Кого спонсируют немецкие налогоплательщики?

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Koive 30 авг 2025 в 18:12
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Unkilled @ 30.08.2025 - 17:56)
Рядом с крупными городами может. Рядом с мелкими городами с низкими зп не живут. Жил в маленьком городке. Средняя зп 30 тыс. Вообще чурок не было. На заводе работал небольшом. 200 человек - все русские! Никаких оглы и беков.

Село шелтозеро. Прионежский район Карелия. Камнерезка. Режут гранит. Сам видел и продавщица в сельпо подтвердила, что работают только узбеки. Местный - только прораб. Поселок чална. 20 км от Петрозаводска. Лесные разнорабочие - все нерусские. Там же большое клубничное хозяйство - одни таджики. Погуглить, как летом в реке Шуя таджикская девочка утопла)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Koive 30 авг 2025 в 18:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (DarKnight @ 30.08.2025 - 18:07)
Из Хельсинков видели?

А вы что думаете, я к родителям в гости не катаюсь?) видел) и в шокше, и в олонце, и в Суоярви, и в пудоже) даже в занюханной виллагоре лес под себя азеры подмяли)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maxel 30 авг 2025 в 18:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
А вот интересно, как условный Ганс может этому помешать, или хотя бы повлиять? Ну кроме трахнуть свою фрау. Инструменты демократии какие то еще работают?)
Jamazaka 30 авг 2025 в 18:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Koive @ 30.08.2025 - 17:43)
Если не пускать Мухаммедов и Олен, то кто будет платить пенсии и выполнять черновые работы?

В теме речь о сидящих на социальных пособиях. Справедливости ради году этак в 2013, когда я последний раз заходил в этот амт, там по-немецки говрить могли процентов пять lol.gif
Koive 30 авг 2025 в 18:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Jamazaka @ 30.08.2025 - 18:18)
В теме речь о сидящих на социальных пособиях. Справедливости ради году этак в 2013, когда я последний раз заходил в этот амт, там по-немецки говрить могли процентов пять

И это тоже правда. Многие так и переехали, но на этих переезжантов никто и не рассчитывает, скорее всего. Рассчет на их детей и внуков. Мне это так видится. Возможно, я ошибаюсь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RA2FDR 30 авг 2025 в 18:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (DarKnight @ 30.08.2025 - 17:07)
Цитата (Koive @ 30.08.2025 - 17:43)
Это, скорее всего, правда. С  одной стороны, все эти граждане в Европе не нужны. С другой стороны, европейцы как и русские не рожают. Население катастрофически стареет. Если не пускать Мухаммедов и Олен, то кто будет платить пенсии и выполнять черновые работы? Мыть полы, водить фуры? В России всё точно так же. Уже в деревнях целые бригады узбекотаджиков живут. Сам видел.

Из Хельсинков видели?

А думаешь у них там сильно по другому?
Koive 30 авг 2025 в 19:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (RA2FDR @ 30.08.2025 - 18:38)
А думаешь у них там сильно по другому?

На самом деле да. Где нет арендного жилья - нет и понаехов. Всё понаехи в крупных городах. Я тоже) отъезжаешь километров на 100 от крупных населенных пунктов и всё. Кодовое местное население. Особенно на востоке страны) одни белые морды) финны и русские)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
si05 30 авг 2025 в 19:25
Хохмач  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (kaha @ 30.08.2025 - 19:42)
А давайте посмотрим в ХМАО?
Кого мы спонсируем?

немчурам еще далеко до нас, хоть где то мы первые rulez.gif
Revanche 30 авг 2025 в 19:43
Адвентист Седьмой Буквы  •  На сайте 10 лет
1
Ахмед и Олена...
Турецким курортом пахнуло.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gorodeath 30 авг 2025 в 19:54
Шутник  •  На сайте 4 года
0
Фото или видео куколдов здесь можно выкладывать? Тема соответствующая.
3мий 30 авг 2025 в 20:18
Хохмач  •  На сайте 4 года
1
Олэна, жопа зэлэна.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DarKnight 30 авг 2025 в 20:18
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата
И это тоже правда. Многие так и переехали, но на этих переезжантов никто и не рассчитывает, скорее всего. Рассчет на их детей и внуков. Мне это так видится. Возможно, я ошибаюсь.

Человек, сидящий на социальных пособиях в Финляндии, в теме про мигрантов, сидящих на пособиях в Германии, рассказывает о мигрантах понаехавших в Россию. Вот это космополитизм!
А и кстати, расскажите, интересно! Есть ли на финских развлекательных форумах люди из других стран, рассказывающие про понаехавших в Финляндию? Ну вот про таких как вы в частности.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
YourBunnyWro 30 авг 2025 в 20:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
какой еще, блять, мохаммед-мухамад? его всегда звали махмудом, он еще спички обоссал
JuSSS 30 авг 2025 в 20:45
Миру - Мир!  •  На сайте 11 лет
2
АдГ сделало в июле запрос на имена получателей пособий:

Demnach heißen 19.200 Menschen im Bürgergeldbezug mit Vornamen Michael, 16.200 heißen Andreas und 15.700 Thomas. Auf Platz vier findet sich Daniel mit 14.800 Empfängern, Platz fünf belegt der Name Olena mit 14.400 - einem unter ukrainischen Flüchtlingen weit verbreiteten Namen - , und es folgt Alexander mit 13.800.

Platz sieben geht an den Vornamen Ahmad (13.700), gefolgt von Ali (13.500) auf acht, dann kommt Christian (13.400) - und Platz zehn der häufigsten Vornamen belegt Mohammad (12.500). Die Statistik endet mit Anna (12.400), Oleksandr (12.000), Tetiana (11.400) und auf Platz 14 mit Iryna (10.600).

https://www.n-tv.de/politik/So-heissen-die-...le25876124.html
Мохамед на 10 месте

Это сообщение отредактировал JuSSS - 30 авг 2025 в 21:35
Jamazaka 30 авг 2025 в 21:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (JuSSS @ 30.08.2025 - 20:45)
АгД сделало в июле запрос на имена получателей пособий:

Demnach heißen 19.200 Menschen im Bürgergeldbezug mit Vornamen Michael, 16.200 heißen Andreas und 15.700 Thomas. Auf Platz vier findet sich Daniel mit 14.800 Empfängern, Platz fünf belegt der Name Olena mit 14.400 - einem unter ukrainischen Flüchtlingen weit verbreiteten Namen - , und es folgt Alexander mit 13.800.

Platz sieben geht an den Vornamen Ahmad (13.700), gefolgt von Ali (13.500) auf acht, dann kommt Christian (13.400) - und Platz zehn der häufigsten Vornamen belegt Mohammad (12.500). Die Statistik endet mit Anna (12.400), Oleksandr (12.000), Tetiana (11.400) und auf Platz 14 mit Iryna (10.600).

https://www.n-tv.de/politik/So-heissen-die-...le25876124.html
Мохамед на 10 месте

Да, это я и читал, у ТС-а немного переврали. Я последний ра в Аугсбурге был, там турков всегда хватало. Тут ещё такая специфика, что имея более трёх детей и не имея специальности работать в одну каску не имеет смысла, семья всё равно будет получать пособие, от национальности это уже почти не зависит, знал и немцев забивших болт на работу, я ему ещё говорил, что в любом случае он на 450 евро больше имеет, чем чисто на пособии, а он мне, что он эти деньги на обеды на работе потратит, хотя его жена дома сидит и может ему обед собрать, я знаю людей с своими обедами получающих не менее 5000 евро, ну вот хуй его знает, сидеть на пособиях - такое себе why.gif
RA2FDR 30 авг 2025 в 22:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Koive @ 30.08.2025 - 18:23)
Цитата (RA2FDR @ 30.08.2025 - 18:38)
А думаешь у них там сильно по другому?

На самом деле да. Где нет арендного жилья - нет и понаехов. Всё понаехи в крупных городах. Я тоже) отъезжаешь километров на 100 от крупных населенных пунктов и всё. Кодовое местное население. Особенно на востоке страны) одни белые морды) финны и русские)

Ну так и у нас в деревнях и мелких городках тоже черных особо не заметно.
Koive 31 авг 2025 в 00:04
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (DarKnight @ 30.08.2025 - 20:18)
Человек, сидящий на социальных пособиях в Финляндии, в теме про мигрантов, сидящих на пособиях в Германии, рассказывает о мигрантах понаехавших в Россию. Вот это космополитизм!
А и кстати, расскажите, интересно! Есть ли на финских развлекательных форумах люди из других стран, рассказывающие про понаехавших в Финляндию? Ну вот про таких как вы в частности.

Финские форумы не читаю. Не интересно. На пособии сижу последние месяцев 6. До того трудился на дядю в туризме. Туризм был завязан на РФ. В 23 году продавать стало некому. Лавочку прикрыли. До мая 25 был переводчиком, но в силу ненависти к этой работе с ней завязал и да, сижу дома и гоняю в игры, гуляю по лесу, гоняю на веле и копаю монетки. Работать на работе где надо делать что-то кроме перекладывания бумажек с места на место не буду) особенно против работы с клиентами и продаж) не хочу)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Hawk79 31 авг 2025 в 04:25
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (JuSSS @ 30.08.2025 - 20:45)
АдГ сделало в июле запрос на имена получателей пособий:

Demnach heißen 19.200 Menschen im Bürgergeldbezug mit Vornamen Michael, 16.200 heißen Andreas und 15.700 Thomas. Auf Platz vier findet sich Daniel mit 14.800 Empfängern, Platz fünf belegt der Name Olena mit 14.400 - einem unter ukrainischen Flüchtlingen weit verbreiteten Namen - , und es folgt Alexander mit 13.800.

Platz sieben geht an den Vornamen Ahmad (13.700), gefolgt von Ali (13.500) auf acht, dann kommt Christian (13.400) - und Platz zehn der häufigsten Vornamen belegt Mohammad (12.500). Die Statistik endet mit Anna (12.400), Oleksandr (12.000), Tetiana (11.400) und auf Platz 14 mit Iryna (10.600).

https://www.n-tv.de/politik/So-heissen-die-...le25876124.html
Мохамед на 10 месте

Имя Мохаммед имеет около 20 вариаций написания: Mohammed, Mohammad, Muchamed, Muhammad и т.д. Их объединили и получили результат. Не забываем при этом, что в абсолютной численности их всё таки меньше, чем тех же Michaelей. Но как получатели пособий их большинство. Парадокс.
Пруф?
https://www.welt.de/politik/deutschland/art...n-Vornamen.html

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Саха94 31 авг 2025 в 05:27
Шутник  •  На сайте 11 месяцев
-1
Сравнение фрг и рф

Кого спонсируют немецкие налогоплательщики?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 026
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх