Верить никому нельзя

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
shurup 5 сен 2025 в 07:26
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
Сообщений: 14 885
18
Нужно исходить из собственного опыта»

Во Владивостоке началось пленарное заседание ВЭФ с участием Владимира Путина.

В начале заседания Мария Рыбакова спросила о состоянии экономики России и о росте цен. По словам Путина, Центробанк и финансовый сектор ведет себя профессионально. Путин заявил, что если снизить ключевую ставку — цены будут расти сильнее.

«ЦБ борется с инфляцией и пытается вернутся к известным и нужным показателям — не больше 4-5%», сказал Путин.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Деповчанин 5 сен 2025 в 07:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
37
Нашли кого спрашивать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Magadanec79 5 сен 2025 в 07:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
70
Его уже даже пиздаболом как-то стыдно называть.
DiMNorilsk 5 сен 2025 в 07:28
Замечательный молодец  •  На сайте 13 лет
3
Понятно. 4-5 процента. Планируют доходы по вкладам привести целевым обозначенным результатам.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Leboma 5 сен 2025 в 07:28
Старик Похабыч  •  На сайте 10 лет
8
То есть про дефляцию речь совсем не идёт 😆

Размещено через приложение ЯПлакалъ
strannik85 5 сен 2025 в 07:29
Юморист  •  На сайте 6 лет
2
Верим.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Phillys 5 сен 2025 в 07:29
Весельчак  •  На сайте 7 лет
16
Форум сказочников бля.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mcccllls 5 сен 2025 в 07:31
Ярила  •  На сайте 18 лет
7
Про бензин чё скажет? Надо потерпеть?

Это сообщение отредактировал mcccllls - 5 сен 2025 в 08:13
Abibas77 5 сен 2025 в 07:32
Балагур  •  На сайте 2 года
3
Теперь понятно,кто рулит в вопросе этом?
Так что на снижение надеяться нечего,пока рулевой этого не захочет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
barr46 5 сен 2025 в 07:32
Шутник  •  На сайте 11 месяцев
14
На начало года

Верить никому нельзя

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Schmidty 5 сен 2025 в 07:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (mcccllls @ 05.09.2025 - 07:31)
Про бензин чё скажет?

Опять цены вырастут

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dikon10 5 сен 2025 в 07:33
Хохмач  •  На сайте 10 лет
4
Москвичка спрашивает другого москвича о ценах за МКАДом)

Кстати, параллельная новость
Минфин России почти в 5 раз увеличит продажу валюты и золота

Минфин РФ с 5 сентября по 6 октября 2025 года проведет операции по продаже иностранной валюты и золота. Общий объём составит 31,5 млрд рублей при ежедневных продажах на эквивалент 1,4 млрд рублей. Решение связано с ожидаемым недополучением нефтегазовых доходов
enshteyn 5 сен 2025 в 07:36
Юморист  •  На сайте 3 года
7
мнда..Тутулова уже говорила..«Вы на нас плюете. А мы вас ненавидим» — бизнес реалии..

Это сообщение отредактировал enshteyn - 5 сен 2025 в 07:40
Кузмичь 5 сен 2025 в 07:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Эх, бадодя... Ты видишь страну только из иллюминатора своего роскошного самолёта...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Гайдамака 5 сен 2025 в 07:37
Ярила  •  На сайте 6 лет
16
...

Верить никому нельзя
MJH 5 сен 2025 в 07:40
*****  •  На сайте 10 лет
1
Бла..бла...бла

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ligov 5 сен 2025 в 07:47
Человек  •  На сайте 5 лет
4
Цитата (Abibas77 @ 5.09.2025 - 07:32)
Теперь понятно,кто рулит в вопросе этом?
Так что на снижение надеяться нечего,пока рулевой этого не захочет.

От рулевого тут уже ничего не зависит ибо он лично отпустил стояночный тормоз на машине стоящей на крутой горе...
avmk75 5 сен 2025 в 07:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
А что это за работница ртом? Мне прям интересно стало, чем она таким заслужила там место и стать модератором , а потом прочитал «Но известно, что она замужем за телеведущим и продюсером Алексеем Вершининым»…. Вопросы снял.Как же хорошо быть просто красивой. Время умных еще не пришло.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Aslop 5 сен 2025 в 07:50
Царь  •  На сайте 11 лет
2
Нахер я зашел в эту тему...
ygann74 5 сен 2025 в 07:51
Ярила  •  На сайте 5 лет
11
Цены растут так стремительно потому как война идёт уже 1230 дней. И каждый день на СВО тратится по 400млн. долларов в день . ( Данные из открытых источников) Это 1230*400 = 572 миллиарда долларов , плюс погибших военнослужащих около миллиона, В общей сложности семье каждого погибшего худо-бедно но выплачивают пусть будет 10 лямов русских денег, это ещё в переводе на доллары 15 млрд долларов. Ещё бы после этого цены не дорожали.

Это сообщение отредактировал ygann74 - 5 сен 2025 в 07:53
Влад75 5 сен 2025 в 07:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Ссука, одни экономисты на форуме. Страну развалили , теперь сопли жуют, циферки красивые рисуют, зарплата средняя по стране свыше сотни. Еще и форум за наш счет проводят

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gex81 5 сен 2025 в 07:52
Исследователь жизни  •  На сайте 10 лет
3
Х.з. чего вы тут прете. 4% все верно, так и есть. Примерно на сколько в месяц все и дорожает, никто не обманывает...че..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
наидобрейший 5 сен 2025 в 07:54
Ярила  •  На сайте 2 года
3
Цитата (mcccllls @ 05.09.2025 - 07:31)
Про бензин чё скажет?

Да помимо бензина дохрена где проёбы. По тв в глаза только пыль про рост экономики и рост зарплат пускают,а при этом уже за полцены готовы продать природные ресурсы чтоб бюджет сверстать.госкорпорации всё только долги показывают.
Си ходит и угорает,ща всё выкачает из нас и выкинет нах...ну или землю отожмёт.с азиатами очень осторожно надо...друзья навек .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Малкович 5 сен 2025 в 07:54
хуялкович  •  На сайте 11 лет
0
Ему можно. Хе-хе-хе...

Верить никому нельзя
ситроен 5 сен 2025 в 07:55
ярила  •  На сайте 12 лет
2
Ну владимвлалимыч то точно не обманет.

Верить никому нельзя
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 327
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх