Хинштейн: с начала года вывезено 201 тело погибших от действий ВСУ курян

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
60JIBaH4iK 30 авг 2025 в 19:55
Весельчак  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (tuntun @ 30.08.2025 - 17:43)
Цитата (Grimlen @ 30.08.2025 - 20:36)
А кто позволил хохлам это сделать? Есть имя?

Желательно и фамилия тоже. И отчество.

Да там всего 5 букв. Зачем отчество
BlackSails7 30 авг 2025 в 19:57
Весельчак  •  На сайте 4 года
-1
Хинштейн знает кого в Кремле благагодарить.
Пашурка 30 авг 2025 в 19:59
Хохмач  •  На сайте 9 лет
11
А сколько погибших мирных жителей в Мариуполе, Авдеевка, Бахмуте, Часов-Яре?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Canada 30 авг 2025 в 20:01
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Цитата
Хохлы любят по мирным и безоружным шмалять. Уже больше 10 лет этим промышляют.

Хохлы любят по НПЗ шмалять.....а вот катцапы по многоитажком "с генералами НАТО"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
YourBunnyWro 30 авг 2025 в 20:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (60JIBaH4iK @ 30.08.2025 - 19:55)
Цитата (tuntun @ 30.08.2025 - 17:43)
Цитата (Grimlen @ 30.08.2025 - 20:36)
А кто позволил хохлам это сделать? Есть имя?

Желательно и фамилия тоже. И отчество.

Да там всего 5 букв. Зачем отчество

ну че сразу пять? там еще волшебные сады семирамиды рассказывал, как он и сотоварищи смело спрятались от проходящей мимо дрг
yur1x 30 авг 2025 в 21:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
Цитата (Canada @ 30.08.2025 - 20:57)
Напомни катцап когда хохлы многоэтажки складывали.....могу напомнить тебе когда катцапы это делали.....да ты и сам знаешь

Таки шо, гражданских не расстреливали? Города не бомбили? Детей не убивали?
Стрелочники хуевы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MaxMeD 30 авг 2025 в 21:25
For the Empire!  •  На сайте 9 лет
1
Цитата
Вот так живёшь,строишь планы на будущее,детей воспитывает и тут - хуяк!движуха...

146% реально считают, что "кто если не кот".

Не, я не пытаюсь сказать что они сами виноваты. МЫ сами виноваты. И не только в том, что происходит в Курской области, а во всей стране.

Выше там про ФИО говорили. А ведь их все знают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AndreyKlim 30 авг 2025 в 21:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
И никому из чинушь за это ничего не будет..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DJAKS 30 авг 2025 в 22:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата
скажи спасибо США и их политике уничтожения целых стран.

Т. Е. Это США отказались взять киев в первые дни войны и отвели войска на много километров назад, чтоб зарабатывать на военпроме?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Етить 31 авг 2025 в 06:31
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (Пашурка @ 30.08.2025 - 19:59)
А сколько погибших мирных жителей в Мариуполе, Авдеевка, Бахмуте, Часов-Яре?

вот и скажи, сколько мирных жителей погибло в том же Мариуполе в мае 2014?
а то смотрю памяти вообще нет...
Етить 31 авг 2025 в 06:33
Ярила  •  На сайте 3 года
-1
Цитата (Canada @ 30.08.2025 - 20:57)
Цитата
Хохол всегда пиздобол.
Его фразы, це не мы, а нас за шо, заложены в него на генетическом уровне.

Напомни катцап когда хохлы многоэтажки складывали.....могу напомнить тебе когда катцапы это делали.....да ты и сам знаешь

катцапы?
ну, ну...
911
Novokubik 31 авг 2025 в 06:36
Юморист  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (BlackSails7 @ 30.08.2025 - 19:57)
Хинштейн знает кого в Кремле благагодарить.

Знает конечно, но пока он лижет ему очко, обвинять его опасно - можно язык защемить)

Это сообщение отредактировал Novokubik - 31 авг 2025 в 06:36
loredan 31 авг 2025 в 06:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Gibonchik @ 30.08.2025 - 18:27)
Вот так живёшь,строишь планы на будущее,детей воспитывает и тут - хуяк!движуха...

Я видел видос, на котором куряне поддерживали сво. Радостные такие. Флагами машут. А потом эта война пришла и к ним. 😎

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Santo062 31 авг 2025 в 07:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (TOMkpy3 @ 30.08.2025 - 19:23)
Всем кости перемыли. Путину, губеру, его шестёркам... А хохлотеррор тут вообще не при чём, ага? Чисто стихийно-природное, бессознательное явление..

Причем. Но это уже следствие.
yur1x 1 сен 2025 в 22:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
Цитата (yur1x @ 30.08.2025 - 20:32)
Цитата (Canada @ 30.08.2025 - 20:01)
Хохлы любят по НПЗ шмалять.....а вот катцапы по многоитажком "с генералами НАТО"

Хохол всегда пиздобол.
Его фразы, це не мы, а нас за шо, заложены в него на генетическом уровне.

[MOD=ФОРМАЛИН]  Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +20%, лимит 1x5
 Погрешность принятого решения: 1%[/MOD]

опять наябедничали. значит я в хохлах не ошибаюсь gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 373
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх