В Воронеже ночью двое парней украли большого медведя из цветочного магазина

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ubix 7 авг 2025 в 19:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 19 555
10
Владелица магазина опубликовала видеозапись с камер наблюдения и попросила ребят вернуть игрушку.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
ZeeBeeKak 7 авг 2025 в 19:24
Глубоко ошибаюсь.  •  На сайте 7 лет
4
У меня знакомый один так припер знак "кирпич".
И он тоже из Воронежа.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tormund18 7 авг 2025 в 19:36
Юморист  •  На сайте 8 лет
3
Хочу, чтобы сели.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МнаГ 7 авг 2025 в 19:41
Приколист  •  На сайте 1 год
2
Цитата (Ubix @ 7.08.2025 - 19:23)
В Воронеже ночью двое парней украли большого медведя из цветочного магазина

И трахнули! gigi.gif
ZeeBeeKak 7 авг 2025 в 19:54
Глубоко ошибаюсь.  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (МнаГ @ 07.08.2025 - 19:41)
И трахнули!

Неожиданный коммент.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dvoryanin 7 авг 2025 в 20:02
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Это сколько цветов надо продать, что бы такой киоск отгрохать, да ещё и с кирпичным забором
Jbox 7 авг 2025 в 20:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Мне искренне жаль продавщицу. С душой работает, мишка такой классный.

Ну а этой шпане ещё аукнется. Ничего хорошего, доброго в их жизнь спизженный мишка не принесет. Сейчас девушка увидит в СМИ объявление о пропаже мишки, которого ей вчера влюбленный бой френд приволок и , думаю, сделает правильные выводы относительно него.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mrnooboid 7 авг 2025 в 21:20
Юморист  •  На сайте 4 года
1
Цитата (Tormund18 @ 7.08.2025 - 19:36)
Хочу, чтобы сели.

воры должны сидеть в тюрьме dont.gif
wws 7 авг 2025 в 21:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ZeeBeeKak @ 7.08.2025 - 14:24)
У меня знакомый один так припер знак "кирпич".
И он тоже из Воронежа.

Возле туалета поставил?
МариДжин 7 авг 2025 в 21:32
Весельчак  •  На сайте 1 год
0
фу, нищеброды, на медведя позарились трудоспособные идиоты
млять, а для их баб они херои наверное

чем-то напомнило
Al1290 8 авг 2025 в 00:56
Шутник  •  На сайте 15 лет
0
Это Воронеж детка...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МнаГ 9 авг 2025 в 10:13
Приколист  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Al1290 @ 8.08.2025 - 00:56)
Это Воронеж детка...

Кстати, пусть кто-нибудь назовет хоть одного не ебанутого человека из Воронежа.
Только Юра Клинских на ум приходит.
Но опять же - кто будет спорить, что он тоже был слегка полностью ебанутый, пусть и в хорошем смысле? gigi.gif

Это сообщение отредактировал МнаГ - 9 авг 2025 в 10:14
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 954
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх