По плану

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vodicka
15.05.2024 - 13:36
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.22
Сообщений: 690
3
Alena Chornobay

Одна комикесса недавно шутила, что после сорока любой секс - запланированный. Что нужно долго искать под него "окно" между психологом и остеопатом, потом бронировать спа-салон, маникюршу и депиляторшу. И если графики не совпали, и депиляторша, внезапно, в отпуске, то никакого секса не состоится, потому что овца не острижена, пробег не скручен, шарниры не смазаны, а утром есть четыре встречи по бизнесу.

Тут не поспоришь, я пишу не про это. Я встретила совершенно другую историю. Вот прямо тут, на экспатском взморье среди лишенных тоски по родине. У одной девушки – назовем ее, скажем, Мариной – есть календарик с запланированным сексом. И если вы подумали, что у Марины есть муж, или бойфренд, или абонемент в ебальную – вы ошибаетесь. У Марины есть календарь, где среда и пятница обведены в сердечко. А это значит, что убейся - а поебись. Марина работает коучем по вибрациям и говорит, что надо "транссерфить реальность". То есть, договариваться со своими вибрациями, чтобы не сидеть на вибраторе весь остаток жизни. Мол, если женщина секс себе не запланирует – то и не будет у нее никакого секса. А если в календарике нарисует – то будет на него энергетически очень настроена и Вселенная даст ей партнера и ситуацию.

Я хер знает, дорогие товарищи. У Марины еще местной страховки нет, а венерология тут дорогая. У меня же страховка есть: по ней мне даже зубы можно выбить в экстазе – и страховая должна будет их заменить. На цирконий или другое заветное. Поэтому я обвела в сердечко понедельник – там рабочий день начинается. И секс точно будет – придет начальник и принесет мне задач без смазки. И воскресенье, потому что у нас с начальником есть существенная разница в часовых поясах.

Но все равно меня не покидают сомнения. А что, если этого маловато? Если надо еще красные трусы на люстру повесить, а у меня, как назло, вместо люстры висит вентилятор? И трусы я тут не ношу уже две недели, потому что очень жарко, потеет задница. А что, если надо бросить на перекресток валенок? А у меня только шлепки – и те порвались? Или каждый раз, засыпая на новом месте, говорить, чтоб приснился суженый? Ну, и главное: если все состоится и сердечки с намерением, все же, сработают, где мне в Таиланде найти депиляторшу, маникюршу и прочее подготовительное? Тут за три с половиной месяца становишься самкою шимпанзе – обаятельной, но диковатой. Вдруг человечек тоже себе сердечков обвел, вышел в ночь найти прекрасную даму.... а тут я сижу, затылок чешу. В одной шлепке под вентилятором.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Гипопотам
15.05.2024 - 13:41
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.09.19
Сообщений: 101
Ты мужик и о мужике мечтаешь, уже перестроился по тайски ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ледяной
15.05.2024 - 13:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.17
Сообщений: 353
Цитата
Ты мужик и о мужике мечтаешь, уже перестроился по тайски ?

ТС в профиле мужик, ты там в Таиланде поосторожней, всякое бывало.
ЗЫ: Молодец, быстро сориентировался, коммент поправил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
OrdoXenos
15.05.2024 - 13:53
7
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.01.14
Сообщений: 1461
"Комикесса"...Это пиздец,ёбаный пиздец.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SpaceNASA
15.05.2024 - 13:54
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.04.15
Сообщений: 1316
Сказ о шлюхозаврах. Ну и хуй с ними. 😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
seregagrey
15.05.2024 - 13:58
1
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 15.09.20
Сообщений: 45
Хватит уродовать русский язык

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Lelik72RUS
15.05.2024 - 13:58
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 716
Цитата
после сорока любой секс - запланированный. Что нужно долго искать под него "окно" между психологом и остеопатом, потом бронировать спа-салон, маникюршу и депиляторшу.

Хуета лютая.
Кто хочет ебаться-тот идёт и ебётся, и похуй на возраст, фазы Луны, ретроградный Меркурий и прочую поеботу.
 
[^]
Strapon20
15.05.2024 - 14:03
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.10.23
Сообщений: 134
Если запланирован секс с начальником, он состоится, трансерфинг работает безотказно.
 
[^]
Nikodnik
15.05.2024 - 14:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 195
Ебанина какая-то!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
mikehunt
15.05.2024 - 14:10
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.04.23
Сообщений: 640
Цитата (OrdoXenos @ 15.05.2024 - 13:53)
"Комикесса"...Это пиздец,ёбаный пиздец.


Размещено через приложение ЯПлакалъ

По плану
 
[^]
RAV055
15.05.2024 - 14:11
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 1.01.24
Сообщений: 486
Ну, если ебстись хочется, но нет ни мужа, ни бойфренда, ни абонемента в ебальню, то чем по хуям прыгать - сидеть на вибраторе, на мой взгляд, оптимальный вариант! Результат гарантирован, времени надо с гулькин нос, вариантов нарваться на неадеквата или сифилис - нет вообще. Нах эти похождения? Предполагаю, что Марина (и похожие типажи) ищут не ебли (трудно каждый раз с любым новым человеком получать удовольствие с первого раза, вероятность минимальна), а ищет она любви (как бы было не банально). Нет, не любимого мужчину, а просто недолюбленная в детстве родителями или в юношестве не нравилась парням, возможно, разочарование во взрослой жизни... Хз, но хрень не здоровая!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Август27
15.05.2024 - 14:27
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.10.19
Сообщений: 332
ладно, ладно. мы поняли, что у алены жизнь в тайланде удалась.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
dfcom21
15.05.2024 - 15:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.01.21
Сообщений: 120
Цитата (Август27 @ 15.05.2024 - 14:27)
ладно, ладно. мы поняли, что у алены жизнь в тайланде удалась.

И это она ещё в Таиланд не ездила! Там бы ей вообще сказочно было..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2053
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх