Сладок он, друзья, на вкус

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
trezege 7 июл 2025 в 18:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
Сообщений: 7 247
39
А зовут его?


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
OSM 7 июл 2025 в 18:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
А где косточки?
gogarom 7 июл 2025 в 18:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
особенно лук.
PetroTvorets 7 июл 2025 в 18:30
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
А зовут его пивус! beer.gif

Это сообщение отредактировал PetroTvorets - 7 июл 2025 в 19:04
Ньюрег 7 июл 2025 в 18:31
Шутник  •  На сайте 3 года
3
Том Круз!!
1ekary 7 июл 2025 в 18:36
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Круто и красиво, когда моторика рук развита, не важно что делать. G...
vokurzeb 7 июл 2025 в 18:36
Хохмач  •  На сайте 3 года
2
Рано ещё . Могут быть проблемы. Вторая половина августа , можно начинать . agree.gif
petrand83 7 июл 2025 в 18:38
Приколист  •  На сайте 3 года
0
Цитата (OSM @ 07.07.2025 - 18:28)
А где косточки?

Убрали их заранее, там видно места где они были

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sa1N7 7 июл 2025 в 18:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (vokurzeb @ 07.07.2025 - 18:36)
Рано ещё . Могут быть проблемы. Вторая половина августа , можно начинать .

У нас уже через две недели местные обещают грунтовые без полива.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Балфур 7 июл 2025 в 18:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
А я могу, ложкой шарик. Пусть ещё тренируется.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МорскаяМина 7 июл 2025 в 18:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Ножик хороший!
Й0Ж 7 июл 2025 в 18:52
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Одному мишке понравилось

Сладок он, друзья, на вкус
absolut83 7 июл 2025 в 19:33
Юморист  •  На сайте 17 лет
0
Хочу такой острый нож, что лук режет, который просто лежит на столе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
varvar600 7 июл 2025 в 19:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (OSM @ 07.07.2025 - 18:28)
А где косточки?

Нет! Где Много семечек! В арбуз нет косточек.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кеттарийка 7 июл 2025 в 20:10
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Красивый карвинг. А арбузы и без косточек бывают!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bulldoge 7 июл 2025 в 20:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
был бы у меня такой нож, то не было бы у меня ручек уже давно
M1kl 7 июл 2025 в 20:50
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
всё никак руки не дойдут купить нормальную точилку для ножей
тайгер 7 июл 2025 в 22:42
НЕТАКОЙКАКВСЕ  •  На сайте 17 лет
0
Вай вай, такой бритвой и на пальцы работает, опасно!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 600
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх