Киберпанка не будет

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Штирлиц 2 сен 2025 в 07:43
сетевой разведчик  •  На сайте 19 лет
Сообщений: 23 707
22
Все комментарии:
fuzzy37 2 сен 2025 в 07:49
Ярила  •  На сайте 3 года
3
Дожужался летун🤔 у него копчик там чат не покинул?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Badassbug 2 сен 2025 в 07:51
Весельчак  •  На сайте 3 года
3
В следующей серии он пизданется с ещё большей высоты, инфа сотка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Влад75 2 сен 2025 в 07:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
А ведь мог-ба:)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maximilian01 2 сен 2025 в 08:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Как бы то не было, ему повезло
РЕЖУЕБУПАЯЮ 2 сен 2025 в 08:38
Ярила  •  На сайте 7 лет
7
А всего-то надо было лопасти защитить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SteelDagon 2 сен 2025 в 08:43
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
Тоже возникла мысль про защиту лопастей.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
oilman67 2 сен 2025 в 08:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (fuzzy37 @ 02.09.2025 - 07:49)
Дожужался летун🤔 у него копчик там чат не покинул?

Хуле копчик, мог бы лопастями ноги расхуячить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
avaava 2 сен 2025 в 08:46
Приколист  •  На сайте 15 лет
1
Автоматика удержания равновесия и биологические рефлексы вошли в противоречие. Результат предсказуем.
Телебашня 2 сен 2025 в 08:52
Ярила  •  На сайте 1 год
1
мячик победил дрон, вооружаемся мячами!
expense 2 сен 2025 в 08:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Ещё легко обделался.
coin99 2 сен 2025 в 10:16
Ярила  •  На сайте 2 года
0
кохуж снял, пальцы рядом положи
BALTMAN 2 сен 2025 в 11:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Навеяно темой про погибшую альпенистку
А вот интересно, с помощью такой хуиболы , только побольше, альпинистов можно спасти? если вертолёты не могут нормально летать в условиях гор.
vdtr 2 сен 2025 в 11:08
Ярила  •  На сайте 3 года
0
летающая мясорубка)
Idiotique 2 сен 2025 в 13:00
Идиота кусок  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (BALTMAN @ 02.09.2025 - 11:06)
Навеяно темой про погибшую альпенистку
А вот интересно, с помощью такой хуиболы , только побольше, альпинистов можно спасти? если вертолёты не могут нормально летать в условиях гор.

дык такая хуибола, но побольше и называется вертолëт! Без разницы, сколько у тебя лопастей - воздух разрежен слишком.
Выше 5500 могут не только лишь все винтокрылые аппараты летать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бойцоваямышь 2 сен 2025 в 14:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (maximilian01 @ 2.09.2025 - 08:31)
Как бы то не было, ему повезло

Кому и в чём?
avaava 2 сен 2025 в 15:29
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Idiotique @ 2.09.2025 - 13:00)
Цитата (BALTMAN @ 02.09.2025 - 11:06)
Навеяно темой про погибшую альпенистку
А вот интересно, с помощью такой хуиболы , только побольше, альпинистов можно спасти? если вертолёты не могут нормально летать в  условиях гор.

дык такая хуибола, но побольше и называется вертолëт! Без разницы, сколько у тебя лопастей - воздух разрежен слишком.
Выше 5500 могут не только лишь все винтокрылые аппараты летать.

Могут винтокрылые летать в условиях разреженной атмосферы. Ограничение одно - скорость конца лопасти. Порваться может или перейти в сверхзвук, что крайне неприятно. Вон, на Марсе летал вертолётик. Можно создать такую машину, что будет высоко летать. Но только она и будет летать высоко, а пониже сильно хуже.
ЯПвдулBLEATb 2 сен 2025 в 22:21
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Надо чтоб масло снизу было. Можно на ниточках

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ruslan3967 2 сен 2025 в 22:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Снизу надо было его подвешивать.
SimonF 2 сен 2025 в 22:32
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (BALTMAN @ 2.09.2025 - 11:06)
Навеяно темой про погибшую альпенистку
А вот интересно, с помощью такой хуиболы , только побольше, альпинистов можно спасти? если вертолёты не могут нормально летать в условиях гор.

пока не произойдет революция в мире аккумуляторов, и плотность заряда не вырастет хотя-бы в 3-4 раза - нет.
Basarov 2 сен 2025 в 22:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
А потому что эта штука должна быть с сиденьем и обтекаемым корпусом, флип называется.

Это сообщение отредактировал Basarov - 2 сен 2025 в 22:35
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 795
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх