Немного занесло

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Romantik2 2 сен 2025 в 08:06
Балагур  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 913
38
Все комментарии:
karas72 2 сен 2025 в 08:07
Балагур  •  На сайте 11 лет
3
АБС не сработал?
armor2 2 сен 2025 в 08:08
Ситхов Иван Иванович  •  На сайте 9 лет
10
Цитата
АБС не сработал?

Причём тут абс? Тут сработала сисестема курсовой устойчивости
ESP

Размещено через приложение ЯПлакалъ
пиписькин 2 сен 2025 в 08:09
Приколист  •  На сайте 5 лет
6
Цитата (karas72 @ 2.09.2025 - 08:07)
АБС не сработал?

esp

armor2 опередил )

Это сообщение отредактировал пиписькин - 2 сен 2025 в 08:10
tserzh 2 сен 2025 в 08:11
Приколист  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (karas72 @ 2.09.2025 - 08:07)
АБС не сработал?

Сильный боковой ветер скорее всего.
звезданутый 2 сен 2025 в 08:11
Я тронут  •  На сайте 2 года
0
Развал схождение ему надо бы проверить
kinderpingvi 2 сен 2025 в 08:11
Приколист  •  На сайте 15 лет
5
Это сколько ухылянтов туда влезло?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kit30 2 сен 2025 в 08:12
Хохмач  •  На сайте 12 лет
7
Операторы жиденького припустили!
Shatei 2 сен 2025 в 08:12
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (karas72 @ 02.09.2025 - 08:07)
АБС не сработал?

Тогда уж АБСУ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
skorodmb 2 сен 2025 в 08:13
Юморист  •  На сайте 2 года
3
Саечка за испуг 😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
peredock 2 сен 2025 в 08:14
Кроликовод  •  На сайте 7 лет
1
Оператор оподливился?
Vertelych 2 сен 2025 в 08:17
Приколист  •  На сайте 2 года
0
Колодки справа надо бы проверить
Swenum 2 сен 2025 в 08:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Боком пошёл! )
kokobrais 2 сен 2025 в 08:25
Ярила  •  На сайте 7 лет
11
Антонов не следует законам физики!
Физика следует за Антоновым!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tungnus 2 сен 2025 в 08:29
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
На ручнике хотел поворот к терминалу сразу пройти

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ilvars 2 сен 2025 в 08:35
Хохмач  •  На сайте 3 года
4
Красивый самолёт. Жалко что его основным машюршрутом стали западные страны в польский Жешув

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AloneSl 2 сен 2025 в 08:43
Гарри, все это не очень нормально...  •  На сайте 12 лет
6
- дрифтанул?
- дристанул!

Немного занесло

Размещено через приложение ЯПлакалъ
serbB 2 сен 2025 в 08:50
Холодильник  •  На сайте 11 лет
12
Цитата (alexrevda @ 2.09.2025 - 14:47)
Мрия - давно это было

Это не Мрия.
armor2 2 сен 2025 в 08:55
Ситхов Иван Иванович  •  На сайте 9 лет
12
Цитата (lexaXOT @ 02.09.2025 - 08:11)
хохлы потихоньку в хвост и в гриву российский самолет эксплуатируют, трофей, че его беречь то

Во первых не Росийский, а Советский

Размещено через приложение ЯПлакалъ
armor2 2 сен 2025 в 08:55
Ситхов Иван Иванович  •  На сайте 9 лет
12
Цитата
Мрия - давно это было

Это не Мрия,а Руслан АН 124

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SantaJohn 2 сен 2025 в 08:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (alexrevda @ 2.09.2025 - 12:47)
Мрия - давно это было

Это Ан-124 Руслан. Справа система реверса не сработала - технические неполадки, скорее всего.

Это сообщение отредактировал SantaJohn - 2 сен 2025 в 09:00
letec 2 сен 2025 в 08:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Если б не выровняли, мы бы это видео не увидели..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AgipTM 2 сен 2025 в 09:32
Бездушный циничный атеист  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (SantaJohn @ 2.09.2025 - 08:58)
Цитата (alexrevda @ 2.09.2025 - 12:47)
Мрия - давно это было

Это Ан-124 Руслан. Справа система реверса не сработала - технические неполадки, скорее всего.

ну какой нахуй реверс, он только земли коснулся и не стабилизировался даже еще что бы его включать )
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 089
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх