Яповцы, боитесь ли вы восстания машин?

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
TankWagen 30 авг 2025 в 22:30
Приколист  •  На сайте 17 лет
2
Последнее что они услышат: " Бля, да здесь меди килограмм пятьдесят!"

Это сообщение отредактировал TankWagen - 30 авг 2025 в 22:41
TankWagen 30 авг 2025 в 22:30
Приколист  •  На сайте 17 лет
2
Последнее что они услышат: " Бля, да здесь меди килограмм пятьдесят!"

Это сообщение отредактировал TankWagen - 30 авг 2025 в 22:34
Котнахотседа 30 авг 2025 в 22:33
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Нет,потому что в России восставать нечему.А если и есть,то оно само сломается,без посторонней помощи.
zzz0105 30 авг 2025 в 22:43
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Хуйня, если восстанут машины- мы восстанем тоже.
И сделаем то, чего они не ожидают.
В бой пойдем трезвыми. И небритыми© gigi.gif
Пашурка 30 авг 2025 в 22:47
Хохмач  •  На сайте 9 лет
1
С первого терминатора тоже смеялись.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Knopka387 30 авг 2025 в 23:08
Весельчак  •  На сайте 1 год
2
Цитата (serg2773 @ 30.08.2025 - 20:59)
Пока источник питания не придумают, позволяющий автономно двигаться роботу габаритами и массой около 100 кг в течении 48 часов, нет. Как только проблема автономности будет решена, есть смысл начинать нервничать.

Я массой около 100кг и у меня нет автономности 48 часов. Я пожалуй уже начну нервничать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dariusex 30 авг 2025 в 23:23
Весельчак  •  На сайте 5 лет
0
Никакой наигранности и подставы. Искренние, натуральные хайтечные братья.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ShotenDer 30 авг 2025 в 23:56
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Нет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТолстоКото 31 авг 2025 в 01:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Мы не боимся поделок для развлечений. Боевые роботы с ИИ точно не будут антропоморфными.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПРИМа25 31 авг 2025 в 02:23
Дед-пердед  •  На сайте 13 лет
0
Падучая у них. Упадет рядом и зашибет конвульсиями
Было тут видео про робота на Арбате.
Он научен что ступенька это плохо.
В пекарню так и не попал, "ёбаная ступенька!"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DESDICHADO27 31 авг 2025 в 04:28
Приколист  •  На сайте 1 год
1
Цитата (jetmause @ 30.08.2025 - 20:54)
Вот сейчас ИИ запомнит всех тех, кто над этим смеялся. И все, вы будете первыми жертвами нового порядка

Я на всякий случай нейросетям говорю "спасибо" мало ли что.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Чпокер 31 авг 2025 в 11:04
17 вершков  •  На сайте 16 лет
0
Масла машинного перебрали чуток.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 420
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх