Чтобы не платить дорожные сборы, нарушитель скрывал номер своей машины носками

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
docentura 2 окт 2025 в 17:33
Ярила  •  На сайте 16 лет
Сообщений: 3 035
8
Полицейские из Джерси-Сити (Нью-Джерси, США) задержали нарушителя, который долгое время уклонялся от уплаты дорожных сборов.

Автомобилисту действительно стоило переживать за свой кошелёк, ведь он успел задолжать за платные дороги 18358,31 долларов. И чтобы его не идентифицировали, 51-летний мужчина пошёл на хитрость — натянул носки на номерной знак своего «Mercedes-Benz», и в результате они частично закрывали номер и не позволяли разглядеть его.

В полиции заявили, что такое нарушение «дурно пахнет» (видимо, это была ассоциация с носками). Также представители власти добавили, что не жалеют усилий по привлечению водителей к ответственности и защите доходов, которые поддерживают жизненно важную региональную инфраструктуру.

https://120.su/2025/10/02/%d1%81%d0%ba%d1%8...b0%d0%bc%d0%b8/

Чтобы не платить дорожные сборы, нарушитель скрывал номер своей машины носками
Все комментарии:
SlavaKrueger 2 окт 2025 в 17:35
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Нашли по запаху

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Урхан 2 окт 2025 в 17:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Par9 бы сразу спалился, его носки нихера не закроют.

Это сообщение отредактировал Урхан - 2 окт 2025 в 17:35
lcfvrn 2 окт 2025 в 17:36
Хохмач  •  На сайте 11 лет
-2
Там платных дорог то нету... платные полосы и то редкость и недорого. Где и как он такую сумму набрать смог?
Twinkee 2 окт 2025 в 17:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Все менты защищают доходы, которые поддерживают жизненно важную популяцию чиновников

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Phatom 2 окт 2025 в 17:41
Весельчак  •  На сайте 12 лет
-1
Они вышли на следа пара
SuvoroFF 2 окт 2025 в 17:42
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Да это какой то позор, носками.
У нас моцики женскими труселями закрывают.
Неоднократно видел у многих.
Романтика.
ChikiPuki 2 окт 2025 в 17:45
Обелюс Лемниската  •  На сайте 14 лет
0
Я говном замазываю рядом собачим лежащим

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nocturnal11 2 окт 2025 в 17:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Как вычислили, если номер неизвестен?
Штрафы на неустановленную машину были, с чего повесили на какого то типа?
У нас тут картонками закрывают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
particle 2 окт 2025 в 18:05
Ярила  •  На сайте 2 года
0
272 нарушения. Мерс белый, носки черные. Здесь прокол имхо.
https://www.nj.com/hudson/2025/09/nj-toll-c...s-cops-say.html

Шутник был арестован в Голландском туннеле. Машину изъяли. 51-летний мужчина был остановлен в пятницу после того, как полицейские Портового управления заявили, что заметили черные носки, натянутые на номерной знак на его белом Mercedes-Benz.

По словам Валенса (пресс-секретарь полиции) , ему было предъявлено обвинение в краже услуг, фальсификации государственного документа, вождении с приостановленными правами и ненадлежащем отображении номерных знаков.

«Этот инцидент является одним из многих, которые иллюстрируют постоянные усилия PAPD по привлечению водителей к ответственности и защите доходов, которые поддерживают нашу жизненно важную региональную инфраструктуру», — говорится в заявлении портового управления.

Агентство заявило, что регулярно проводит контроль за соблюдением правил дорожного сбора на всех шести переправах через реку Гудзон, чтобы «обеспечить справедливость для всех, кто проходит через них».
Arghmhm 2 окт 2025 в 18:53
Хохмач  •  На сайте 4 года
0
Надо было белые вешать, как я понял🤷‍♂️

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bobruyck 2 окт 2025 в 21:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
По ходу это наш Паря

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Barambeck 2 окт 2025 в 22:10
Юморист  •  На сайте 16 лет
0
У меня знакомый один по пиздючеству на рыбалке в воду провалился. Носки повесил сушить на передний номер батиной шестёрки. Так во двор и приехали. Только тогда поняли, чего это гаец на въезде в город на них так пялился. Соответственно, от бати получил леща и устное порицание в матерной форме.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 153
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх