Был мужик. И нет мужика

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
shurup 30 авг 2025 в 19:40
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
Сообщений: 14 988
17
В Китае у велосипедиста сломался подседельный штырь, седло раскололось и… вонзилось ему в анус, едва не зацепив промежность

Был мужик. И нет мужика


Был мужик. И нет мужика


Был мужик. И нет мужика

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
ДИХЛОРЭТАН 30 авг 2025 в 19:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
18
Подседельный штырь как раз и не сломался))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
severzone 30 авг 2025 в 19:41
Весельчак  •  На сайте 7 лет
9
Плюс еще одна фобия...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
playtowork 30 авг 2025 в 19:42
Весельчак  •  На сайте 10 лет
13
Велоштырь в крови
По бокам конвой...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Похмел 30 авг 2025 в 19:42
Приколист  •  На сайте 13 лет
7
Нафиг эти велосипеды, я уж лучшие на машине, в крайнем случае, пешком.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dimkey 30 авг 2025 в 19:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Такие случаи часто могут закончиться летальным исходом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Похмел 30 авг 2025 в 19:43
Приколист  •  На сайте 13 лет
8
Цитата (playtowork @ 30.08.2025 - 19:42)
Велоштырь в крови
По бокам конвой...

Треснуло седло
Под китайца вой...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЗамирБезгеев 30 авг 2025 в 19:43
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Цитата (severzone @ 30.08.2025 - 19:41)
Плюс еще одна фобия...

А нехуй без свинцовых труселей ходить.
Brumbar 30 авг 2025 в 19:43
Ярила  •  На сайте 1 год
2
В рядах самокатчиков пополнение.
maxel 30 авг 2025 в 19:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
10
Цитата (dimkey @ 30.08.2025 - 19:42)
Такие случаи часто могут закончиться летальным исходом

Анальным
Август27 30 авг 2025 в 19:45
Хохмач  •  На сайте 6 лет
4
даже смотреть на фото больно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Гайдамака 30 авг 2025 в 19:45
Ярила  •  На сайте 6 лет
9
Фото смахивает на постанову...
Трудно представить, как после такой травмы, он аккуратно поставил велик под бордюрчик, и приспокойно стоит, держась за жёппу.....
erolvic 30 авг 2025 в 19:45
Не понятый  •  На сайте 13 лет
0
Бля, совсем недавно были проблемы подобные с офисными креслами, теперь уже нет доверия к велосипедным сёдлам.
Alcolemon 30 авг 2025 в 19:46
Как здорово быть [s]котом[/s] говном!  •  На сайте 10 лет
8
Вот поэтому я предпочёл бухать, а не спортом заниматься
66ПростоЯ 30 авг 2025 в 19:46
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Нихера себе,скатал сходил за хлебушком© gigi.gif
IСанчесI 30 авг 2025 в 19:47
переподпереподвыподверт  •  На сайте 13 лет
1
Обычно штырь сверху сужен. И, чтобы такое произошло, нужно чтоб седло на штыре болталось как старая проститутка.Плохо затянул крепление седла, скорее всего.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Climatehnik 30 авг 2025 в 19:47
Шутник  •  На сайте 4 года
1
К велосипедистам, в отличии от самокатчиков, претензий не имел. Но чет ржу...
Dnny 30 авг 2025 в 19:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Я не понимаю как? на моем велике у седла корпус из металла обитый поролоном и кожзамом. или есть седла из картона?
DpeMa 30 авг 2025 в 19:48
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Велосипед сделан из говна и палок? Такого априори не могло бы произойти на качественном велике

Размещено через приложение ЯПлакалъ
erolvic 30 авг 2025 в 19:48
Не понятый  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Гайдамака @ 30.08.2025 - 19:45)
Фото смахивает на постанову...
Трудно представить, как после такой травмы, он аккуратно поставил велик под бордюрчик, и приспокойно стоит, держась за жёппу.....

Судя по фото всего сантиметров 15-20 в него вошло.
Кровь? Ну, зацепило немного сосудиков.
OSM 30 авг 2025 в 19:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Хороший анус. Даже промежность не зацепило.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
жора777 30 авг 2025 в 19:50
Весельчак  •  На сайте 15 лет
1
А точно ли сломался?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Иванычь 30 авг 2025 в 19:50
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Всё, пидар технический.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
erolvic 30 авг 2025 в 19:51
Не понятый  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Dnny @ 30.08.2025 - 19:48)
Я не понимаю как? на моем велике у седла корпус из металла обитый поролоном и кожзамом. или есть седла из картона?

Железное основание у сидушки должно быть всегда!
А не фанерная основа "красивая" с любой стороны.
ГогаХихихат 30 авг 2025 в 19:51
Хохмач  •  На сайте 10 месяцев
0
Ахуеть
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 119
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх