Нищебродам на заметку. Что муслиму харам, то славянину нямка. часть 8

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
кaцaп 13 ноя 2021 в 17:58
ватный кремлеботный путиноид  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 5 724
55
09 (девять) фотовков всего
по окончанию свистну
лицам нетрадиционной сексуальной ориентации, а так же воинствующим филологам, ломать можно
всякие хуясенахи и прочие гарики, как радетели языка русского, приветствуются
я постараюсь коротенечко, к кажной фоточке минимум слов

итаг, мясо свиньи, цибуля с морквой, картопля
вот такой патронташ

Нищебродам на заметку. Что муслиму харам, то славянину нямка. часть 8
Yap 23.06.2026 - 12:59
Продам слона  •  На сайте 21 год
пожарил мяса, вытащил

Нищебродам на заметку. Что муслиму харам, то славянину нямка. часть 8
тудой картоплю

Нищебродам на заметку. Что муслиму харам, то славянину нямка. часть 8
готово
вытащил

Нищебродам на заметку. Что муслиму харам, то славянину нямка. часть 8
тудой цибулю з морквой

Нищебродам на заметку. Что муслиму харам, то славянину нямка. часть 8
приправу тоже туда

Нищебродам на заметку. Что муслиму харам, то славянину нямка. часть 8
по готовности морквы добавил мясо
перемешал

Нищебродам на заметку. Что муслиму харам, то славянину нямка. часть 8
добавил картоплю
перемешал
накрыл крышкой и оставил томиться ещё минут на десять

Нищебродам на заметку. Что муслиму харам, то славянину нямка. часть 8
это вкусно
но муслимам этого нельзя gigi.gif

зы
я кончил
можете вдарить мне пинкой

Нищебродам на заметку. Что муслиму харам, то славянину нямка. часть 8
Все комментарии:
фусовод 13 ноя 2021 в 18:03
Юморист  •  На сайте 11 лет
76
Что за сухари? Мне одному кажется что мясо пересохло.
zemeo 13 ноя 2021 в 18:04
Мастер спорта,подполковник Чингачгук  •  На сайте 13 лет
3
Цитата
можете вдарить мне пинкой


Бдыщь! Вкусно?
Asoustug 13 ноя 2021 в 18:04
Аквариумист  •  На сайте 12 лет
9
Приправка лишнее.
Вкус мяса прячет.
PyroG 13 ноя 2021 в 18:05
Весельчак  •  На сайте 6 лет
2
Какая картопля? Бараболя ж

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пакосяпа 13 ноя 2021 в 18:06
распиздяй  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (фусовод @ 13.11.2021 - 18:03)
Что за сухари? Мне одному кажется что мясо пересохло.

Без водки не определить,но на природе и пригорелое мясо очень вкусно. rulez.gif
Мухосранец 13 ноя 2021 в 18:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
А картофан прожарился? Или в центре сырой?
ULiberman 13 ноя 2021 в 18:06
Хохмач  •  На сайте 5 лет
11
Муслиму когда очень надо и свинина не харам, в армии когда служил, даги картофан со свиной тушенкой трескали только так. А уж такую бы красоту смели за милу душу.
Dron66 13 ноя 2021 в 18:07
Старомодный хрыч.  •  На сайте 14 лет
7
Ну, "на воздусях, с закуской и за оный счёт - границ не предвижу."
Выглядит вкусно, надо будет состряпать.
ipv4 13 ноя 2021 в 18:07
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (Asoustug @ 13.11.2021 - 18:04)
Приправка лишнее.
Вкус мяса прячет.

Совершенно не факт и не всегда. К свинье приправа норм заходит. Нор, опять же, не любая )))
Palgor 13 ноя 2021 в 18:09
Ярила  •  На сайте 19 лет
6
Это низзя не только мусликам, но ещё и Мзоргу, и Домовенку. И мне, но мы прибор клали на это. Одобрям!
Бокин 13 ноя 2021 в 18:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
14
Цитата (ULiberman @ 13.11.2021 - 18:06)
Муслиму когда очень надо и свинина не харам, в армии когда служил, даги картофан со свиной тушенкой трескали только так. А уж такую бы красоту смели за милу душу.

Служил у нас один мусульманин местный, иногда доводилось употреблять алкоголь в одной компании, в закуске в больших количествах присутствовал харам - сало и т.п. тоже от местных, метелил за милую душу.
А потом меня просил:
- таищ майор, отцу только не говорите...

А ещё доводилось также употреблять и в компании его отца, который меня просил не говорить его сыну, знал что вместе служим.

Городок очень интернациональный, насколько помню - 43 национальности, вероисповеданий чуть меньше. Жили дружно... раньше.
avs 13 ноя 2021 в 18:17
Mr. First  •  На сайте 16 лет
15
в казане я картоху первой в растительном масле обжариваю и выкладываю. затем - лук и морковь пассирую и выкладываю. затем - мясо до три четверти готовности. затем - сверху на мясо слоем лук, морковь и картоху и томлю под крышкой до полной готовности.

упд. блюдо сие нихуя не нищебродское lol.gif

Это сообщение отредактировал avs - 13 ноя 2021 в 18:18
Потерентакс 13 ноя 2021 в 18:19
Шутник  •  На сайте 6 лет
4
Корми меня полностью .
ufo77 13 ноя 2021 в 18:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
порция на одного -а мороки до хрена
пахуист 13 ноя 2021 в 18:25
Шутник  •  На сайте 5 лет
4
Цитата
приправу тоже туда

тудой же. -надо говорить...ну йоптвойю вошь... alik.gif
domovoy78 13 ноя 2021 в 18:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата
это вкусно
но муслимам этого нельзя

Я думаю не только им....
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 815
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх