Дама по трамвайке.

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
gogarom 7 июл 2025 в 19:40
Ярила  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 2 927
24
Ничего необычного - просто машина ползет по шпалам трамвайных путей у Садового моста.

Также в кадр попал мужчина, прячущий номера припаркованной машины в салон. Так и живут в Краснодаре.

Тэги: #разное

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Похожие темы:
Все комментарии:
Lelik72RUS 7 июл 2025 в 19:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Краснодурь какая-то.
dmitry2904 7 июл 2025 в 19:42
Весельчак  •  На сайте 7 лет
19
Деревня дураков. Еще трёх пидоров на одном самокате не хватает для гармоничности.

Шпалы лепят местные дикари?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
blendamet 7 июл 2025 в 19:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Без грз не эвакуируют?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Babr93 7 июл 2025 в 19:44
Шутник  •  На сайте 13 лет
4
Цитата
Без грз не эвакуируют?

А в Краснодаре Гибдуны только перегар утренний и тонировку видят и слышат. А нарушение, пробки, тачки без номеров, парковка на газоне - они просто это не видят и не слышат. Специфика зрения и обоняния.
У нас без ГРЗ машины не трогают. Можно тронуть машину не того кого надо :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Monolit7 7 июл 2025 в 19:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Причем ползет мимо УВД Центрального округа
)))))))))))
iglv 7 июл 2025 в 19:50
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Может это тест драйв такой. Проверка подвески. Перед покупкой например

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KotiaKotikof 7 июл 2025 в 19:53
Весельчак  •  На сайте 3 года
0
А на переднем плане в 00:11 пара снимает номера с авто, т.к. припарковались на тротуаре.
novoreg77 7 июл 2025 в 19:54
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Прям как в рекламе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
delfpim 7 июл 2025 в 20:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Что правду пишут, что такие кубаноиды существуют? 0_о

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Дитилин 7 июл 2025 в 20:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (dmitry2904 @ 07.07.2025 - 19:42)
Деревня дураков. Еще трёх пидоров на одном самокате не хватает для гармоничности.

Шпалы лепят местные дикари?

Надысь закадыка рассказывал, будучи в командировке в Сургуте видел четырёх (!) катальцев на самокате
Я лично видел максимум трёх

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Romualdo50 7 июл 2025 в 20:41
Приколист  •  На сайте 1 год
0
А какой тайный смысл сего перфоманса? Дорога вроде пустая
Chpoktopus 7 июл 2025 в 20:44
Шутник  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (Romualdo50 @ 07.07.2025 - 20:41)
А какой тайный смысл сего перфоманса? Дорога вроде пустая

Там знак, и с ул. северной поворота направо нет.
Сначала рельсы в уровень с асфальтом, а потом асфальт кончается и идут шпалы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
2aibolita 7 июл 2025 в 21:29
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
А машину без номеров не положено ли на штрафстоянку эвакуировать?
ден777 7 июл 2025 в 21:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Мразь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Calm72 7 июл 2025 в 21:50
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Romualdo50 @ 07.07.2025 - 20:41)
А какой тайный смысл сего перфоманса? Дорога вроде пустая

На этот кусок дороги между Промышленной и Новокузнечной в сторону моста кирпич висит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Revelender 7 июл 2025 в 22:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
а главное нахуя ? ведь пробки то нет, все увидел, простите за поспешность влпроса

Размещено через приложение ЯПлакалъ
etakila 8 июл 2025 в 01:31
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Как в москве,проехал как получилось..в соседний салон заехал..новую машину взял..дальше поехал..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Babr93 8 июл 2025 в 09:02
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Кстати, кто не верит про наших гибдунов, вот утренний скрин с чатика. По карте можно понять, что там где они стоят ни заторов, ни аварийных ситуаций.
Но, за то по Уральской много людей въезжает в город на работу. По Круговой объезжают пробки из-за того что перекопали весь город. Вот и стоят, ловят утренний выхлоп и тонировку. Зачем разруливать пробки, заторы из-за ремонта, стоять там где обочечники щимятся - это плохой тон. Спрятаться в кустах, в теньке, это круто!

Дама по трамвайке.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 890
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх