Балкон

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
esssta 2 сен 2025 в 11:47
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
;;

Балкон

Размещено через приложение ЯПлакалъ
esssta 2 сен 2025 в 11:47
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
;;

Балкон

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ветас 2 сен 2025 в 11:47
Буквы против цифр  •  На сайте 13 лет
0
biggrin.gif

Балкон

Это сообщение отредактировал Ветас - 2 сен 2025 в 11:48
VampirBFW 2 сен 2025 в 11:47
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
0
Все понимаю, кроме одного, нахуя там бак от стиральной машины?
Yap2Yap 2 сен 2025 в 11:47
Весельчак  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Жекачан @ 2.09.2025 - 11:37)
Дилдака не хватает для полноты картины...

А может он уже на месте?)
stive77 2 сен 2025 в 11:48
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
представляю, что у него внутри квартиры творится.
bort49 2 сен 2025 в 11:48
Балагур  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Abkbvjy @ 2.09.2025 - 11:39)
Один вопрос - на хуя?!

Красиво же, блин
ШАЛЕZЯКА 2 сен 2025 в 11:49
педантичный распиздяй  •  На сайте 16 лет
0
Без одной сломанной лыжи композиция не полная

Размещено через приложение ЯПлакалъ
draigo 2 сен 2025 в 11:49
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (dinulya @ 2.09.2025 - 12:46)
я понимаю, банки, они хотя-бы гремят на ветру, а нафига воздушный фильтр повесили?

Воздух чтоп фильтровал. Чо как маленький то?
esssta 2 сен 2025 в 11:50
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
;;

Балкон

Размещено через приложение ЯПлакалъ
esssta 2 сен 2025 в 11:50
Ярила  •  На сайте 5 лет
-1
;;

Балкон

Размещено через приложение ЯПлакалъ
polar440 2 сен 2025 в 11:51
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Штирлиц @ 2.09.2025 - 13:36)
hz.gif

Видимо чтоб голуби не срали на балкон. Без предистории не понятно, может в соседях бабка полуумная которая голубей подкармливает. А они засрали все вокруг, что покурить спокойно на балконе невозможно.
oish73 2 сен 2025 в 11:53
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
0
клопы и тараканы по умолчанию... Представляю, что у него в гараже творится, закрывает его, наверное, только с разбегу
ДИХЛОРЭТАН 2 сен 2025 в 11:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Не надоело на этот балкон дрочить?
https://www.yaplakal.com/forum7/topic1772235.html

Размещено через приложение ЯПлакалъ
donorss 2 сен 2025 в 11:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Abkbvjy @ 2.09.2025 - 11:39)
Один вопрос - на хуя?!

Он художник, он так видит. По ходу там алкаш обитает с тягой к искусству - вот такой перфоманс... lol.gif
MonteCarlo13 2 сен 2025 в 11:56
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (zolotnik @ 02.09.2025 - 11:43)
Это, как известно, от кротов

От кротов скалолазов)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tolikop 2 сен 2025 в 11:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Жекачан @ 2.09.2025 - 11:37)
Дилдака не хватает для полноты картины...

да вот же он стоит курит

Это сообщение отредактировал tolikop - 2 сен 2025 в 11:57
про100имя 2 сен 2025 в 12:04
льйохая  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (dinulya @ 02.09.2025 - 11:46)
я понимаю, банки, они хотя-бы гремят на ветру, а нафига воздушный фильтр повесили?

А воздух по твоему без пыли?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ginngreen 2 сен 2025 в 12:09
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Зато все каналы ловит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Grafi77 2 сен 2025 в 12:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Abkbvjy @ 2.09.2025 - 11:39)
Один вопрос - на хуя?!

а главное - зачем?
peredock 2 сен 2025 в 12:14
Кроликовод  •  На сайте 7 лет
3
Капитал - шоу "Поле Чудес" Крутите барабан.

Балкон
Zarin38 2 сен 2025 в 12:14
Дамилола  •  На сайте 11 лет
0
Да там походу и балкон и чердак съехали уже давно...

Это сообщение отредактировал Zarin38 - 2 сен 2025 в 12:16
РЕЖУЕБУПАЯЮ 2 сен 2025 в 12:18
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
И стоит такой довольный, добра сколько

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KapitanSH 2 сен 2025 в 12:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (MonteCarlo13 @ 2.09.2025 - 11:41)
Представляю как эти банки на ветру гремят))

На соседнем доме, на балконе висели китайские колокольчики (или как они там называются), суть в том, что они звенели ВСЕГДА, от малейшего ветерка, бедные соседи. Сейчас сняли.
AMAHYCH 2 сен 2025 в 13:45
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0

Там ещё музыка играть должна...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 518
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх