Россиянам советуют стоять в позе Супермена на собеседовании, чтобы получить работу

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
popuasik 7 июл 2025 в 18:54
Юморист  •  На сайте 2 года
Сообщений: 598
5
Встреча с потенциальным работодателем требует отдельной подготовки и даже репетиции. Психолог, бизнес-тренер и эксперт по повышению личной эффективности Мария Кармин рассказала радио "Комсомольская правда", как предстать на собеседовании в лучшем свете.

"Чтобы избавиться от страха во время собеседования, можно использовать глубокую технику настройки. Например, нужно подумать о том, что не только вас выбирает работодатель, но и вы выбираете того работодателя, который может поддержать или удовлетворить ваши профессиональные амбиции. И вы точно так же вправе задавать вопросы и понимать, подходит ли вам компания и её ценности", — объясняет Кармин.

Стоит порепетировать перед зеркалом или попросить кого-либо из знакомых поиграть роль работодателя. Последите за своей речью — не торопитесь ли вы, не используете ли очень много слов-паразитов. Излишняя напускная самоуверенность вредит так же, как неуверенность в себе, — в обоих случаях вы выдаёте своё волнение и отсутствие истинной уверенности в себе. Попробуйте стоять в позе Супермена — это техника повышения внутреннего ресурса.

"Человек, который действительно в себе уверен, ведёт себя спокойно и расслабленно. Он понимает, что здесь задача рассказать максимально обо всём своём опыте. Причём не всегда это должен быть большой профессиональный опыт, какие-то важные дипломы и большие позиции. Важнее гораздо, что конкретно вы делали, какой результат вы получали, ваш опыт из какой-то личной жизни, из около профессиональных сфер, где вы демонстрируете нужные компании качества", — добавила специалист.

https://life.ru/p/1506998

Россиянам советуют стоять в позе Супермена на собеседовании, чтобы получить работу
Все комментарии:
Alexandro28 7 июл 2025 в 18:56
Весельчак  •  На сайте 7 лет
9
Ну хоть не в позе задумчивого бобра

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bend 7 июл 2025 в 18:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
46
Вот так надо. Возьмут без собеседования. 146‰

Россиянам советуют стоять в позе Супермена на собеседовании, чтобы получить работу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
XАМ 7 июл 2025 в 18:56
Слышь, ты, штрибан! Фильтруй хрюканину!  •  На сайте 15 лет
11
А для повышения по службе наверное рекомендуют стоять в другой позе.
CutPaste 7 июл 2025 в 18:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
15
Трусы поверх штанов надевать?
antifog 7 июл 2025 в 18:59
Юморист  •  На сайте 5 лет
0
проще накурится, а позу раком пусть мария кармин и осваевает.
Rijick 7 июл 2025 в 18:59
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (CutPaste @ 7.07.2025 - 18:56)
Трусы поверх штанов надевать?

В такой позе и штаны излишне.
Если чо, то поза супермена вот как-то так выглядит. Только с одной вытянутой рукой вперед. Но я не нашел таких изображений без порно.

Россиянам советуют стоять в позе Супермена на собеседовании, чтобы получить работу
Crocodile108 7 июл 2025 в 18:59
Ярила  •  На сайте 2 года
3
И плащ чтобы развевался обязательно?

Это сообщение отредактировал Crocodile108 - 7 июл 2025 в 19:00
Alcolemon 7 июл 2025 в 18:59
Как здорово быть [s]котом[/s] говном!  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (CutPaste @ 7.07.2025 - 18:56)
Трусы поверх штанов надевать?

Зависит от того хочешь ты на эту работу или нет
AONMASTER 7 июл 2025 в 18:59
прохожий  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (CutPaste @ 7.07.2025 - 17:56)
Трусы поверх штанов надевать?

само собой
gelezo131 7 июл 2025 в 18:59
Ярила  •  На сайте 14 лет
7
странно будет смотреться когда я встану так на стул в переговорной

Россиянам советуют стоять в позе Супермена на собеседовании, чтобы получить работу

Это сообщение отредактировал gelezo131 - 7 июл 2025 в 19:00
Sevastyan 7 июл 2025 в 19:01
Балагур  •  На сайте 13 лет
5
А в какой ещё позе на россиянам советуют стоять?
Заголовок прям ваще огонь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Лапок 7 июл 2025 в 19:01
Хохмач  •  На сайте 6 лет
2
Нужно дверь с ноги открывать, тогда точно возьмут. И кричать что-нибудь неприличное, например: "Слава КППС!"
Я же правильно неприличное слово назвал, товарищ майор?

Это сообщение отредактировал Лапок - 7 июл 2025 в 19:05
Filin271 7 июл 2025 в 19:02
ПтицЪ  •  На сайте 10 лет
0
А че не раком сразу?
spidertrix 7 июл 2025 в 19:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
4


Россиянам советуют стоять в позе Супермена на собеседовании, чтобы получить работу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HeavenEleven 7 июл 2025 в 19:04
Приколист  •  На сайте 1 год
3
Цитата (Rijick @ 7.07.2025 - 20:59)
Цитата (CutPaste @ 7.07.2025 - 18:56)
Трусы поверх штанов надевать?

В такой позе и штаны излишне.
Если чо, то поза супермена вот как-то так выглядит. Только с одной вытянутой рукой вперед. Но я не нашел таких изображений без порно.

Я хз, где ты искал Супермена, наверное по порносайтам. Яндекс его позы раком не выдает. Где кулак вперед - там он летит выпрямившись, а не раком shum_lol.gif

Россиянам советуют стоять в позе Супермена на собеседовании, чтобы получить работу

Это сообщение отредактировал HeavenEleven - 7 июл 2025 в 19:06
дедкот 7 июл 2025 в 19:04
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Психологов - в топку.
Вместе с газетами КП

Размещено через приложение ЯПлакалъ
дедкот 7 июл 2025 в 19:05
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Каждому психологу - психиатра !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТоптуновПотапов 7 июл 2025 в 19:07
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (popuasik @ 7.07.2025 - 16:54)
"Человек, который действительно в себе уверен, ведёт себя спокойно и расслабленно. Он понимает, что здесь задача рассказать максимально обо всём своём опыте. Причём не всегда это должен быть большой профессиональный опыт, какие-то важные дипломы и большие позиции. Важнее гораздо, что конкретно вы делали, какой результат вы получали, ваш опыт из какой-то личной жизни, из около профессиональных сфер, где вы демонстрируете нужные компании качества", — добавила специалист.

почему, при этом, работодатель не рассказывает отчего в такой замечательной компании уволился предыдущий работник, место которого вы теперь хотите занять. Пусть тоже даст телефон бывшего работника для "поговорить", как я даю чтобы будущий работодатель мог поговорить с предыдущим.

Я выбираю с кем работать, а не работодатель. Ему, понятно, подойдет любой, кто берет больше и кадает дальше, успевая отдохнуть пока летит.
Чайнег 7 июл 2025 в 19:12
Весельчак Ы  •  На сайте 11 лет
2
Цитата
Психолог, бизнес-тренер и эксперт по повышению личной эффективности Мария Кармин

"Коуч" забыли написать gigi.gif
цурюкиванов 7 июл 2025 в 19:13
дэрвиш  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (AONMASTER @ 7.07.2025 - 18:59)
Цитата (CutPaste @ 7.07.2025 - 17:56)
Трусы поверх штанов надевать?

само собой

Ситцевые по колено ? dont.gif
Педант 7 июл 2025 в 19:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
стоять на собеседовании? нахуй такую работу
Faceomotable 7 июл 2025 в 19:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (дедкот @ 07.07.2025 - 19:05)
Каждому психологу - психиатра !

И лопату и на стройку, сразу мозги на место встанут. Заебли эти тренера( коучи), психологи и хуëлоги

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nocturnal11 7 июл 2025 в 19:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Тут большая часть Япа друмучиий глубинный народ. В 19 веке живут!!

Россиянам советуют стоять в позе Супермена на собеседовании, чтобы получить работу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RobotWerter 7 июл 2025 в 19:38
Гость из будущего  •  На сайте 15 лет
1
Мне до лампочки поза, россияне что приезжали получали 2 детали из лдсп и эксцентриковая стяжка blum, соединил, беру...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 677
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх