Дайте мне поспать гады!

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
trezege 4 июл 2025 в 18:51
Ярила  •  На сайте 9 лет
Сообщений: 7 243
32
...


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
AndreasV 4 июл 2025 в 18:52
Шутник  •  На сайте 3 года
8
Ничего, он подождет темноты...
И будет наооборот

Размещено через приложение ЯПлакалъ
georgigolova 4 июл 2025 в 18:54
Шутник  •  На сайте 11 лет
7
Жена с тёщей в воскресенье мозг выклёвывают?!
m7k 4 июл 2025 в 18:54
Балагур  •  На сайте 11 месяцев
10
Походу сова возле чужого гнезда решила позалипать, и местные почувствовали угрозу.
SevaLamerson 4 июл 2025 в 18:54
наивность идеалов(∞≈0) (c) хомяк Моррис  •  На сайте 16 лет
0
Сов к гнездышку подойдет и хвать свое.
Сова82 4 июл 2025 в 18:55
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (georgigolova @ 04.07.2025 - 18:54)
Жена с тёщей в воскресенье мозг выклёвывают?!

Нет. Дочка позавчера проснулась в 3.38 утра и все. Не спит. Жена с ней до 6 утра веселились. И меня разбудила, чтоб подменил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Linxform 4 июл 2025 в 18:55
.--. --- .... ..- .---  •  На сайте 12 лет
1
Нехуй возле чужого гнезда спать...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Тургундыс 4 июл 2025 в 18:55
Отец Суяктундыс  •  На сайте 10 лет
1
Чертовы блохи
Ветас 4 июл 2025 в 18:57
Буквы против цифр  •  На сайте 13 лет
-1
Издеваются над птичкой

Дайте мне поспать гады!
slider1983 4 июл 2025 в 18:58
449 ОСД  •  На сайте 13 лет
1
Нихрена он ещё очередной погодный пиз дец в Москве должен озвучить. Кстати, а где он?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Аристафан 4 июл 2025 в 18:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Сплюшка? Эта та которая звук сонара подлодки ночью

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Peredvan 4 июл 2025 в 19:01
dw = |Ψ|² dV  •  На сайте 4 года
0
Спать надо в дупле! dont.gif
nomid76 4 июл 2025 в 19:02
Гонщик формулы С2Н5ОН  •  На сайте 10 лет
1
Сова82 и замкадыши.
georgigolova 4 июл 2025 в 19:05
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Peredvan @ 4.07.2025 - 19:01)
Спать надо в дупле! dont.gif

Дупло жена с кукушатами через суд отжала...
korzkorz 4 июл 2025 в 19:09
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (m7k @ 04.07.2025 - 18:54)
Походу сова возле чужого гнезда решила позалипать, и местные почувствовали угрозу.

Это как на мальчишнике в сауне-"иди нахуй я женат"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
анчихрист 4 июл 2025 в 19:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Да они с него насекомых цепляют

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ебений 4 июл 2025 в 19:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Шел однажды ночью, в совхозе по грунтовке, вокруг тихо, только сверчки стрекочут и луна светит, и тут перед лицом бесшумно промелькнула огромная тень - сова охотилась, я до сих пор не знаю как я не обосрался.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
googs 4 июл 2025 в 19:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (AndreasV @ 4.07.2025 - 18:52)
Ничего, он подождет темноты...
И будет наооборот

Они его тюкают, что бы он ночью спал lol.gif
BaalBes 4 июл 2025 в 19:54
Агент 0.7  •  На сайте 13 лет
0
Новореги пытаются зашпалить сову? lol.gif
kstanton 4 июл 2025 в 20:24
дозорный  •  На сайте 16 лет
0
Автономная камера наблюдения 360° hz.gif Сдачи не даст, но запомнит наверняка!
TBOIOxMATb 4 июл 2025 в 21:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
а сова-то кукова!
ВивалЗарт 4 июл 2025 в 21:15
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Зато ночью они попрячутся.
Aniel 5 июл 2025 в 11:30
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (BaalBes @ 4.07.2025 - 19:54)
Новореги пытаются зашпалить сову? lol.gif

Прогиб засчитан.... gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 558
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх