Отпуск как бы говорит: "Пора! Ты за..ался!"

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
peccop 7 июл 2025 в 20:29
Балагур  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 913
18
Второй сисадмин 2 недели в отпуске был. Сегодня вышел, а я понял - мне в отпуск пора.
Сегодня забрал из Озона чугунную сковородку (тяжёлая, ска!) и, предвкушая, как я ее прокалю и пожарю бомбический картофан, бодрой рысью двинулся домой. И тока у подъезда про ключи вспомнил :-( Уже не так бодро почапал обратно на работу :-(
Но, картошка ждала меня! Пока в магазине. Заодно куриных яиц прикупил. И огурцов. И помидор. И лук. И зелень.
Пришел домой с пакетами весь в мыле, бросил их на пол...
Вот, яичницу ем... А куда поколотые яйца ещё девать?
Не, в отпуск!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
par9 7 июл 2025 в 20:30
Пиздабол  •  На сайте 17 лет
19
И водку забыл
ВотВоМхуЕнот 7 июл 2025 в 20:31
Ярила  •  На сайте 1 год
11
Цитата (par9 @ 7.07.2025 - 20:30)
И водку забыл

Хорошие админы коньяк употребляют, плохие - салфетки для протирки техники
Monolit7 7 июл 2025 в 20:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Главное - не ешь соленые грибы. Это амба - только наколол, и уже водка нужна.
peccop автор 7 июл 2025 в 20:33
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ВотВоМхуЕнот @ 07.07.2025 - 20:31)
Хорошие админы коньяк употребляют, плохие - салфетки для протирки техники

Я средний - водку пью. И пиво не очень

Размещено через приложение ЯПлакалъ
peccop автор 7 июл 2025 в 20:33
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (par9 @ 07.07.2025 - 20:30)
И водку забыл

Схуя.и забыл? Я не такой

Размещено через приложение ЯПлакалъ
peccop автор 7 июл 2025 в 20:36
Балагур  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Monolit7 @ 07.07.2025 - 20:31)
Главное - не ешь соленые грибы. Это амба - только наколол, и уже водка нужна.

У меня другая проблема - главное не начать вые..ся на кухне. Как только решаю заменить дошик жареной картошкой, а круче жаренной с чем-нить картошкой и всё - без 100 грамм никак :-)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sochirand 7 июл 2025 в 20:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (ВотВоМхуЕнот @ 7.07.2025 - 20:31)
Цитата (par9 @ 7.07.2025 - 20:30)
И водку забыл

Хорошие админы коньяк употребляют, плохие - салфетки для протирки техники

Кто тебе это сказал. Всё что горит употребляют обычно...

За день, решая проблемы юзверей - к концу дня и на спирт согласен
peccop автор 7 июл 2025 в 20:38
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (sochirand @ 07.07.2025 - 20:36)
Кто тебе это сказал. Всё что горит употребляют обычно...

За день, решая проблемы юзверей - к концу дня и на спирт согласен

Чаще хочется найти что-то колюще-режущие или особо извращённый йад!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
peccop автор 7 июл 2025 в 20:44
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (par9 @ 07.07.2025 - 20:30)
И водку забыл

О, кстати, редко после бана стал тут бывать, зато этот, как там, мерч тебе придумал - носки черные или белые с белым или черным пятном на ногте большого пальца :-) Заработаешь охулиард - не забудь, кто тебе идею скинул

Размещено через приложение ЯПлакалъ
trololloo 7 июл 2025 в 21:06
Шутник  •  На сайте 1 год
1
ужин...

Отпуск как бы говорит: "Пора! Ты за..ался!"
Totsik2012 7 июл 2025 в 21:08
Балагур  •  На сайте 3 года
2
А я вобще сисадмином работал лет 25 назад.
Поэтому жарю отбивнушки к вискарю.

Отпуск как бы говорит: "Пора! Ты за..ался!"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Эникеев 7 июл 2025 в 21:09
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (peccop @ 7.07.2025 - 20:36)
Цитата (Monolit7 @ 07.07.2025 - 20:31)
Главное - не ешь соленые грибы. Это амба - только наколол, и уже водка нужна.

У меня другая проблема - главное не начать вые..ся на кухне. Как только решаю заменить дошик жареной картошкой, а круче жаренной с чем-нить картошкой и всё - без 100 грамм никак smile.gif

Вот как...
Дошик у меня где то есть! )))
AndreySh 7 июл 2025 в 21:13
Кот  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Monolit7 @ 7.07.2025 - 20:31)
Главное - не ешь соленые грибы. Это амба - только наколол, и уже водка нужна.

Маринованные грибы сами по себе плохо усваиваются.
Их без водки никак нельзя. и обязательно холодной. Чтоб так налил врюмочку
и сразу запотевает.
Цибульки маринованной, можно из помидорного салатика, так слегка подтомленной. Но чтоб немного хрустела. И помидорку молоденькую,
можно черри, но с грядки чтоб пахли помидоркой а не магазином.
СПб 7 июл 2025 в 22:55
Пээкин  •  На сайте 9 лет
0
Пожалуйста, объясните- о чём пост?
snik18 7 июл 2025 в 22:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (СПб @ 8.07.2025 - 01:55)
Пожалуйста, объясните- о чём пост?

Об удовольствиях!
YourBunnyWro 7 июл 2025 в 23:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата
Ты за..ался!


Отпуск как бы говорит: "Пора! Ты за..ался!"
BlackIsland 7 июл 2025 в 23:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Электронный замок поставь, и про ключи забудешь, сисадмин называется. biggrin.gif
tigrische 7 июл 2025 в 23:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (sochirand @ 07.07.2025 - 20:36)
Кто тебе это сказал. Всё что горит употребляют обычно...

За день, решая проблемы юзверей - к концу дня и на спирт согласен

Ща спирт хороший его поискать надо))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВотВоМхуЕнот 8 июл 2025 в 07:26
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (sochirand @ 7.07.2025 - 20:36)
Цитата (ВотВоМхуЕнот @ 7.07.2025 - 20:31)
Цитата (par9 @ 7.07.2025 - 20:30)
И водку забыл

Хорошие админы коньяк употребляют, плохие - салфетки для протирки техники

Кто тебе это сказал. Всё что горит употребляют обычно...

За день, решая проблемы юзверей - к концу дня и на спирт согласен

... изопропиловый biggrin.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 476
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх