В ПВЗ Ozon в Челябинске открыли крематорий для животных

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
shurup 2 сен 2025 в 10:51
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
Сообщений: 15 087
17
Один и тот же менеджер выдаёт посылки и принимает умерших питомцев.

Иногда на сжигание привозят ещё живых, но больных котов и собак, которые ждут усыпления рядом с товарами. Там же хранится прах.

При этом такое соседство опасно для здоровья сотрудников и клиентов. Полиция уже проводит проверку.

via

Все комментарии:
denisgrower 2 сен 2025 в 10:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
14
Ему шаурму ещё надо делать там, до кучи! И зубы удалять...
Не, ну а че такого?
Пздц, конечно!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Schmidty 2 сен 2025 в 10:56
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Думаю скоро закроет он офис свой,щас кто надо увидит ролик и все,концерт окончен
Жидомасон 2 сен 2025 в 10:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Больше всего меня поразила плитка на улице. 80-е года прошлого века
pipituc 2 сен 2025 в 11:00
Шутник  •  На сайте 1 год
2
Ага , а в морге пункт выдачи озона открыть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zubr5 2 сен 2025 в 11:04
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (denisgrower @ 02.09.2025 - 10:54)
Ему шаурму ещё надо делать там, до кучи! И зубы удалять...
Не, ну а че такого?
Пздц, конечно!

И обрезание делать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
justrayZ 2 сен 2025 в 11:04
Юморист  •  На сайте 12 лет
3
Пиздец какая дичь в этих ебенях происходит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zubr5 2 сен 2025 в 11:06
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Интересный бизнес, но не очень прибыльный. Крематор - от 700 т.р. Кремация - 7-12 литров солярки. ТО - около 30 т.р. в год. Зарплаты. Нужен хороший оборот и реклама!
Впрочем, реклама сделана.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BooGee 2 сен 2025 в 11:07
Розарио Агро  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (zubr5 @ 2.09.2025 - 11:04)
Цитата (denisgrower @ 02.09.2025 - 10:54)
Ему шаурму ещё надо делать там, до кучи! И зубы удалять...
Не, ну а че такого?
Пздц, конечно!

И обрезание делать.

тогда открыть потом рыбный ларёк и кольца "кальмаров" продавать.
krovel74 2 сен 2025 в 11:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Стоило на пару недель из города уехать и уже такое говно творится .
YOrick 2 сен 2025 в 11:11
Ярила  •  На сайте 19 лет
4
Челябинск как всегда держит марку.
Челябинские ПВЗ настолько суровы, что за невыкуп товара могут кремировать на месте :)

Это сообщение отредактировал YOrick - 2 сен 2025 в 11:11
coin99 2 сен 2025 в 11:26
Ярила  •  На сайте 2 года
0
так вот откуда вчерашний котик съе6ался!
https://www.yaplakal.com/forum3/topic2981224.html

Это сообщение отредактировал coin99 - 2 сен 2025 в 11:27
step30 2 сен 2025 в 11:29
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Антисанитария конечно плохо, но у нас решить вопрос "как положено", невозможно в принципе, требования один хрен неисполнимы. И разницы нет что коробки на кресле, что коробки не те, один хер накажут..
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 263
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх