И откуда такие берутся?

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
CCCCCC 19 сен 2025 в 23:32
Алкоголик.  •  На сайте 5 лет
Сообщений: 249
11
"Крымским СМЕРШем" была получена информация о том, что два гражданина, выпив огненой воды, приставали к сотрудникам полиции в Белогорске, оскорбляли их, обвиняли в различных преступлениях и наркомании.

Сотрудниками ЦПЭ совместно с ОМВД России по Белогорскому району указанные граждане были выявлены и задержаны.

Установлено, что гражданин Усенко Олег Александрович,1983-го года рождения и гражданка Бутко Ирина Викторовна, 1980 г. рождения, провоцировали сотрудников МВД и снимали их на видео, после чего выкладывали в социальных сетях и мессенджерах.

В отношении указанных граждан составлены два административных протокола по по ч. 1 ст. 19.3 и ч.1 ст.6.9 КоАП РФ, оба помещены в КПЗ., решается вопрос о возбуждении уголовного дела.











https://t.me/talipovonlineV/38463?single
Все комментарии:
HansMeinIgel 19 сен 2025 в 23:36
ЙожЪ  •  На сайте 7 лет
19
То есть: были выявлены?
Они приставали к сотрудникам, а те не стали их задерживать?..
И, вообще, как это: приставать к ментам в пьяном виде?..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Doggyboo 19 сен 2025 в 23:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Ну на видео всё прекрасно видно. Недалёкие люди, без чувства самосохранения, результат их синей выходки вполне ожидаем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пакосяпа 19 сен 2025 в 23:54
распиздяй  •  На сайте 11 лет
4
Нифига они смелые.
Что такое Крымский смерш? Первый раз слышу и вижу.
Общественники
«Крымский СМЕРШ» — крымская общественная инициатива, в ходе которой гражданские активисты мониторят социальные сети и интернет-среду для выявления, постановки на учёт и привлечения к ответственности лиц, занимающихся дискредитацией вооружённых сил Российской Федерации и выражающих свои нацистские взгляды или проукраинскую позицию.

Это сообщение отредактировал Пакосяпа - 19 сен 2025 в 23:59
KabanJ 20 сен 2025 в 00:05
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Уютьненько там у них. Дебилы променяли это на тюремные сроки. Дебилы.
lexx324 20 сен 2025 в 00:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Шо за "Крымский СМЕРШ"?
Опять какие-то самозванцы?
А где полиция?
cpg 20 сен 2025 в 00:10
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Смелые ребятки. Еще снимали и выкладывали. Всю работу за ментов сделали.)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
goblis36 20 сен 2025 в 00:15
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Смерш , это - Смерть шпионам ! Что то шпионы не особо маскировались biggrin.gif Кстати почему сотрудники плакали , а не задерживали преступников когда они
Цитата
приставали к сотрудникам полиции в Белогорске, оскорбляли их, обвиняли в различных преступлениях и наркомании.
Может это не поклёп , а частично правда ? rolleyes.gif
KabanJ 20 сен 2025 в 00:23
Приколист  •  На сайте 11 лет
-1
Ну смерш и смерш, чего такого...
S60R 20 сен 2025 в 00:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Бедные сотрудники полиции не смогли сами себя защитить disgust.gif poke.gif puke.gif sucks.gif faceoff.gif
Svarozhi4 20 сен 2025 в 02:55
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
А вот не надо с ментами бухать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Telepuzik45 20 сен 2025 в 03:07
Ярила  •  На сайте 3 года
4
О а тут и ФИО и лица незаблюрены, а когда с ножами кидаются или толпой нападают. Там сухие фразы и лиц не видно ( хотя и так понятно). Наблюдается некая закономерность

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kosyaksan 20 сен 2025 в 09:05
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
мм
Перепихтолий 20 сен 2025 в 10:26
Весельчак  •  На сайте 17 лет
0
раскаивается она, ага!
Gaskoner 20 сен 2025 в 10:29
Дождь не может идти вечно  •  На сайте 17 лет
0
Вообще отбитые, бухие в ноль ) еще и выложили...


кстати про соль на последних кадрах надо прошерстить....
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 275
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх