Мелитополь

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
про100имя 5 сен 2025 в 20:42
льйохая  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 2 097
30
ЯПовцы, а есть кто из Мелитополя? Интересно бы про город узнать. Как и чем живёт.
Родился там. Жили до 1993 года. Ходил в школу номер пять. До 2017 была связь с одноклассником. Но он потом в Европу подался. С тех пор и не слуху не духу.
Хотел в этом году съездить, но обстоятельства не позволили.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
AEvseev 5 сен 2025 в 20:45
Шутник  •  На сайте 11 лет
8
Из Казани есть... Могу рассказать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gogarom 5 сен 2025 в 20:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (про100имя @ 5.09.2025 - 20:42)
ЯПовцы, а есть кто из Мелитополя? Интересно бы про город узнать. Как и чем живёт.
Родился там. Жили до 1993 года. Ходил в школу номер пять. До 2017 была связь с одноклассником. Но он потом в Европу подался. С тех пор и не слуху не духу.
Хотел в этом году съездить, но обстоятельства не позволили.

найди время.
strel6120 5 сен 2025 в 20:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
мимо только ездил
Andriv 5 сен 2025 в 20:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
А если взять и сгонять туда?
про100имя автор 5 сен 2025 в 20:48
льйохая  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (gogarom @ 05.09.2025 - 20:45)
найди время.

Время найду. Обязательно. Но в этом году даже трёх дней не выдернуть. Слишком завалился работой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Aliеn 5 сен 2025 в 20:48
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Был там проездом в 1997 м. Потом ездил отдыхать на Азовское море в Приморск. Хочу побывать в тех местах. Может заеду в следующий раз, когда снова в Крым поеду.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Гайдамака 5 сен 2025 в 20:48
Ярила  •  На сайте 6 лет
5
Цитата (про100имя @ 5.09.2025 - 19:42)
Родился там. Жили до 1993 года. Ходил в школу номер пять. До 2017 была связь с одноклассником. Но он потом в Европу подался.

ах ты ж циничный мелитополец... В Европу он подался....
vites84 5 сен 2025 в 20:48
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (gogarom @ 05.09.2025 - 20:45)
найди время.

... потом расскажешь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
IvanT18 5 сен 2025 в 20:50
Юморист  •  На сайте 7 лет
10
Всё хорошо в Мелитополе. Город живёт, инфраструктура работает. Я, когда бываю в городе, обязательно захожу в хинкальную. Очень вкусно и антураж интересный.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nio 5 сен 2025 в 20:55
Ярила  •  На сайте 15 лет
11
Проездом был стопицот раз, на вокзале чурки так и продают 3 персика в 15-литровом ведре, положив под них перегородку, чтобы дно не видно было
Severskiy 5 сен 2025 в 20:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
В 2009-м завтракал в кафе по дороге на море. Было вкусно и недорого. Дороги в городе были не очень, все в трещинах, разметки не было. Напоминало СССР.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vites84 5 сен 2025 в 20:57
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Severskiy @ 05.09.2025 - 20:55)
В 2009-м завтракал в кафе по дороге на море. Было вкусно и недорого. Дороги в городе были не очень, все в трещинах, разметки не было. Напоминало СССР.

Ну давайте 80-е вспомним! Сейчас-то есть кто в реальном времени? Об этом разговор, не?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
про100имя автор 5 сен 2025 в 21:01
льйохая  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Severskiy @ 05.09.2025 - 20:55)
В 2009-м завтракал в кафе по дороге на море. Было вкусно и недорого. Дороги в городе были не очень, все в трещинах, разметки не было. Напоминало СССР.

Я жил на улице Свердлова. Пол улицы были камнем мощёные

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ramirez1 5 сен 2025 в 21:01
arsik0605  •  На сайте 12 лет
5
Был в Мелитополе малым году в 89, охуел на нынешний манер от количества и расцветок тюльпанов . Они были в городе просто везде, и все разные ...от обычных красных до черных ...
про100имя автор 5 сен 2025 в 21:05
льйохая  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (nio @ 05.09.2025 - 20:55)
Проездом был стопицот раз, на вокзале чурки так и продают 3 персика в 15-литровом ведре, положив под них перегородку, чтобы дно не видно было

Черешней постоянно торговали. Мы, мелкие, на неё смотреть не могли)))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hockob 5 сен 2025 в 22:06
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Сослуживец два раза в прошлом году приезжал. Он оттуда. Говорит, всё хорошо.
У знакомой сына туда назначили на госслужбу. Тоже доволен.
Одно плохо - всё лето жара была и не было дождей

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Мышшшь 5 сен 2025 в 22:10
я_в_рыло  •  На сайте 14 лет
6
Город чистый, ухоженный, дороги хорошие.
Светофоры работают, гаишников мало.
Люди ходят, не ссут.
Зелено и тепло, по крайней мере, летом.
Привет из Мелитополя.
Если что-то там или оттуда надо, свистни в личку, в конце октября буду там ехать
Табачок 5 сен 2025 в 22:15
Приколист  •  На сайте 12 лет
2
Был там недавно по работе, город мне понравился. Пошли в столовую поесть, сервис класс и кухня хорошая, лучше чем в Ростове.
про100имя автор 5 сен 2025 в 22:26
льйохая  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Мышшшь @ 05.09.2025 - 22:10)
Город чистый, ухоженный, дороги хорошие.
Светофоры работают, гаишников мало.
Люди ходят, не ссут.
Зелено и тепло, по крайней мере, летом.
Привет из Мелитополя.
Если что-то там или оттуда надо, свистни в личку, в конце октября буду там ехать

Да мне фоток бы хватило)))
Глянуть)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
про100имя автор 5 сен 2025 в 22:27
льйохая  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (hockob @ 05.09.2025 - 22:06)
Сослуживец два раза в прошлом году приезжал. Он оттуда. Говорит, всё хорошо.
У знакомой сына туда назначили на госслужбу. Тоже доволен.
Одно плохо - всё лето жара была и не было дождей

Дожди там редкость. А жара да, очень тёплая погода)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
шелмимо 5 сен 2025 в 22:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Мож про Кемерово интересно будет? Могу рассказать.
zolotko 5 сен 2025 в 22:31
Та еще прЫнцесса...  •  На сайте 13 лет
1
Знаю, что там яповец один жил, может и живёт ещё. Змеенов ник. Давно в темах пересекались, писал он, что оттуда

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BernalDiaz 5 сен 2025 в 22:31
Ярила  •  На сайте 3 года
-2
Цитата (IvanT18 @ 5.09.2025 - 20:50)
Всё хорошо в Мелитополе. Город живёт, инфраструктура работает. Я, когда бываю в городе, обязательно захожу в хинкальную. Очень вкусно и антураж интересный.

Главное, что от "биндер" освободили . Остальное всё мелочи. Столько лет город ждал в родную гавань.

Это сообщение отредактировал BernalDiaz - 5 сен 2025 в 22:32
bagira82 5 сен 2025 в 22:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Дорога теперь отличная, как точка для остановки в Крым, вполне. На площади где арка, кафе есть справа, теплые салаты и тарелка-завтрак там просто огонь. Самые дешевые фрукты на всю трассу от Донецка до Крыма тоже там, на рынке. В город вкладывать и вкладывать конечно, хоть и небольшой, но работы ведутся. Разницу между 22м и 25м годами видно очень.

Это сообщение отредактировал bagira82 - 5 сен 2025 в 22:34
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 145
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх