Что я жду от пирожка за 100 рублей

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Vailed 5 сен 2025 в 17:25
Foxtrot Uniform Charlie Kilo  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 17 261
34
Все комментарии:
AloneSl 5 сен 2025 в 17:29
Гарри, все это не очень нормально...  •  На сайте 12 лет
10
Рецепт "разорви ебало" на видео?
А я жду чтоб хотя б не дристать...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СааАсаф 5 сен 2025 в 17:29
Приколист  •  На сайте 17 лет
7
Впихнуть невпихуемое наглядно! ЯП сожрал
tuatara 5 сен 2025 в 17:29
Безвредный алкоголик  •  На сайте 9 лет
4
Прикольный митбол получился, но зачем-то сломали в оконцовке..
Подозреваю, там ещё много метаморфоз прошло до конца полного ролика.
Furmanoff 5 сен 2025 в 17:29
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
В алкоголе пациента крови не обнаружено

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Cheeps 5 сен 2025 в 17:30
Гражданин РФ  •  На сайте 12 лет
0
плоский колобой
Modigar 5 сен 2025 в 17:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
-3
Закрывает прям как крайнюю плоть
FloggerC 5 сен 2025 в 17:32
Юморист  •  На сайте 11 лет
4
А нахуя тебе такой пирожок? Раздели фарш на 2-3 части, пожарь котлеты и заточи с хлебушком и водкой.
Mimoxod 5 сен 2025 в 17:33
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
ОТ пирожку я жду хотя бы, что то животное, а не соевое мясо и пищевой краситель
Unkilled 5 сен 2025 в 17:34
ненавижу всех. и точка  •  На сайте 12 лет
1
Не... Это не за 100. 120 не меньше!
КакТебеТакое 5 сен 2025 в 17:37
Юморист  •  На сайте 4 года
1
Да какие 100 рублей? Там одно тесто, да начинки с гулькин клюв. писят рублей не более.
ramirez1 5 сен 2025 в 17:37
arsik0605  •  На сайте 12 лет
3
Тесто хорошее

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lifesaver 5 сен 2025 в 17:37
Старый кот-валерьянщик  •  На сайте 11 лет
3
Ага, ждёшь одно, получаешь другое.

Что я жду от пирожка за 100 рублей
DemAnd 5 сен 2025 в 17:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Нормальная такая хинкалина! Больше килограмма.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
FloatP 5 сен 2025 в 17:40
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (tuatara @ 5.09.2025 - 17:29)
Прикольный митбол получился, но зачем-то сломали в оконцовке..
Подозреваю, там ещё много метаморфоз прошло до конца полного ролика.

наверное туда еще начинку какую-то положили
СухобоП 5 сен 2025 в 17:40
Шутник  •  На сайте 11 лет
2
Нихуя себе пельмешек!
nikolkas 5 сен 2025 в 17:41
Слабоумие и отвага!  •  На сайте 6 лет
2
как только надкусываешь - весь сок тебе в ебало.
и он не пропечется до центра, а плоский - просто котлета.
Sssnak 5 сен 2025 в 17:45
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
Ебуцца лоси!!! Столько лет на кухне, а такой техники лепки не видел никогда!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЗлобныйХома 5 сен 2025 в 17:46
Шутник  •  На сайте 4 года
3
к чему какие то расстояния из теста, сыпь так

Что я жду от пирожка за 100 рублей
ВотВоМхуЕнот 5 сен 2025 в 17:48
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Те, кто ездил по М4 в конце 90-х - нулевых, наверняка знают село Лосево и помнят тогдашние их пирожки необъятных размеров. Мы брали на двоих перекусить половину жареной курицы и один такой мегапирожок с картошкой на гарнир. Сейчас пирожки тоже продают, но от былого величия ни следа не осталось
Negativ42rus 5 сен 2025 в 17:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Тесто хорошее

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nbddkh 5 сен 2025 в 18:05
Шутник  •  На сайте 3 года
2
Видео напомнило один случай.
Мотался по Донбассу.
Стоял на станции, недалеко от Донецка, ждал электричку.
Ну и на перроне бабы вышли, с пирожками, встречать проходящий поезд.
А пирожки у них как на подбор, с хорошую мужскую ладонь, и по длине и по ширине...
И тут появилась ещё одна торговка, вынесла свои пирожки торговать.
А они у неё раза в два меньше чем у остальных баб.
И что вы думаете? Те на неё накинулись, начали ругать, типа, что ты вынесла за недопирожки?!! Не позорь нас!!! Иди домой, напеки или нажарь нормального размера и возвращайся)))
Реальный случай)))

Это сообщение отредактировал nbddkh - 5 сен 2025 в 18:07
BJohnson 5 сен 2025 в 18:07
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (ВотВоМхуЕнот @ 5.09.2025 - 17:48)
Те, кто ездил по М4 в конце 90-х - нулевых, наверняка знают село Лосево и помнят тогдашние их пирожки необъятных размеров. Мы брали на двоих перекусить половину жареной курицы и один такой мегапирожок с картошкой на гарнир. Сейчас пирожки тоже продают, но от былого величия ни следа не осталось

Сейчас через Лосево никто уже и не ездит практически, платная трасса мимо проходит.
alxtan 5 сен 2025 в 18:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (AloneSl @ 05.09.2025 - 17:29)
Рецепт "разорви ебало" на видео?
А я жду чтоб хотя б не дристать...

Так не покупайте у кого попало, берите у людей.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mari777 5 сен 2025 в 18:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Ну фигня ведь, там все тесто сгорит нафиг, прежде чем мясо это пропечется, баланс должен быть во всем. Котлету с тем же успехом можно блином обернуть будет тоже самое.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 720
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх