Пять человек пострадали в ДТП с участием автобуса в Чебоксарах.

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ubix 30 авг 2025 в 17:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 19 555
5
Авария произошла на Марпосадском шоссе. Как сообщает региональная Госавтоинспекция, 52-летний водитель Mitsubishi Pajero Sport не справился с управлением и вылетел на встречу, где столкнулся с маршрутным автобусом.

В результате произошедшего помощь понадобилась водителю, и 48-летней пассажирке иномарки. С жалобами на боль обратились в медучреждения ещё три женщины, находившиеся в момент ДТП в салоне автобуса.

МВД по Чувашской Республике устанавливает обстоятельства случившегося.



Пять человек пострадали в ДТП с участием автобуса в Чебоксарах.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Раски 30 авг 2025 в 17:12
Весельчак  •  На сайте 1 год
1
Паджерик Ивеко расхуярил,а с запчастями щас напряжно,у приятеля такой Ивеко в эвакуатор переделаный,пробег за 700 тыс км,бегает еще бодро и не ломается особо!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
erolvic 30 авг 2025 в 17:15
Не понятый  •  На сайте 13 лет
2
Колесо лопнуло у Паджеро?
Пересмотрел я видео. Разделительную обочину он зацепил, пытаясь автобус обогнать. Реально, просто не справился с управлением авто!

Это сообщение отредактировал erolvic - 30 авг 2025 в 17:19
erolvic 30 авг 2025 в 17:17
Не понятый  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Раски @ 30.08.2025 - 17:12)
Паджерик Ивеко расхуярил,а с запчастями щас напряжно,у приятеля такой Ивеко в эвакуатор переделаный,пробег за 700 тыс км,бегает еще бодро и не ломается особо!

Хорошо, что Ивеко капотный попался на пути Паджерика! Всё гораздо хуже, иначе, могло бы быть.
marked 30 авг 2025 в 17:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Жаль не в столб alk.gif
Hippo71 30 авг 2025 в 18:12
Весельчак  •  На сайте 2 года
0
А в книжке по паджерику написано: на мокром асфальте включайте полный привод. blink.gif
tigdimskykot 30 авг 2025 в 18:15
Кот, Тыгдымский кот.  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Hippo71 @ 30.08.2025 - 18:12)
А в книжке по паджерику написано: на мокром асфальте включайте полный привод. blink.gif

Книжка на чувашском есть?

А вообще у чувашских водителей есть две особенности:
1. Если есть возможность обогнать справа то они обгоняют справа.
2. С кольца они выезжают с любой полосы.

Вот очень заметно как 21й регион это исполняет.

Это сообщение отредактировал tigdimskykot - 30 авг 2025 в 18:16
miklyha 30 авг 2025 в 19:17
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
Книжка на чувашском есть?

А вообще у чувашских водителей есть две особенности:
1. Если есть возможность обогнать справа то они обгоняют справа.
2. С кольца они выезжают с любой полосы.

Вот очень заметно как 21й регион это исполняет.

Местные традиции, меня как то пидор в жилой зоне помял немного корытом своим, потом долго жаловался чего это я ему морду лица набил,дело было в чувашии в столице нашей.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ALLEX 30 авг 2025 в 21:31
Шутник  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (tigdimskykot @ 30.08.2025 - 18:15)
Цитата (Hippo71 @ 30.08.2025 - 18:12)
А в книжке по паджерику написано: на мокром асфальте включайте полный привод. blink.gif

Книжка на чувашском есть?

А вообще у чувашских водителей есть две особенности:
1. Если есть возможность обогнать справа то они обгоняют справа.
2. С кольца они выезжают с любой полосы.

Вот очень заметно как 21й регион это исполняет.

Водитель не из Чувашии. Камчатка, 41 регион.
С кольцами согласен, еще правыми себя считают
erros 30 авг 2025 в 23:17
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
У автобуса правая сторона повреждена, то есть помеха справа была
Livebyapril 30 авг 2025 в 23:44
Пацифист  •  На сайте 10 лет
0
Пиздец, вот уж не повезло, надеюсь все поправятся.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 818
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх