В Омске произошла авария, в результате которой пострадали шесть человек, включая двоих детей

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
shurup 2 сен 2025 в 12:16
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
Сообщений: 15 083
19
На перекрестке улиц Лукашевича и Крупской водитель автомобиля Toyota RAV4 на высокой скорости выехал с перекрестка и врезался в автобус, который двигался в крайней правой полосе в сторону поселка Солнечный.

По словам свидетелей, водитель иномарки не пытался тормозить, а продолжал движение на полной скорости. Удар был настолько сильным, что у Toyota практически не осталось передней части. Также повреждения получил и 109-й автобус, в котором находились пассажиры.

В результате ДТП пострадали шесть человек. Среди них — двое детей, которые, к счастью, получили незначительные травмы. На месте происшествия работали экстренные службы.

Все комментарии:
mafiosis 2 сен 2025 в 12:19
Ярила  •  На сайте 5 лет
6
Видимо он знал короткую дорогу!
Dmitry1971 2 сен 2025 в 12:20
Ярила  •  На сайте 5 лет
12
Да что-то с водилой не в порядке походу... Просто не глядя жеж вылетел.
SaHbka 2 сен 2025 в 12:20
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Может плохо стало?
Viteck116 2 сен 2025 в 12:23
Вечный балагур  •  На сайте 4 года
3
Цитата (SaHbka @ 02.09.2025 - 12:20)
Может плохо стало?

Сначала хорошо, потом плохо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sharipovraus 2 сен 2025 в 12:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Что-то с тормозами или самим водилой. Хорошо, что в автобус, легковушку пополам бы разорвал.
MukhinAnton 2 сен 2025 в 12:28
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
или бухой или плохо стало, в любом случае машиной управляло тело без признаков сознания.
TVAR 2 сен 2025 в 12:30
Вождь эскадрильи конных водолазов  •  На сайте 20 лет
2
Водила 100% ничего не соображал. Причину бы понять...
barr46 2 сен 2025 в 12:40
Шутник  •  На сайте 11 месяцев
4

Размещено через приложение ЯПлакалъ
barr46 2 сен 2025 в 12:48
Шутник  •  На сайте 11 месяцев
0
От рафика почти ничего не сталось

В Омске произошла авария, в результате которой пострадали шесть человек, включая двоих детей

Размещено через приложение ЯПлакалъ
barr46 2 сен 2025 в 12:48
Шутник  •  На сайте 11 месяцев
0


В Омске произошла авария, в результате которой пострадали шесть человек, включая двоих детей

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MonteCarlo13 2 сен 2025 в 12:52
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Больше похоже на то что плохо стало, а нога на газе осталась.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ААК65 2 сен 2025 в 12:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Dmitry1971 @ 2.09.2025 - 12:20)
Да что-то с водилой не в порядке походу... Просто не глядя жеж вылетел.

Еще и наискосок.
Может сознание потерял
РыбныйКот 2 сен 2025 в 13:08
Балагур  •  На сайте 2 года
3
Цитата (MonteCarlo13 @ 2.09.2025 - 12:52)
Больше похоже на то что плохо стало, а нога на газе осталась.

Похоже, не похоже.
Как выяснилось, водитель «Тойоты», имеющий 13-летний стаж вождения, за последние два года привлекался к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения целых 13 раз. Возраст 46 лет.

Читайте на WWW.OMSK.KP.RU: https://www.omsk.kp.ru/daily/27745.5/5135029/
NeoFM 2 сен 2025 в 16:37
Всего лишь человек...  •  На сайте 17 лет
4
Цитата (РыбныйКот @ 02.09.2025 - 13:08)
Похоже, не похоже.
Как выяснилось, водитель «Тойоты», имеющий 13-летний стаж вождения, за последние два года привлекался к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения целых 13 раз. Возраст 46 лет.

Читайте на WWW.OMSK.KP.RU: https://www.omsk.kp.ru/daily/27745.5/5135029/

За 2 года 13 штрафов??? Хуйня. Посчитай свои.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
РыбныйКот 2 сен 2025 в 17:00
Балагур  •  На сайте 2 года
1
Цитата (NeoFM @ 2.09.2025 - 16:37)
Цитата (РыбныйКот @ 02.09.2025 - 13:08)
Похоже, не похоже.
Как выяснилось, водитель «Тойоты», имеющий 13-летний стаж вождения, за последние два года привлекался к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения целых 13 раз. Возраст 46 лет.

Читайте на WWW.OMSK.KP.RU: https://www.omsk.kp.ru/daily/27745.5/5135029/

За 2 года 13 штрафов??? Хуйня. Посчитай свои.

Ну, не поспоришь, так и есть, водитель Тойоты ангел по сравнению со мной.
Siдор 2 сен 2025 в 18:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Херасе он взлететь пытался... blink.gif Хорошо, что пассажиры и водитель автобуса живы.
Обермародео 2 сен 2025 в 19:02
Хохмач  •  На сайте 4 года
2
Цитата (NeoFM @ 2.09.2025 - 18:37)
Цитата (РыбныйКот @ 02.09.2025 - 13:08)
Похоже, не похоже.
Как выяснилось, водитель «Тойоты», имеющий 13-летний стаж вождения, за последние два года привлекался к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения целых 13 раз. Возраст 46 лет.

Читайте на WWW.OMSK.KP.RU: https://www.omsk.kp.ru/daily/27745.5/5135029/

За 2 года 13 штрафов??? Хуйня. Посчитай свои.

Ни одного... Пробег глянул по картам ТО, с мая 2024 по сегодня 57 тыс км. Что я делаю не так?
1963Js 4 сен 2025 в 06:24
НеВесельчак  •  На сайте 1 год
1
Цитата (barr46 @ 2.09.2025 - 12:48)
От рафика почти ничего не сталось

вот рафик

В Омске произошла авария, в результате которой пострадали шесть человек, включая двоих детей
tigdimskykot 4 сен 2025 в 06:27
Кот, Тыгдымский кот.  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (1963Js @ 4.09.2025 - 06:24)
Цитата (barr46 @ 2.09.2025 - 12:48)
От рафика почти ничего не сталось

вот рафик

Рафик неуиновен!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 119
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх