Балкон

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Штирлиц 2 сен 2025 в 11:36
сетевой разведчик  •  На сайте 19 лет
Сообщений: 23 706
12
hz.gif

Балкон
Все комментарии:
Жекачан 2 сен 2025 в 11:37
Злобный хохотун  •  На сайте 14 лет
19
Дилдака не хватает для полноты картины...
demolish 2 сен 2025 в 11:38
Приколист  •  На сайте 11 лет
23
Цитата (Жекачан @ 02.09.2025 - 11:37)
Дилдака не хватает для полноты картины...

Висит полосатый

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vanonik 2 сен 2025 в 11:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
хуясе у него пепельница стоит. Из нержавейки
dimkey 2 сен 2025 в 11:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
13
Выглядит нарядно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kox58 2 сен 2025 в 11:39
Приколист  •  На сайте 7 лет
5
А за дорожные знаки и подтянуть могут...
Видимо хозяин- рыцарь ордена хламовников.

Это сообщение отредактировал kox58 - 2 сен 2025 в 11:40
MadMaximus 2 сен 2025 в 11:39
Весельчак  •  На сайте 9 лет
8
Балкон гаишника на пенсии

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Abkbvjy 2 сен 2025 в 11:39
Юморист  •  На сайте 11 лет
5
Один вопрос - на хуя?!
CrazyPianist 2 сен 2025 в 11:39
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
при приближении очень хорошо видны на границах объектов артефакты криворукого фотошопера
Novokubik 2 сен 2025 в 11:40
Юморист  •  На сайте 6 лет
3
Мдя, что в голове творится у хозяина этого добра?
Коричневое 2 сен 2025 в 11:40
Шайземастер  •  На сайте 1 год
0
И тип реально считает, что это красиво.
Потом, эта хуйня с треском жухнет вниз, с характерными звуками.

Мне интересно, кстати, есть какие-то про такую херь законы?

Это сообщение отредактировал Коричневое - 2 сен 2025 в 11:42
tegica 2 сен 2025 в 11:41
Хохмач  •  На сайте 14 лет
10
Цитата (Abkbvjy @ 2.09.2025 - 11:39)
Один вопрос - на хуя?!

Видимо, гараж продал
MonteCarlo13 2 сен 2025 в 11:41
Ярила  •  На сайте 3 года
7
Представляю как эти банки на ветру гремят))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
иСережатоже 2 сен 2025 в 11:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Чё вы тошните?
Нормально чел развился green.gif
ksa723 2 сен 2025 в 11:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Abkbvjy @ 2.09.2025 - 13:39)
Один вопрос - на хуя?!

Это уже диагноз...
zolotnik 2 сен 2025 в 11:43
ʞинɯоvоε  •  На сайте 18 лет
3
Цитата (MonteCarlo13 @ 2.09.2025 - 11:41)
Представляю как эти банки на ветру гремят))

Это, как известно, от кротов gigi.gif lol.gif rulez.gif
maestro65 2 сен 2025 в 11:43
Параллельный Паралелепипед  •  На сайте 19 лет
0
Шарманки не хватает, крышки от пианино и воблы.
А так да, всё по фен-шую hz.gif gigi.gif
Kakoc74 2 сен 2025 в 11:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Так это же мой...

Балкон

Размещено через приложение ЯПлакалъ
esssta 2 сен 2025 в 11:45
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
;;

Балкон

Размещено через приложение ЯПлакалъ
esssta 2 сен 2025 в 11:45
Ярила  •  На сайте 5 лет
4
;;

Балкон

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TVA 2 сен 2025 в 11:45
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Abkbvjy @ 2.09.2025 - 11:39)
Один вопрос - на хуя?!

Это стиль такой, ресайклд-арт называется
esssta 2 сен 2025 в 11:45
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
;;

Балкон

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Severskiy 2 сен 2025 в 11:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Это инсталляция

Размещено через приложение ЯПлакалъ
esssta 2 сен 2025 в 11:46
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
;;

Балкон

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dinulya 2 сен 2025 в 11:46
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
я понимаю, банки, они хотя-бы гремят на ветру, а нафига воздушный фильтр повесили?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 517
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх