Первый юбилей нового автомобиля VOLGA 2025 год!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
xz56
22.05.2024 - 13:58
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.11.19
Сообщений: 35
28
Народ дико извиняюсь, но чтото эта тема вызвала острый приступ ржаки и в кратце записал возникший в башке диалог ))
В России впервые представили новые автомобили Volga
https://www.yaplakal.com/forum11/topic2781405.html
все совпадения случайны, пост не призывает к какой-либо розни )

Итак, 2025 год , первый год после запуска новой Волги, некий абстрактный премьер приехал с инспекцией на завод-производитель народного автомобиля.

- Добрый день Борис Абрамович, хвастайтесь , чего успели сделать за год плодотворной работы?
- Здравствуйте Михаил Исаакович! Сначала хочется поприветствовать Вас на нашей гостеприимной и щедрой земле! Слышал у вашего младшенького сегодня выпускной? От нашей родненькой землицы ему скромный подарок, вон тоооот бирюзовый Lamborghini Urus, теперь будет на чем на учебу ездить!
- Спасибо, не стоило, у него уже три таких. Расскажите лучше о предприятии ?
- Государство выделило нам 200 миллиардов рублей, и каждый рубль был потрачен на народный автомобиль. Для начала мы купили вот это здание в исторической части города с вертолетной площадкой. Я оформил пока его на себя, мой юрист сказал так будет лучше, а я доверяю юристам, но потом обязательно переоформлю.
- Хорошо, расскажите кто ,что, где у вас размещается.
- На пятом этаже мой кабинет и 6 моих секретарш. На 4ом этаже два моих зама и 12 моих секретарш, на третьем этаже замы замов и замы замов замов. На втором этаже экономисты, юристы, бухгалтера... 2860 человек. Ну а на первом этаже наша гордость - 12 PR-менеджеров, 22 маркетолога и 70 менеджеров по продажам!
- Отлично! И сколько вы автомобилей продали за год?
- Ну автомобиль пока новый на рынке, люди осторожно относятся к новинкам. Поэтому мы пока продали 1 автомобиль. Почти продали. Я договорился с Михалычем ,чтобы он себе в МЧС купил, но первый образец сломался по дороге, у него заблокировались двери и окна, и мы не знаем что делать. Вырезали лючок в крыше и почти год кормим водителя, а то он не может выбраться. Написали письмо партнерам в Китай, но они отвечают на китайском и никто не может понять ,что они пишут...
- Так воспользуйтесь гугл-переводчиком!
- Точно! Вот поэтому вы и главный Михал Исакич!
- Ладно , покажите ваше сборочное производство.
- Тут к сожаленью у нас имеются некоторые проблемы. После закупки административного здания и стартовой партии 10 000 машин, у нас закончились деньги, и мы не смогли построить сборочный цех. Поэтому арендуем гараж у тестя и там наша уборщица тетя Маша переклеивает шильдики. В принципе данных мощностей нам пока хватает!
- Вы молодец Борис Абрамович, умеете справляться с трудностями. Покажите тогда готовую продукцию, хочется уже прокатится на новой Волге!
- А здесь тоже есть проблема. Но не по нашей вине конечно! Первая партия машин проржавела и сгнила по дороге к нам, и мы были вынуждены сдать ее в металлолом. Но мы отправили факс поставщикам , чтобы они повысили качество и машины начинали гнить уже после того как мы их продадим!
- О значит у вас имеется много денег за сданный металлолом?
Борис Абрамович грустно вздыхает.
- Понимаете, мы сдали машины надежному партнеру, но в тот день у него сломался компьютер и он не успел нам перевести деньги. А на следующий день умерла бабушка, и он на два месяца уехал в Армению. Но он обещал все оплатить как только вернется!
- Даа, горе какое... но бабушки это святое... Расскажите о ваших планах на этот год?
- Ну год выдался непростой ©. Поэтому сначала хочу съездить в отпуск на пару месяцев, а потом с новыми силами заняться производством новой Волги. В планах 50 тысяч машин! Но сначала отдых. Мама купила небольшой домик в окрестностях Хайфы, не поверите , рядом с домом Бориса Анатольевича Бучайса! Вы же с ним наверно знакомы?
- Немного знаком. Так получается это вы наш новый сосед? У моей мамы там тоже домик...ездила туда на сложную операцию, очень понравилось местность, вот решила прикупить.
- А это то самое шикарное владение, с виноградниками, оливковой рощей и ипподромом ваше?
- Мамино!
- Оо Михал Исакич! Местные вас боготворят! Говорят, вы на свои деньги построили 6ти полосный автобан к морю, провели газ и сделали небольшой аэропорт!
- Ой пустяки. На моем месте так поступил бы каждый!
- Но медицина там конечно отличная. Ваша мама выглядит на 16 лет!
- Да выглядит отлично, но новые сиськи 6го размера я считаю перебор. Но ладно, вернемся к нашим делам. Расскажите , почему так плохо автомобиль продается?
- Ну на рынке слишком много дешовых китайских подделок!
- А чем ваш автомобиль отличается? Я смотрю фото - и не вижу никакой разницы?
- Не надо раскачивать лодку! Вообще-то у нас свой скрепный автомобиль, на нем написано VOLGA и стоит в три раза дороже! Чтобы наш родной хорошо продавался - надо запретить ввоз дешёвых машин и поднять пошлины минимум в три раза!
- Ну в три не обещаю, но раза в два поднимем. Надо заботится о народе, негоже ему ездить на дешёвых развалюхах!
- И нам надо еще денег - для открытия производства. Я присмотрел отличный участок в сосновом бору на берегу Волги - там будет отличная рыбалка... ну и производство конечно!
- Неужели вы думаете что я Вам подарю еще 200 миллиардов рублей?
- Двести уже маловато.. годовая инфляция же 7%... И не Вам, а НАМ! Все таки Волга - это народный автомобиль! Не за себя живот рвем, все для страны, вся для народа!
- Так что , получается 400 миллиардов?
- Думаю пока хватит да. А я буду в отпуске - зайду навещю вашу матушку с тортиком по соседски!
- Спасибо Борис Абрамович, приятно с вами работать, как бы страна жила без таких героев!?
- Это вам спасибо Михаил Исаакович! Все для страны, все для народа! *идут слюнявые чмоки чмоки*

спасибо кто дочитал этот бред , пишу первый раз , заранее извините, дон! )))

Это сообщение отредактировал xz56 - 22.05.2024 - 14:42
 
[^]
VampirBFW
22.05.2024 - 14:06
11
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18625
Ну как то так это и работает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
adnnin
22.05.2024 - 14:07
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.07.19
Сообщений: 470
Краткость -сестра Таланта

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Karmin1981
22.05.2024 - 14:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.06.19
Сообщений: 508
Актуальненько! Нраица!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Androssboy
22.05.2024 - 14:16
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.09.16
Сообщений: 4104
ТС, правильно писать - дешЁвый. Я никогда не душнил по таким поводам, но тут прям глаз зацепился.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
xz56
22.05.2024 - 14:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.11.19
Сообщений: 35
Цитата (Androssboy @ 22.05.2024 - 14:16)
ТС, правильно писать - дешЁвый. Я никогда не душнил по таким поводам, но тут прям глаз зацепился.

извиняюсь, поправил )
 
[^]
simbadhuepl
22.05.2024 - 14:45
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.09.23
Сообщений: 593
Ты зачем стенограммы выкладываешь! Поругают)))

зелень однозначно rulez.gif

Это сообщение отредактировал simbadhuepl - 22.05.2024 - 14:46
 
[^]
MrRIP
22.05.2024 - 14:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 3121
Было уже или нет ещё?

Первый юбилей нового автомобиля VOLGA 2025 год!
 
[^]
Jeg
22.05.2024 - 15:57
0
Статус: Offline


Циник

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 1845
Дайте Мишустину на конец руль отечественный.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
4el
23.05.2024 - 01:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 241
Им самим то не стремно этой херней заниматься, хотя о чем это я.. Наивный. Так ссать в уши прям в новостях народу : новая волга. Люди же всё сразу же увидели, что за китаец там. А главное сколько стоит там, в три сука раза дешевле. А если по старому курсу, не тому что сейчас, искусственно задранному- то вообще тысяч четыреста цена у них за эту волгу в Китае. Ох и ворье.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1327
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх