. А говядина для стейков

ты из овцеёбов-педерастов что-ли? барашка тебе подавай на худой конец lol.gif
барашка надо на нормальный шампур dont.gif
Педант 7 окт 2025 в 19:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Mikk @ 7.10.2025 - 19:55)
Цитата (sfgk @ 7.10.2025 - 10:46)
Цитата (Assoroff @ 7.10.2025 - 17:39)
Гениально: в США изобрели шашлык, но назвали его "стейк-наггетсы"

Ну тупые! Хотя, давайте погуглим.

Шашлык — это маринованные куски мяса на шампуре, жаренные над углями с живым дымом и капанием жира. Steak Nuggets у Arby’s — небольшие кусочки говядины, приправленные чесноком и перцем, которые обжаривают и подкапчивают индустриально, а затем подают как фастфуд. Это не готовка на мангале.

А если еще погуглить steak (pork, lamb...) skewer, то можно узнать, что шашлык в США изобрели очень давно.

Просто сейчас Arby’s (отвратительная, кстати, сеть) ввела в меню новое для них название. Сенсация, конечно!

вот сейчас на Кавказе, Средней и Малой Азиях и территориях между ними, реально прихуели, узнав, что шашлык изобрели в США, да ещё давно. причём самим США всего-то 2,5 века lol.gif
Komsorg02 7 окт 2025 в 19:53
Весельчак  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Assoroff @ 7.10.2025 - 17:39)
Ждём, когда они изобретут пельмени и назовут их мясными равиоли.

Посмотри в азиатской кухне Дамплинги, будешь удивлен.
krot12 7 окт 2025 в 19:57
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Ну, тупые...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 614
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх