Что я жду от пирожка за 100 рублей

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
alxtan 5 сен 2025 в 18:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Mari777 @ 05.09.2025 - 18:16)
Ну фигня ведь, там все тесто сгорит нафиг, прежде чем мясо это пропечется, баланс должен быть во всем. Котлету с тем же успехом можно блином обернуть будет тоже самое.

Может это большой пельмень и его варить будут?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПивоSOS 5 сен 2025 в 18:21
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (alxtan @ 05.09.2025 - 18:17)
Может это большой пельмень и его варить будут?

Или типа пигоди на пару. Прожарить такой нереально, кмк.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Коричневое 5 сен 2025 в 18:30
Шайземастер  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Vailed @ 5.09.2025 - 17:25)

Баааа, именно так и должно быть bravo.gif
edvard7 5 сен 2025 в 18:30
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Мне раньше папа такие за 10 копеек в быково покупал. Их еще в бумагу заворачивали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gudvin74 5 сен 2025 в 18:34
Гудвин, Великий и Ужасный. Но добрый.  •  На сайте 11 лет
0
Сссссссуперско.
ADAWolf 5 сен 2025 в 18:40
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Колдун! Вот это пельмешка!)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ДоброЗавр 5 сен 2025 в 18:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
мне на триста!
Vrotik 5 сен 2025 в 18:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Пирожо́к (уменьш. от пирог) — небольшое хлебобулочное изделие из дрожжевого, пресного или слоёного теста с начинкой внутри[1], которое выпекают в печи или жарят во фритюре[2][3]. Форма печёных пирожков «лодочкой»[2] (удлинённо-приплюснутая с заострёнными концами) или овальная[1], жареных пирожков — овально-приплюснутая или «полумесяцем»[2][3].

Масса начинки должна составлять 20—25 % от общего веса пирожка с капустой, творогом и жареного пирожка с повидлом, и 25—35 % для пирожков с другими видами начинок[2]. Масса пирожка до 100 грамм[1].
Учи мат часть, а то не дождешься.
Пакосяпа 5 сен 2025 в 19:05
распиздяй  •  На сайте 11 лет
0
Отличная идея. Пойду пельмени поставлю варить.
бабкакрыса 5 сен 2025 в 19:55
Приколист  •  На сайте 6 лет
0

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Салют 5 сен 2025 в 20:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Ходил в одну пекарню, на обед, были вкусные пирожки разные, работники интилигентные без акцента на Русском говорили, через месяц у них смена появилась, шугуль-ме, бугульме, еле цифры знают. Порции пирожков на 70% уменьшились и начинка на 50% ... цены те же... не стал кормить этих хитропопых.
MHi 6 сен 2025 в 10:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Вот какие курсы лепки нужно посещать!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 721
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх