Кого спонсируют немецкие налогоплательщики?

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Kent595616 30 авг 2025 в 17:35
рупор хуеты  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 13 055
28
Теперь среди получателей пособий в Германии чаще всего встречается имя Мохаммед — именно оно попало в топ всего списка.

Имя Ахмед оказалось на почетной третьей строчке, а самым популярным женским именем стала украинская Олена. hi.gif hz.gif

Кого спонсируют немецкие налогоплательщики?
Все комментарии:
k155 30 авг 2025 в 17:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
15
вот Ганс то охуел от такой информации...
maco 30 авг 2025 в 17:39
Весельчак  •  На сайте 12 лет
44
А вы думаете у нас как-то по другому только вместо украинских олесь у нас ромалы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
4aldon 30 авг 2025 в 17:39
Хохмач  •  На сайте 5 лет
5
Они без документов заезжали, поэтому Мухомеды.
erolvic 30 авг 2025 в 17:40
Не понятый  •  На сайте 13 лет
10
Я знаю имя того, кого спонсируют российские налогоплатильщики!
Но, не скажу.
Lalapups 30 авг 2025 в 17:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Ужос. Че делать то? Пойти в церкву, свечку за Ганса поставить?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pplexa 30 авг 2025 в 17:40
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Цитата
Теперь среди получателей пособий в Германии чаще всего встречается имя Мохаммед


Наверное другим Гансам и Мюллерам пособия не нужны, у них и без пособий все нормально.
Klientt 30 авг 2025 в 17:41
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Kent595616 @ 30.08.2025 - 16:35)
Теперь среди получателей пособий в Германии чаще всего встречается имя Мохаммед — именно оно попало в топ всего списка.

Имя Ахмед оказалось на почетной третьей строчке, а самым популярным женским именем стала украинская Олена. hi.gif  hz.gif

А пруф будет? popcorn.gif

Нормальный, а не хуерга из запрещённого тебе x?

Кого спонсируют немецкие налогоплательщики?

Это сообщение отредактировал Klientt - 30 авг 2025 в 17:52
kaha 30 авг 2025 в 17:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
23
А давайте посмотрим в ХМАО?
Кого мы спонсируем?

Кого спонсируют немецкие налогоплательщики?

Это сообщение отредактировал kaha - 30 авг 2025 в 17:44
иСережатоже 30 авг 2025 в 17:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Шолом,КентЪ!
А нам не похуй??? hi.gif
Koive 30 авг 2025 в 17:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Это, скорее всего, правда. С одной стороны, все эти граждане в Европе не нужны. С другой стороны, европейцы как и русские не рожают. Население катастрофически стареет. Если не пускать Мухаммедов и Олен, то кто будет платить пенсии и выполнять черновые работы? Мыть полы, водить фуры? В России всё точно так же. Уже в деревнях целые бригады узбекотаджиков живут. Сам видел.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
murla 30 авг 2025 в 17:43
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (maco @ 30.08.2025 - 17:39)
А вы думаете у нас как-то по другому ...

Кто думает, тот на Запад не надрачивает!
Это непересекающиеся действия и в одной голове не сосуществуют!
CHATskii 30 авг 2025 в 17:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
У нас к большому сожалению, тоже примерно так….
jannaxj 30 авг 2025 в 17:47
Хохмач  •  На сайте 9 лет
4
прамчамук 30 авг 2025 в 17:47
Хохмач  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Klientt @ 30.08.2025 - 17:41)
А пруф будет?

Нормальный, а не хуерга из запрещённого тебе x?

А нормальный пруф это какой? Как вы определяете "нормальность"?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Саха94 30 авг 2025 в 17:49
Шутник  •  На сайте 11 месяцев
0
Цитата (kaha @ 30.08.2025 - 19:42)
А давайте посмотрим в ХМАО?
Кого мы спонсируем?

Хмао-югра кормит всю россию!

Кого спонсируют немецкие налогоплательщики?
Soys 30 авг 2025 в 17:49
Приколист  •  На сайте 5 лет
1
К сожалению, это общемировая тенденция. Нас медленно вытесняют с рынка.
alanco 30 авг 2025 в 17:51
∀  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (4aldon @ 30.08.2025 - 17:39)
Они без документов заезжали, поэтому Мухомеды.

Мухоеды smile.gif

Кого спонсируют немецкие налогоплательщики?
DOB4ik 30 авг 2025 в 17:53
Приколист  •  На сайте 14 лет
5
Полагаю немцам глубоко фиолетово кого они там спонсируют. У них с деньгами проблем нет.
Unkilled 30 авг 2025 в 17:56
ненавижу всех. и точка  •  На сайте 12 лет
2
Цитата
Уже в деревнях целые бригады узбекотаджиков живут. Сам видел.

Рядом с крупными городами может. Рядом с мелкими городами с низкими зп не живут. Жил в маленьком городке. Средняя зп 30 тыс. Вообще чурок не было. На заводе работал небольшом. 200 человек - все русские! Никаких оглы и беков.
nvsb747 30 авг 2025 в 17:59
Хохмач  •  На сайте 3 года
1
Цитата (Unkilled @ 30.08.2025 - 21:56)
Цитата
Уже в деревнях целые бригады узбекотаджиков живут. Сам видел.

Рядом с крупными городами может. Рядом с мелкими городами с низкими зп не живут. Жил в маленьком городке. Средняя зп 30 тыс. Вообще чурок не было. На заводе работал небольшом. 200 человек - все русские! Никаких оглы и беков.

Так уже сколько раз говорилось - там, где денег нету - они туда и не поедут. Так что неудивительно, что у вас нету оглы и беков.
spongebob67 30 авг 2025 в 18:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Soys @ 30.08.2025 - 16:49)
К сожалению, это общемировая тенденция. Нас медленно вытесняют с рынка.

Да, наши спонсируют рамазанов. Кто кого больше, неизвестно.
murla 30 авг 2025 в 18:04
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (DOB4ik @ 30.08.2025 - 17:53)
Полагаю немцам глубоко фиолетово кого они там спонсируют. У них с деньгами проблем нет.

Это время давно прошло.
Один эмигрант несколько лет подробно рассказывал, КАК оно там.
Писал, что всё пошло под откос где-то в начале 2000х.
Тогда начался этакий незаметный затяжной спуск, и конца края ему не видно.
И в других "развитых" странах не лучше.
Просто у нас всё быстро, скачками. А у них стабильно, незаметно, но тоже только вниз.
И причина очевидна и неустранима. why.gif
DarKnight 30 авг 2025 в 18:07
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (Koive @ 30.08.2025 - 17:43)
Это, скорее всего, правда. С  одной стороны, все эти граждане в Европе не нужны. С другой стороны, европейцы как и русские не рожают. Население катастрофически стареет. Если не пускать Мухаммедов и Олен, то кто будет платить пенсии и выполнять черновые работы? Мыть полы, водить фуры? В России всё точно так же. Уже в деревнях целые бригады узбекотаджиков живут. Сам видел.

Из Хельсинков видели?

Кого спонсируют немецкие налогоплательщики?

Это сообщение отредактировал DarKnight - 30 авг 2025 в 18:08
Jamazaka 30 авг 2025 в 18:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Всё думал кто эту тему притащит на ЯП, ставил на Штирлица, но ошибся lol.gif На днях что-то подобное в немецких СМИ читал.

Это сообщение отредактировал Jamazaka - 30 авг 2025 в 18:14
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 025
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх