Удалённое управление москвичом.

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Zb8 5 сен 2025 в 10:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 1 258
34
Вопрос, зачем?


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Dgunus 5 сен 2025 в 10:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
13
москвичом. ТС, поправь.
А по факту: сделал, потому что может.
AlexRuso8 5 сен 2025 в 10:27
Шутник  •  На сайте 1 год
-4
Колхозан!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ADAWolf 5 сен 2025 в 10:28
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Хорошее хобби, а зачем, для выставок

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Artreds 5 сен 2025 в 10:28
homorectificarius  •  На сайте 11 лет
8
Увлеченный чувак. Не то что тс.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zb8 автор 5 сен 2025 в 10:29
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Dgunus @ 05.09.2025 - 10:27)
москвичом. ТС, поправь.
А по факту: сделал, потому что может.

Сделал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nickyfor 5 сен 2025 в 10:29
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
К нему пульт аутентичный как и сам москвич)
Sam25 5 сен 2025 в 10:29
Шутник  •  На сайте 7 лет
2
А схемы удаленного управление москвичкой не у кого нету?
spaun77 5 сен 2025 в 10:30
Ярила  •  На сайте 3 года
12
За свет ему ебало разобьют

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ИгорьНск 5 сен 2025 в 10:30
Хохмач  •  На сайте 3 года
0
ну а что, есть время, есть деньги, есть желание, так что имеет место быть))
на обратной стороне пульта только памятку о значении кнопок надо)))
smashteam 5 сен 2025 в 10:32
Зануда  •  На сайте 11 лет
0
Космичом)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zz77zz 5 сен 2025 в 10:32
Шутник  •  На сайте 4 года
2
как тебе такое, автоваз
NeGrozi 5 сен 2025 в 10:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Я то думал москвичам анальных 5g чипов напихали...
SlavaKrueger 5 сен 2025 в 10:34
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Главное жопой на этот пульт не сесть!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
diegoLunes 5 сен 2025 в 10:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Отличный Москвич, если не ездить.
Alex9691 5 сен 2025 в 10:36
Весельчак  •  На сайте 5 лет
6
приехали....

Удалённое управление москвичом.
parapaparam 5 сен 2025 в 10:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Зато не бухает в гараже. Хотя я бы трезвый такую херню не придумал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ramirez1 5 сен 2025 в 10:52
arsik0605  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (spaun77 @ 05.09.2025 - 10:30)
За свет ему ебало разобьют

Зажечь весь и привязать напротив

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Uncle63 5 сен 2025 в 10:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (spaun77 @ 05.09.2025 - 10:30)
За свет ему ебало разобьют

Я первый в очереди.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bary4 5 сен 2025 в 11:00
Созерцатель  •  На сайте 12 лет
3
АРДУИНО рулит.

Удалённое управление москвичом.
Dread329 5 сен 2025 в 11:00
Шутник  •  На сайте 11 месяцев
1
Будет весело, когда приемник этого радио начнет помехи принимать, и их интерпретировать как команды

Это сообщение отредактировал Dread329 - 5 сен 2025 в 11:01
anmas 5 сен 2025 в 11:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (spaun77 @ 5.09.2025 - 10:30)
За свет ему ебало разобьют

Что-то я не видел массово разбитые хари "сварщиков" а пидерсий этих на трассе один на другом.
maximilian01 5 сен 2025 в 11:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Хорошее хобби..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vladimir1971 5 сен 2025 в 11:39
Приколист  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (anmas @ 5.09.2025 - 11:04)
Цитата (spaun77 @ 5.09.2025 - 10:30)
За свет ему ебало разобьют

Что-то я не видел массово разбитые хари "сварщиков" а пидерсий этих на трассе один на другом.

Я немножко видел. Когда фуровод на встречку встал такому колхознику, колхозник на обочуну, в канаву уехал. gigi.gif
Все живы.
SaRaKaN 5 сен 2025 в 11:46
Весельчак  •  На сайте 8 лет
2
Зачем, зачем.. Лампочки мигают, человек радуется
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 385
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх