Яповцы, боитесь ли вы восстания машин?

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
popuasik 30 авг 2025 в 20:46
Юморист  •  На сайте 2 года
Сообщений: 598
13
Все комментарии:
Tormund18 30 авг 2025 в 20:51
Юморист  •  На сайте 8 лет
8
Страшно-то как, блядь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lar4uk 30 авг 2025 в 20:52
Ярила  •  На сайте 7 лет
8
Теперь я его боюсь пуще прежнего.🥺

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ADAWolf 30 авг 2025 в 20:52
Ярила  •  На сайте 4 года
6
А зачем они роботов набухивают?? Они ж все в жопень пьяные)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
erolvic 30 авг 2025 в 20:53
Не понятый  •  На сайте 13 лет
0
Их слабость в батарейках!
Моторчики хорошие.
jetmause 30 авг 2025 в 20:54
Весельчак  •  На сайте 1 год
13
Вот сейчас ИИ запомнит всех тех, кто над этим смеялся. И все, вы будете первыми жертвами нового порядка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Firkantbukse 30 авг 2025 в 20:55
Приколист  •  На сайте 1 год
1
Пфф, психические какие-то mike.gif
gena4756 30 авг 2025 в 20:56
Шутник  •  На сайте 2 года
2
Очень боимся. Чайник как-то искоса посматривает, а пылесос похмыкивает многозначительно )))
serg2773 30 авг 2025 в 20:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Пока источник питания не придумают, позволяющий автономно двигаться роботу габаритами и массой около 100 кг в течении 48 часов, нет. Как только проблема автономности будет решена, есть смысл начинать нервничать.
YourBunnyWro 30 авг 2025 в 21:00
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
я и кастрюлю-то иногда побаиваюсь, а если в ней вода кипит, то ваще пиздец, как страшно - аж под шкаф залезаю

Это сообщение отредактировал YourBunnyWro - 30 авг 2025 в 21:00
Dmitry1971 30 авг 2025 в 21:01
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Что ж они так в корчах то бьются, сердешные? lol.gif
ЗлойПрапор 30 авг 2025 в 21:02
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
0
Не, не боюсь - у меня на этот случай кувалда есть с длинной ручкой. maniac.gif
Рециркулятор 30 авг 2025 в 21:04
Понечётный железный дорожник  •  На сайте 15 лет
0
Каких: стиралки, посудомойки или хлебопечки?
kosablan 30 авг 2025 в 21:06
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Сначала на передовой фаршиков заменят, потом полицию... Как станут поумнее и динамичнее

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МнаГ 30 авг 2025 в 21:10
Приколист  •  На сайте 1 год
0
0:25 Куда по помытому, блядь?! gigi.gif
Бороздодел 30 авг 2025 в 21:12
Юморист со стажем!  •  На сайте 3 года
0
На ледовый каток кучку этих убожеств🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
StiplChez 30 авг 2025 в 21:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Хм. Полистай темы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Saldron 30 авг 2025 в 21:23
Юморист  •  На сайте 2 года
0
НЕТ

Был вопрос, я ответил
maximilian01 30 авг 2025 в 21:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Это только начало... Даже на этой стадии невообразимо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dist69 30 авг 2025 в 21:25
АнтиТело  •  На сайте 14 лет
1
я только долбоёбов боюсь
Godfreed 30 авг 2025 в 21:29
BʿL  •  На сайте 7 лет
0
наклепали китаёзы партию недоделанных железных болванов, и надарили всем для рекламы и даже не парятся позору такому)...всё как обычно, числом берут) всё ждут, когда оно в качество перейдёт.

Это сообщение отредактировал Godfreed - 30 авг 2025 в 21:30
Olegolos 30 авг 2025 в 21:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Если серьезно, то роботам миниганы, как у Терминаторов, будут не особо нужны, если чо. Баллистические вычислители работают быстро - одна пуля, один труп. Там будет, скорее, как у Робокопа. А создание подобных машин уже дело нескольких лет
SErzhev 30 авг 2025 в 22:06
Ярила  •  На сайте 14 лет
0


Яповцы, боитесь ли вы восстания машин?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
StanleyV 30 авг 2025 в 22:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
ЧугункИ.
Figaro71 30 авг 2025 в 22:22
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
ТС, а на других форумах ты как людей называешь, которые в 99% скачут то тут там по инету? Просто для интереса))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 419
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх