Mercedes 300 Adenauer 1957г.

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Zb8 2 сен 2025 в 00:36
Ярила  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 1 261
21
Для любителей....


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Родион1984 2 сен 2025 в 00:39
Шутник  •  На сайте 10 месяцев
7
Как то не производит впечатления, вроде премиум раритет в идеальном состоянии, а вообще не цепляет
Monolit7 2 сен 2025 в 00:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
8
Ох, хорош))))
Dambo 2 сен 2025 в 00:45
Приколист  •  На сайте 16 лет
0
в 57 вау эффект бы вызвал, сейчас только с аукциона пустить
KvarC 2 сен 2025 в 00:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Родион1984 @ 02.09.2025 - 00:39)
Как то не производит впечатления, вроде премиум раритет в идеальном состоянии, а вообще не цепляет

Ну, что называется, на любителя)
Ех, дуванул бы я на ней, дал бы ей просраться=))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сергей4545 2 сен 2025 в 00:48
Юморист  •  На сайте 1 год
2
Мдяя. Сейчас такая машина многие миллионы баксов стоит для коллекционеров. А еще раньше штатовские Каддиллаки начали в полбабагжника в 1957м кондей возить. Там за первыми образцами тоже охота неслабая. Где от очень известного автопрома малосерийных осталось класса вип. Дорого, очень дорого)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
пивосос 2 сен 2025 в 00:49
Шутник  •  На сайте 10 месяцев
8
Цитата (Сергей4545 @ 2.09.2025 - 00:48)
Мдяя. Сейчас такая машина многие миллионы баксов стоит для коллекционеров.

Да что там, наверное даже миллиарды
ЦарьГоры 2 сен 2025 в 00:50
Ярила  •  На сайте 2 года
4
...

Mercedes 300 Adenauer 1957г.
Poluboks 2 сен 2025 в 00:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
А нафига слева аж два зеркала снаружи ? upset.gif
Сергей4545 2 сен 2025 в 00:55
Юморист  •  На сайте 1 год
0
Цитата (пивосос @ 02.09.2025 - 00:49)
Да что там, наверное даже миллиарды

Смотря в какой валюте)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tamagotchi 2 сен 2025 в 00:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Ипать, вот это реально Мерс! Бабла наверно стоит... Вагон и и маленькую тележку.
Мечтаю 24-ю свапнуть. Денег пока нет, на всё, что хотелось бы. А ещё некоторые, контролят расходы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сергей4545 2 сен 2025 в 01:01
Юморист  •  На сайте 1 год
1
Цитата
в 57 вау эффект бы вызвал, сейчас только с аукциона пустить

И пусть раз такую машину выставят. И уйдет она с молотка за огромные деньги кому нибудь в коллекцию. Раз такое состояние. Сейчас у многих старых машин вау состояние. Не от теперешних мыльниц на одно лицо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
УкусБомжа 2 сен 2025 в 01:01
Шутник  •  На сайте 10 месяцев
12
Цитата (Сергей4545 @ 2.09.2025 - 00:55)
Цитата (пивосос @ 02.09.2025 - 00:49)
Да что там, наверное даже миллиарды

Смотря в какой валюте)

да он стебется, нет таких цен, какие миллионы?

https://www.drive2.ru/b/472487910197691165/

Mercedes 300 Adenauer 1957г.
Сергей4545 2 сен 2025 в 01:08
Юморист  •  На сайте 1 год
-3
Цитата
да он стебется, нет таких цен, какие миллионы?

https://www.drive2.ru/b/472487910197691165/

Ну не стебусь. Ссылку лучше убери)) Может серийные образцы которых было выпущенно много. Я про эксклюзив. Не ну что вы не видели тачки 60-70х годов которые с аукционов уходили за 12-15 лямов которые выпускались в ограниченной серии по несколько тысяч, а потом и по несколько сотен те же ламборджини. Надо же повыстебываться миллиардерам. Такая есть только у меня и у Майкла Джексона)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shrec 2 сен 2025 в 01:10
¯\_(ツ)_/¯  •  На сайте 12 лет
3
америкосы тех годов повеселей звук мотора имели )
Сергей4545 2 сен 2025 в 01:12
Юморист  •  На сайте 1 год
0
Цитата
америкосы тех годов повеселей звук мотора имели )

Ну если уже пр 80е Додж чаргер итп, то да) двигатель по 7 литров v12. Но не в этом дело.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Шикаго 2 сен 2025 в 01:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
в музей, по сути корыто типа жигулей
Fanatbmw7 2 сен 2025 в 01:58
Шутник  •  На сайте 2 года
5
Я возил такой на выставку. Правда более редкая его версия, кабриолет.

Mercedes 300 Adenauer 1957г.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fanatbmw7 2 сен 2025 в 02:01
Шутник  •  На сайте 2 года
2
Вот такой ещё возил лет 8 назад.

Mercedes 300 Adenauer 1957г.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Колбасофф 2 сен 2025 в 02:51
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Да почти как Жигули, форточки также открываются.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dzt88 2 сен 2025 в 02:52
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
Блин люблю старые аутентичные тачки, зелень брат

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТриТыщиТри 2 сен 2025 в 03:21
Ярила  •  На сайте 4 года
2
За это надо бить по рукам!

Mercedes 300 Adenauer 1957г.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zubr5 2 сен 2025 в 07:09
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Бедненько, но чистенько.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zubr5 2 сен 2025 в 07:11
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (ТриТыщиТри @ 02.09.2025 - 03:21)
За это надо бить по рукам!

За "по рукам" уволят с волчьим билетом, хрен ты ещё к кому-нибудь шофёром устроишься.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТриТыщиТри 2 сен 2025 в 07:32
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (zubr5 @ 02.09.2025 - 07:11)
За "по рукам" уволят с волчьим билетом, хрен ты ещё к кому-нибудь шофёром устроишься.

Да в свою пусть хоть как залазит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 663
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх