Хинштейн: с начала года вывезено 201 тело погибших от действий ВСУ курян

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Agava137 30 авг 2025 в 18:25
Приколист  •  На сайте 1 год
Сообщений: 239
28
С начала 2025 года вывезено 201 тело погибших от действий ВСУ жителей Курской области.

Об этом сообщил врио губернатора региона Александр Хинштейн.

«Непростой, но очень волнующий вопрос — это вывоз из приграничья тел погибших мирных жителей... Всего с 1 января этого года удалось вывезти 201 тело», — написал он в Telegram-канале.

По словам Хинштейна, пропавшими без вести в результате вторжения ВСУ считаются 590 жителей Курской области.

https://dzen.ru/a/aLMRR5ml32RFTnVl?utm_sour..._medium=desktop
Все комментарии:
Gibonchik 30 авг 2025 в 18:27
Ну и хули?  •  На сайте 9 лет
36
Вот так живёшь,строишь планы на будущее,детей воспитывает и тут - хуяк!движуха...
DoctorWho88 30 авг 2025 в 18:30
Хохмач  •  На сайте 10 лет
84
А случилось это не потому, что людям приходилось самим спасаться? Всякие выблядки при власти, явно первые съебались, а простых людей бросили
zarus74 30 авг 2025 в 18:35
Приколист  •  На сайте 11 лет
20
Это он себе в копилку эффективности руководителя записывает?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Grimlen 30 авг 2025 в 18:36
Ярила  •  На сайте 6 лет
30
А кто позволил хохлам это сделать? Есть имя?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tuntun 30 авг 2025 в 18:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
8
Цитата (Grimlen @ 30.08.2025 - 20:36)
А кто позволил хохлам это сделать? Есть имя?

Желательно и фамилия тоже. И отчество.
CarabineR 30 авг 2025 в 18:47
стрелок-садист фанат координат  •  На сайте 14 лет
3
Может прекратить все это?
И все останутся живы, ну кроме сдохнувших от жадности империалистов.
Airhunter 30 авг 2025 в 18:51
Участник битвы за оливки.  •  На сайте 8 лет
4
Цитата
Может прекратить все это?
И все останутся живы, ну кроме сдохнувших от жадности империалистов.

Они новое что-нибудь замутят... Думаете, эти откажутся от наживы?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВПО205 30 авг 2025 в 18:55
Стреляный воробей  •  На сайте 4 года
-2
Цитата (zarus74 @ 30.08.2025 - 18:35)
Это он себе в копилку эффективности руководителя записывает?

Ты подожди, этот хрен ещё и президентом будет.
Олег23 30 авг 2025 в 18:57
Шутник  •  На сайте 3 года
1
Цитата (tuntun @ 30.08.2025 - 18:43)
Цитата (Grimlen @ 30.08.2025 - 20:36)
А кто позволил хохлам это сделать? Есть имя?

Желательно и фамилия тоже. И отчество.

Ну бывший губернатор курян вроде застрелился в Москве, а кучу его замов под арестом..
Polyakov 30 авг 2025 в 18:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Не в ту дверь он зашел.

Это сообщение отредактировал Polyakov - 30 авг 2025 в 19:09
Gibonchik 30 авг 2025 в 18:58
Ну и хули?  •  На сайте 9 лет
7
Цитата (Олег23 @ 30.08.2025 - 20:57)
Цитата (tuntun @ 30.08.2025 - 18:43)
Цитата (Grimlen @ 30.08.2025 - 20:36)
А кто позволил хохлам это сделать? Есть имя?

Желательно и фамилия тоже. И отчество.

Ну бывший губернатор курян вроде застрелился в Москве, а кучу его замов под арестом..

Вот прям губернатор с замами это начали?
linch11 30 авг 2025 в 19:00
Балагур  •  На сайте 6 лет
6
Цитата (CarabineR @ 30.08.2025 - 18:47)
Может прекратить все это?
И все останутся живы, ну кроме сдохнувших от жадности империалистов.

«Единственно правильный пролетарский лозунг есть превращение современной империалистской войны в гражданскую войну»
Ленин

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SashKaRat 30 авг 2025 в 19:01
пршлцы  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (CarabineR @ 30.08.2025 - 18:47)
Может прекратить все это?
И все останутся живы, ну кроме сдохнувших от жадности империалистов.

Хорошая идея ... нюанс в том, что решения принимают как раз империалисты. А у них свое видение ситуации, и от жадности подыхать они не собираются.
amstrad99 30 авг 2025 в 19:03
Юморист  •  На сайте 13 лет
30
Цитата (tuntun @ 30.08.2025 - 18:43)
Цитата (Grimlen @ 30.08.2025 - 20:36)
А кто позволил хохлам это сделать? Есть имя?

Желательно и фамилия тоже. И отчество.

путин владимир владимирович
Всё согласно его планам dont.gif
fiftyграмм 30 авг 2025 в 19:15
Приколист  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (CarabineR @ 30.08.2025 - 18:47)
Может прекратить все это?
И все останутся живы, ну кроме сдохнувших от жадности империалистов.

Нет, ты что, 74% (или сколько там) эта новость нравится. Кто если он. Надо сплотиться вокруг молодого лидера!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jack0621 30 авг 2025 в 19:18
Шутник  •  На сайте 10 месяцев
24
Цитата (DoctorWho88 @ 30.08.2025 - 17:30)
А случилось это не потому, что людям приходилось самим спасаться? Всякие выблядки при власти, явно первые съебались, а простых людей бросили

Нет, это случилось потому, что один плешивый мудак принял решение. А всё остальное-это последствия.
Meganom 30 авг 2025 в 19:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (tuntun @ 30.08.2025 - 18:43)
Цитата (Grimlen @ 30.08.2025 - 20:36)
А кто позволил хохлам это сделать? Есть имя?

Желательно и фамилия тоже. И отчество.

Не только есть, но и по телевизору постоянно светится.
Но называть его - экстремизм, терроризм и дискредитация.
Шнурец 30 авг 2025 в 19:25
Ярила  •  На сайте 1 год
2
Отрицательное продвижение
Володе пох - у него все ок
polar440 30 авг 2025 в 19:28
Ярила  •  На сайте 4 года
5
Цитата (Gibonchik @ 30.08.2025 - 20:58)
Цитата (Олег23 @ 30.08.2025 - 20:57)
Цитата (tuntun @ 30.08.2025 - 18:43)
Цитата (Grimlen @ 30.08.2025 - 20:36)
А кто позволил хохлам это сделать? Есть имя?

Желательно и фамилия тоже. И отчество.

Ну бывший губернатор курян вроде застрелился в Москве, а кучу его замов под арестом..

Вот прям губернатор с замами это начали?

Они спиздили бюджет выделеный на возведение оборонительных сооружений.
Гринча557 30 авг 2025 в 19:29
Ярила  •  На сайте 7 лет
13
Цитата (Gibonchik @ 30.08.2025 - 18:58)
Вот прям губернатор с замами это начали?

Им денег дали, чтобы они оборонительные сооружения построили, а они деньги по карманам по привычке рассовали dont.gif
aidm 30 авг 2025 в 19:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Это последствия одного принятого решения…

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Raam 30 авг 2025 в 19:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
19
Цитата (amstrad99 @ 30.08.2025 - 19:03)
Цитата (tuntun @ 30.08.2025 - 18:43)
Цитата (Grimlen @ 30.08.2025 - 20:36)
А кто позволил хохлам это сделать? Есть имя?

Желательно и фамилия тоже. И отчество.

путин владимир владимирович
Всё согласно его планам dont.gif

Дело в том также, что до 22 года хохлы в курскую область (в частности) или в Россию (в целом) если только на заработки.
А так чтоб захватить несколько районов области никто не мог подумать.
Но однозначно, это было в Плане нашего президента! Я верю в его гений!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 372
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх