Тиктокеру грозит до 10 лет тюрьмы за пранки

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ubix 29 июл 2025 в 10:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 19 670
17
В США полиция арестовала популярного TikTok-блогера Хестона Кобба, известного как Хестон Джеймс за скандальные пранки. Парень громко кричал и провоцировал сотрудников различных предприятий.

Кобб вместе с другими пранкерами приходил в разные компании и делал вид, что он и его спутники являются сотрудниками этих предприятий. «Эти люди начали серьезно мешать работе компаний. Они заходили в помещения, предназначенные только для работников, и отказывались уходить, когда их просили об этом», — уточнили в полиции.

В одном из подобных видео 21-летний пранкер заявился в автомастерскую под видом ее сотрудника, который якобы прибыл из головного офиса. Следом в мастерскую заехал грузовик с группой людей в комбинезонах, которые принялись делать вид, что чинят автомобили. В другом ролике Кобб пришел в местное кафе с фейковыми сотрудниками клининговой компании, где вся компания начала забирать различные столовые приборы и уверять, что их нужно помыть.

Как заявили в правоохранительных органах, ролики Кобба нарушали закон. «Эти люди приходили в компании и изображали их сотрудников. Это уголовное преступление», — подчеркнули в полиции.

Тиктокеру предъявили обвинения в нарушении общественного порядка, незаконном проникновении на территорию, незаконной выдаче себя за другое лицо и в грабеже.

via

Все комментарии:
GreatKukuruz 29 июл 2025 в 10:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Все тупее и тупее. Дна просто нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
FHD 29 июл 2025 в 10:29
Читайте этот пост  •  На сайте 13 лет
11
оказывается дебилы не только у нас есть..
котповорот 29 июл 2025 в 10:32
Хохмач  •  На сайте 2 года
1
В пятерочки его просто отпиздили бы братухи-барцухи.

Надо всех кавказцев отправить охранять мега маркеты америки.
Unkilled 29 июл 2025 в 10:33
ненавижу всех. и точка  •  На сайте 12 лет
3
Я работаю на удалёнке. На самой работе бываю раз в пару недель. У нас по идее пропускная система. Но пропуск хз где валяется. Года 3 не видел его. Может и просрал.

А на проходной все сторожа-охранники знают в лицо. И тут приезжаю после двухнедельного отсутствия. А там новая бабушка-цербер-охранник. Хрен пустила.
kastrylich 29 июл 2025 в 10:33
Юморист  •  На сайте 4 года
1
да ваще по хуй
step30 29 июл 2025 в 10:34
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Пранкер.. Хулиган, и статья соответствующая.
Военег 29 июл 2025 в 10:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Если посадят, это будет ему пранк.
kuzz 29 июл 2025 в 10:37
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
У нас в примерно каждом автосервисе его бы отпиздили - даже не успел бы трансляцию включить. В кафешках мог вообще на шаурму пойти. В остальных местах нахуй, это как минимум

Размещено через приложение ЯПлакалъ
XAHOM 29 июл 2025 в 10:38
Приколист  •  На сайте 13 лет
2
Разница в системе - в Штатах просто за пранки, практически без вреда здоровью другим людям, грозит до 10ти лет. В Москве был пранкер, эдвард там какой то, сколько он за аварию со смертельным исходом отсидел и чем он сейчас занят? Я не к тому что «а вот в штатах…», а к тому что этим ебучим падальщикам, играющим на нервах людей везде надо давать по 5+ лет за любую тупую выходку, их армия точно поредеет быстро и пойдут работать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TheTopName 29 июл 2025 в 10:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Показательные порки тик-токеров - дело общественно полезное old.gif
zhivaz 29 июл 2025 в 10:48
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата
В другом ролике Кобб пришел в местное кафе с фейковыми сотрудниками клининговой компании, где вся компания начала забирать различные столовые приборы и уверять, что их нужно помыть.


Цитата
незаконном проникновении на территорию, незаконной выдаче себя за другое лицо и в грабеже.

ага. значит ложечки все таки спиздил
Unkilled 29 июл 2025 в 10:51
ненавижу всех. и точка  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (zhivaz @ 29.07.2025 - 10:48)
Цитата
В другом ролике Кобб пришел в местное кафе с фейковыми сотрудниками клининговой компании, где вся компания начала забирать различные столовые приборы и уверять, что их нужно помыть.


Цитата
незаконном проникновении на территорию, незаконной выдаче себя за другое лицо и в грабеже.

ага. значит ложечки все таки спиздил

Да ложечки то нашли))) Но....
продвинутый 29 июл 2025 в 11:31
Весельчак  •  На сайте 2 года
0
Зато в америке будет сидеть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
чизкейк 29 июл 2025 в 12:29
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Пора бы ему найти себе мастера как в большом Стэне

Размещено через приложение ЯПлакалъ
voxden 29 июл 2025 в 13:00
Шутник  •  На сайте 15 лет
1
Будет время посмеяться над своими шуточками. Петросян, блять...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mnr1 29 июл 2025 в 15:55
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
будут теперь изображать заключенных в тюрьме
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 955
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх