Мелитополь

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
про100имя автор 5 сен 2025 в 22:41
льйохая  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (bagira82 @ 05.09.2025 - 22:34)
Дорога теперь отличная, как точка для остановки в Крым, вполне. На площади где арка, кафе есть справа, теплые салаты и тарелка-завтрак там просто огонь. Самые дешевые фрукты на всю трассу от Донецка до Крыма тоже там, на рынке. В город вкладывать и вкладывать конечно, хоть и небольшой, но работы ведутся. Разницу между 22м и 25м годами видно очень.

На этой площади отмечали день города. Концерт и прочее проводили. Дом культуры там находился.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
про100имя автор 5 сен 2025 в 22:44
льйохая  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (BernalDiaz @ 05.09.2025 - 22:31)
Главное, что от "биндер" освободили . Остальное всё мелочи. Столько лет город ждал в родную гавань.

Давай без политики в моей теме.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Keeper68 6 сен 2025 в 00:04
Ярила  •  На сайте 3 года
4
Хороший город был во времена СССР, сейчас не знаю. Раньше все лето там проводил у деда и бабушки. Ул. Гризодубовой, если не ошибаюсь, 4 улица от жд вокзала. Какой там был сад! Потом переехали на ул. Осипенко (сейчас на, месте нашей хаты многоэтажный дом). Друзья. Море в Кирилловке. Каменная могила и речка Молочная... И не делили ничего. Эх, детство...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
БардакОбмана 6 сен 2025 в 00:52
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
Возьми, да съездь! Обстоятельства - это отмазки. Я 30 с лишним лет так себя утешал. В прошлом году съездил в свой город, а школьный друг год как помер. Теперь жалею что не приехал раньше (

Размещено через приложение ЯПлакалъ
smpgmu 6 сен 2025 в 10:19
Хохмач  •  На сайте 7 лет
2
Был весной два дня по работе. Первое, что бросилось в глаза, очень много молодёжи и вообще нет мигрантов. То есть они есть на большой стойке детской больницы, но их не выпускают в город. Вообще не выпускают!!! По крайней мере, так мне сказали знающие люди.
Все очень доброжелательные. В кафе рядом с гостиницей Мелитополь кормят очень вкусно и порции огромные. Рынок обычный, как и везде, много рыбы. В магазинах всё есть, от картошки до айфонов, цены, примерно, как в Питере, специально сравнивал наш Перекрёсток и центральный магазин там. В магазинах много местных продуктов. Дорога из Ростова отличная.
Но такое ощущение, что съездил на машине времени лет на 30 назад.

Мелитополь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
smpgmu 6 сен 2025 в 10:21
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Кафе, справа от гостиницы.

Мелитополь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
smpgmu 6 сен 2025 в 10:22
Хохмач  •  На сайте 7 лет
2
Ещё кафе

Мелитополь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
smpgmu 6 сен 2025 в 10:23
Хохмач  •  На сайте 7 лет
2
Город

Мелитополь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
smpgmu 6 сен 2025 в 10:24
Хохмач  •  На сайте 7 лет
2
Ещё город

Мелитополь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
smpgmu 6 сен 2025 в 10:25
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Ещё

Мелитополь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
demmien 6 сен 2025 в 11:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Был там в 2023 году

Мелитополь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
demmien 6 сен 2025 в 11:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
1


Мелитополь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
demmien 6 сен 2025 в 11:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
2


Мелитополь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
demmien 6 сен 2025 в 11:12
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
А так сдачу в магазине давали.

Мелитополь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fylhfoer 6 сен 2025 в 11:12
Балагур  •  На сайте 9 лет
1
Всё там заебца , мимо проезжал , все поля в ежах противотанковый , поля в окопах , везде стройка
Max04 6 сен 2025 в 11:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (nio @ 5.09.2025 - 20:55)
Проездом был стопицот раз, на вокзале чурки так и продают 3 персика в 15-литровом ведре, положив под них перегородку, чтобы дно не видно было

Не ври, вокзал ща не работает. Закрыт пока. С 2022.
maxel 6 сен 2025 в 11:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Вот никогда не был, а захотелось)
Max04 6 сен 2025 в 11:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (maxel @ 6.09.2025 - 11:20)
Вот никогда не был, а захотелось)

Приезжай. Все норм. Стреляют по городу довольно редко, и, как говорится, "слава ПВО" - все сбивают.

Дорогу сделали от Таганрога до пункта пропуска после Чонгара. Но частенько блок-посты по дороге, иногда небольшие пробки. А вот после пункта пропуска до Джанкоя половина дороги убитая - еще делают. И после Джанкоя до Симферополя где-то километров 30 убитой дороги - тоже делают. Фуры там тормозят весь поток, ползут по 30 км/ч и хер обгонишь, везде сплошная. На легковой можно 60-70 идти, но вот приходится ползти...
Max04 14 сен 2025 в 13:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (demmien @ 6.09.2025 - 11:12)
А так сдачу в магазине давали.

Ага, было время, когда в ходу были и русские и украинские деньги. Сейчас такого нет давно уже gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 146
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх