По наркоте получил бесплатный пансион.

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
gogarom 7 июл 2025 в 18:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 2 927
16
28-летнего нижегородца задержали в Автозаводском районе с партией наркотиков

При досмотре у неработающего, ранее не судимого 28-летнего гражданина изъяли 80 свертков с наркотическим веществом, а также по месту жительства злоумышленника была обнаружена бутылка с белым порошком внутри.

В свертках находилось наркотическое средство «метадон». Предположительный вес всех изъятых у мужчины веществ составил более 300 грамм.

Возбуждено уголовное дело. За совершение подобного преступления мужчине может быть назначено наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет.



По наркоте получил бесплатный пансион.


По наркоте получил бесплатный пансион.
Тэги: #разное

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Похожие темы:
Все комментарии:
xeknxf 7 июл 2025 в 19:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
И работу дадут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alcolemon 7 июл 2025 в 19:02
Как здорово быть [s]котом[/s] говном!  •  На сайте 10 лет
1
Цитата
получил бесплатный пансион.

Чуть позже и бесплатный писюн получит
antifog 7 июл 2025 в 19:03
Юморист  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (xeknxf @ 7.07.2025 - 23:01)
И работу дадут.

и питание с прживанием. lol.gif
анчихрист 7 июл 2025 в 19:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (xeknxf @ 07.07.2025 - 19:01)
И работу дадут.

Доброволец скорее-всего

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Патриккей 7 июл 2025 в 19:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Украл бы 6 млрд,получил бы 17 лет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DmMihalich 7 июл 2025 в 19:11
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (antifog @ 7.07.2025 - 19:03)
Цитата (xeknxf @ 7.07.2025 - 23:01)
И работу дадут.

и питание с прживанием. lol.gif

и одёжку на все сезоны dont.gif
Юстас84 7 июл 2025 в 19:21
Весельчак  •  На сайте 9 лет
2
Как в Футураме:
Успешно перешёл с героина на метадон))
2MAN4IK 7 июл 2025 в 19:23
Шутник  •  На сайте 2 года
0
За химию - пожизненное !!! За Природную - зачем сажать !!???

Размещено через приложение ЯПлакалъ
EVGpro 7 июл 2025 в 19:23
Я есть Грут  •  На сайте 12 лет
0
а вот взял бы с собой синюю изоленту, приняли бы за электрика
(шутка юмора такой)

По наркоте получил бесплатный пансион.
EVGpro 7 июл 2025 в 19:24
Я есть Грут  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Патриккей @ 7.07.2025 - 19:05)
Украл бы 6 млрд,получил бы 17 лет

лярд тудым, лярд сюдым и хопа, условно gigi.gif

Это сообщение отредактировал EVGpro - 7 июл 2025 в 19:24
Анда 7 июл 2025 в 19:29
Ярила  •  На сайте 3 года
3
По "народной" статье минимум половина сидельцев. Все молодые. Последние лет 5-10 пачками их гребли. Плюс года с20го контракт по районам, деревенские рады были. 4т.р в месяц, а сборы раз в год на месяц и меньше. Много у нас записалось. С работой вообще швах. Всё просчитано заранее было.
KUZA13 7 июл 2025 в 20:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Заебись проведёт молодость.
И правильно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
slon120 7 июл 2025 в 21:03
Шутник  •  На сайте 11 месяцев
0
Детей своих, не увидит, выйдет под 50. 100 рублей в день откладывать, 36,500,на 20 лень считать. Заработал молодец, папа мама, передачи возить. 228 народная статья. Что там даже хлебушка в голове нет, помолчим.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
serenja 8 июл 2025 в 04:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
За химию - пожизненное !!! За Природную - зачем сажать !!???

Ты что-то имеешь против МДМА???
ЗЫ Опиаты - зло, согласен.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вумная 8 июл 2025 в 04:56
Вхламинго  •  На сайте 9 лет
1
Ну хз, поймали и поймали. Я не барыжу, меня не поймают с кучей свертков в кармане.
Наверное так ?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 342
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх