У меня есть охренительный рецепт алкоголя

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
IngvarGomz
7.07.2023 - 12:58
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.05.18
Сообщений: 35
15
Когда позвонил Андрюха был обычный рабочий миг: я разрабатывал презентацию, присутствовал на совещании важных начальников и слушал охуительное: Iggy Pop - James Bond.

—Бухнём? —спросил Андрюха.

—Ок, сейчас песню дослушаю и приеду,—ответил я,—Где встречаемся?

Очевидно, что в Андрюхиной жизни что-то произошло. В обычной жизни он был ответственным гражданином: не пил и улыбался окружающим. Обычная жизнь Андрюхи прерывалась его страстью к Таньке, вернее Татьяне Антоновне: женщине великолепнейших форм. Блондинка невероятной красоты с огромными глазами, она была эмоционально неинтересной и непрерывно равнодушной: ни улыбки ни матерного расстройства.

—Представляешь, я её назвал её «чудом» и «солнышком», а она сказала мне, что у неё есть имя и отчество. Запретила нежности,—сказал Андрюха барахлящим голосом.

Я переобул свои планы, ибо друг — это собутыльник-психотерапевт, часто в первую очередь.

—Слушай у меня есть охренительный рецепт алкоголя: бальзам Микстура с Черноголовкой, говори куда ехать,—сказал я.

—Я уже хрен знает, что делать: штангу сто килограмм жму от груди, на животе ни жиринки, волосы пересадил. Я стараюсь —почему я не могу сказать, что она чудо и солнышко?—Андрюха выговаривался, а я подумал, что у него внутри скрыта уникальная чуткость. Я постоянно называю женщин всеми подряд ласковыми именами: зайка, умница, лапуля и мне совершенно плевать— нравится им это или нет. Я называю женщин ласково, чтобы не вспоминать их имён и тем более отчеств.

—Встречаемся на набережной, в нашем месте,— сказал я Андрюхе и отключился от совещания важных начальников.

* * * * * * *

Я купил Микстуру, Черноголовку, сало, оливки, испанские чипсы и позвонил Таньке, вернее Татьяне Антоновне. Я позвонил из-за Андрюхи. Потому, что нечего над Андрюхой издеваться —можно и потерпеть комплименты влюблённого человека.

—Мы не сходимся по типажу. Андрюха хороший, но мне нравятся другие мужчины,—сказала Татьяна Антоновна.

—Потому, что Андрюха невысокий, всего метр пятьдесят?—спросил я.

—А он метр пятьдесят? Блин. Даже не обращала внимания,—сказала Татьяна Антоновна, —Нет мне нравятся другие мужчины не в этом смысле. Мне нравятся такие, как Джонни Депп или Пригожин из Вагнера. У меня на них стоит, а от других скука.

—Дык ты сама скучная, как холодильник: вроде полезная, но телевизор интересней,—сказал я невпопад,—Не понимаю: они же не похожи, Джонни Депп и Пригожин.

—Они оба ебанутые пираты,—сказала Татьяна Антоновна. В её голосе послышалось возбуждение.

—Ты сама ёбнутая, —сказал я.

—Да, но никому не говори об этом,—сказала Татьяна Антоновна.

Я замолчал. Внутри холодильника по имени Татьяна Антоновна обнаружилось притяжение—с усилием воли я нажал кнопку завершения разговора.

* * * * * * *

—Понимаешь, дело не в том, что ты короткий, а в том, что ты—правильный мудак. Мне кажется, что Танечке нужен ебанутый, такой, как я, или, как Джек Воробей, или, как Пригожин. Женщины редко любят правильных мужчин, они чувствуют несвободных в решениях и отвергают их. Правильный мужчина несвободен. Если ты не против, я приглашу её бухнуть с утра,—сказал я лучшему другу.

Андрюха размахнулся, но не ударил. С бешеным взглядом. Ревниво. Он плюнул мне в ноги с омерзением. Пнул скамейку. Наконец- то достал телефон и позвонил уверенным наглым голосом ебанутого человека. «Танюха, пошли бухать. У меня есть охренительный рецепт алкоголя: Микстура с Черноголовкой»,—сказал он. Что-то раздалось в ответ. Что-то, из-за чего Андрюха подпрыгнул и закрыл рот от счастья рот рукой. Я сел на скамейку и беззвучно зааплодировал себе ладонями. Протянул Андрюхе пакет с Микстурой и Черноголовкой…

По дороге назад, на работу я думал, что мы живём среди выдуманных страхов и неверных целей. Что неважно какой-ты: высокий или низкий, худой или с животом на коленях—всегда найдется ебанутая красавица, великолепнейших форм, которая полюбит. Достаточно самому быть вне выдуманных ограничений, достаточно быть самому себе ебанутым.

Я увидел отражение своей лысины в витрине и подумал, что вообще похер—достаточно захватить Бахмут или угнать «Чёрную жемчужину».

© IngvarGomz
 
[^]
ВикЛарсен
7.07.2023 - 13:02
15
Статус: Offline


игры на вы[ё]бывание

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 95
Что такое микстура? Где рецепт? Когда смеяться? Почему без сисек и кровищи?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Aleva
7.07.2023 - 13:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 218
Лёха ты чтоль alik.gif ?
 
[^]
mnr1
7.07.2023 - 13:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 5438
главное верить :)
 
[^]
Акация
7.07.2023 - 13:08
4
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 25012
А без политоты нельзя было? Еще бы Путина впихнуть до полного комплекта.
 
[^]
1ade6af
7.07.2023 - 13:11
20
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.11.19
Сообщений: 1828
Блядь, один я в ожидании рецепта это прочитал?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MadWizard
7.07.2023 - 13:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.01.21
Сообщений: 227
Да не поверите.... Сам ипанутый. Бухаю как не в себя по выходным. Езжу на мотоцикле. А жена любит... Красвиаца... И не за лысеювицую голову. Ни за работу. Ни за зарпалату. А именно за то, что ебанутый.
 
[^]
Seva79
7.07.2023 - 13:16
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.08.20
Сообщений: 290
бля, ну откуда таких писАк повылазило?
Читаешь, тратишь время, надеешься на чудесный рассказ,
а оказывается шляпа полная... alik.gif
 
[^]
sakmarec
7.07.2023 - 13:23
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.17
Сообщений: 75
Дорогая редакция! Спасибо вам за рецепт. Авокадо мы заменили отварным картофелем, а креветки - поджаренным салом, но в целом ваш рецепт салата из авокадо с креветками нам очень понравился.
 
[^]
NeGrozi
7.07.2023 - 13:25
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 768
Капитан Джек воробей. Не ебанутому на это пофиг, значит рассказчик неправильно считает себя ебанутым.
 
[^]
smashSR
7.07.2023 - 13:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15581
забавно... байка..но право же есть в ней доля истины.


аффытар пешЫ ысчо!
 
[^]
Peredvan
7.07.2023 - 13:28
5
Статус: Online


dw = |Ψ|² dV

Регистрация: 13.06.22
Сообщений: 3443
Я увидел отражение своей лысины в витрине и подумал, что вообще похер—достаточно захватить Бахмут или угнать «Чёрную жемчужину».
Собутыльник уехал, но настрой бухнуть остался со мной. Я достал запасной комплект Микстуры с Черноголовкой. Эх, быть ебанутым - так на всю катушку! - я жахнул прямо из горла. И ещё глоток. И ещё. Эх, чёрт! Где же моя Татьяна Антоновна? Такая ебанутая, что от неё даже Чикатило и Билли Миллиган бы охуели? Ещё глоток, и ещё, и ещё. Я разбил опустевшую бутылку об угол скамейки, и с получившейся "розочкой" наперевес пошёл навстречу приключениям. Главное - взять что-нибудь на абордаж, и тогда Татьяна Антоновна найдётся, обязательно найдётся!
 
[^]
торос
7.07.2023 - 13:53
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.08.21
Сообщений: 383
Цитата
Блядь, один я в ожидании рецепта это прочитал?


Очеееееень далеко не один.

Это сообщение отредактировал торос - 7.07.2023 - 13:53
 
[^]
IngvarGomz
7.07.2023 - 14:25
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.05.18
Сообщений: 35
Цитата (1ade6af @ 7.07.2023 - 15:11)
Блядь, один я в ожидании рецепта это прочитал?

С первых строк, блядь, непонятно, что это не рецепт?
Просто что может быть в голове у человека, каторый увидев на заборе слово хуй ищет потом залупу среди дров.
 
[^]
foogas
7.07.2023 - 14:56
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 2581
Начало интригующее, потом чот как-то ниачом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Subai
7.07.2023 - 15:17
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.05.22
Сообщений: 255
Я думаю это тархун с коньяком

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Raziel
8.07.2023 - 01:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.09
Сообщений: 1470
Аффтар мудак, давайте разрабатывать рецепт.
Микстура - пока хз, черноголовка предположительно байкал - там типа много трав намешано в лимонаде. И надо уточнить челябинский слэнг, что у них под микстурой подразумевается... cool.gif
 
[^]
IngvarGomz
8.07.2023 - 03:35
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.05.18
Сообщений: 35
Цитата (Raziel @ 8.07.2023 - 03:46)
Аффтар мудак, давайте разрабатывать рецепт.
Микстура - пока хз, черноголовка предположительно байкал - там типа много трав намешано в лимонаде. И надо уточнить челябинский слэнг, что у них под микстурой подразумевается... cool.gif

Мудак ты сам. А микстура — это Mixtura.

У меня есть охренительный рецепт алкоголя
 
[^]
БелыйМедведь
8.07.2023 - 03:45
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 547
Почти 5 утра. Мне бы на работу, а я читаю про Татьяну Антоновну...
 
[^]
VicBeard
8.07.2023 - 03:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.17
Сообщений: 14074
Цитата
Я называю женщин ласково, чтобы не вспоминать их имён и тем более отчеств

Если нет рецепта, но есть хотя бы этот дельный совет.
 
[^]
Акация
8.07.2023 - 06:37
-1
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 25012
Цитата (БелыйМедведь @ 8.07.2023 - 03:45)
Почти 5 утра. Мне бы на работу, а я читаю про Татьяну Антоновну...

Почитайте лучше и хороший рассказик: https://www.yaplakal.com/forum3/topic2638999.html
 
[^]
Raziel
9.07.2023 - 10:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.09
Сообщений: 1470
Цитата (IngvarGomz @ 8.07.2023 - 03:35)
Цитата (Raziel @ 8.07.2023 - 03:46)
Аффтар мудак, давайте разрабатывать рецепт.
Микстура - пока хз, черноголовка предположительно байкал - там типа много трав намешано в лимонаде. И надо уточнить челябинский слэнг, что у них под микстурой подразумевается...  cool.gif

Мудак ты сам. А микстура — это Mixtura.

Ну вот-же! Можешь же :)
Беру свои слова обратно
А моё предположение о черноголовке - байкал верное? :))
 
[^]
Яzzь
9.07.2023 - 19:59
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 1953
Цитата (MadWizard @ 7.07.2023 - 13:12)
Да не поверите.... Сам ипанутый. Бухаю как не в себя по выходным. Езжу на мотоцикле. А жена любит... Красвиаца... И не за лысеювицую голову. Ни за работу. Ни за зарпалату. А именно за то, что ебанутый.

Если спокойно смотрит, что бухаете и гоняете на мото, вероятно, она просто ждёт...
 
[^]
IngvarGomz
9.07.2023 - 20:04
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.05.18
Сообщений: 35
Цитата (Raziel @ 9.07.2023 - 12:44)
Цитата (IngvarGomz @ 8.07.2023 - 03:35)
Цитата (Raziel @ 8.07.2023 - 03:46)
Аффтар мудак, давайте разрабатывать рецепт.
Микстура - пока хз, черноголовка предположительно байкал - там типа много трав намешано в лимонаде. И надо уточнить челябинский слэнг, что у них под микстурой подразумевается...  cool.gif

Мудак ты сам. А микстура — это Mixtura.

Ну вот-же! Можешь же :)
Беру свои слова обратно
А моё предположение о черноголовке - байкал верное? :))

Конечно. Всё верно. И эта незатейливая хуета отлично дополняет подругу и беседу с другом.
 
[^]
Raziel
9.07.2023 - 22:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.09
Сообщений: 1470
Цитата (IngvarGomz @ 9.07.2023 - 20:04)
Цитата (Raziel @ 9.07.2023 - 12:44)
Цитата (IngvarGomz @ 8.07.2023 - 03:35)
Цитата (Raziel @ 8.07.2023 - 03:46)
Аффтар мудак, давайте разрабатывать рецепт.
Микстура - пока хз, черноголовка предположительно байкал - там типа много трав намешано в лимонаде. И надо уточнить челябинский слэнг, что у них под микстурой подразумевается...  cool.gif

Мудак ты сам. А микстура — это Mixtura.

Ну вот-же! Можешь же :)
Беру свои слова обратно
А моё предположение о черноголовке - байкал верное? :))

Конечно. Всё верно. И эта незатейливая хуета отлично дополняет подругу и беседу с другом.

Завтра пойду искать по норманам и бристолям, которые рядом, может в КБ поищу и в градусах, а то бальзам бугульма только попадался gigi.gif


Соотношение налить на два пальца, добавить тоник, смешать, но не взбалтывать? lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3773
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх