Infiniti FX35 брать или не брать..

Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Kapralidze 28 сен 2020 в 13:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 3 061
Добрый день всем!
Уже пару лет мечтаю о Физике Ф35 в первом кузове, хотелось бы мнение со стороны брать или нет с моими в водными:
1. Финик ф35 года 2006-2008 с 2-3 хозяевами с пробегом (заявленным) 200-250 тысяч ценой в 500-600 тысяч.
2. Мой возраст 33, жена, ребенок менее года, квартира в ипотеку (ежемесячный взнос 15), общий семейный среднемесячная доход (т.е.не стабильно одна сумма, а иногда 20, а в след. Месяц может и 60-70) около 40 на в семью. Работаю госслужащим
3. Езжу каждый день работа-дом-магазин--дом 20 км в день, иногда по выходным км 200 поездка какая либо, будет и выходные потнороду с семьей вечером куда либо, раза 3-4 в год к теще в деревню 320 в одну сторону по горным асфальтовое дорогам с крутыми поворотами, подьемами, обнонами по встречке и подобное.
4. До этого ездил (по возрастанию) Калина-1, Шевроле Авео-2 АКПП, тагаз аквилла, ниссан Альберт АКПП/Калина-2 МКПП (параллельно), сейчас пять лет на датсуне мидо АКПП. Все машины были с нуля - денег толком не сосали, Финик хочу из-за крутости, понтов (не буду звездеть про другие мотивы), из некропремиума нравится больше всех.
5. Транспортный налог за 280 не сильно пугает - установлены гбо и получу скидки 50% на налог.
6. Все остальное пугает)))

Ваше мнение, господа!
Yap 24.06.2026 - 20:54
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
huyvam 28 сен 2020 в 13:05
Азив, вам пызда  •  На сайте 12 лет
Ясен хуй бери, но потом не говори, что мы тебя не предупреждали.
Reichstag 28 сен 2020 в 13:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
Бери, деньги ничто, понты всё gigi.gif lol.gif

Ты уже на Аквиле ездил, тебя жизнь ничему не учит gigi.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал Reichstag - 28 сен 2020 в 13:07
bobkill 28 сен 2020 в 13:06
Приколист  •  На сайте 11 лет
Цитата
Финик хочу из-за крутости, понтов (не буду звездеть про другие мотивы),

ладу калину возьми заниженную
pantamim 28 сен 2020 в 13:06
Шутник  •  На сайте 9 лет
Расход топлива, как минимум, не смущает?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jangle 28 сен 2020 в 13:06
Бронетёмкин ПоносецЪ  •  На сайте 14 лет
У некоторых оказывается в башке насрано...
Бери,
lexaXOT 28 сен 2020 в 13:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
бери up.gif

Это сообщение отредактировал lexaXOT - 28 сен 2020 в 13:07
malyshevj 28 сен 2020 в 13:07
Весельчак  •  На сайте 12 лет
Я бы не стал. Вот серьезно нет.. Хотя хороший понт дороже денег.))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
igvan65 28 сен 2020 в 13:07
Приколист  •  На сайте 6 лет
Да нах этот драндулет нужен.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lexaXOT 28 сен 2020 в 13:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
ну или не бери shit.gif
ЛексКекс 28 сен 2020 в 13:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
Ураа !!!
Крутая машина, джып, только дешевле Дастера.
И дешевле Креты.
Люблю хозяев 35 и 37 фиников и их колхозные понты.
Особливо радует, что этот кузов имеет 10 летний дизайн.
Однако дорохо-бохато, мля.
Псевдопремиум.
Это я про ФХ 35 если что.
Больная тема.

Это сообщение отредактировал ЛексКекс - 28 сен 2020 в 13:11
hmmyougood 28 сен 2020 в 13:08
Ярила  •  На сайте 19 лет
Manager77 28 сен 2020 в 13:08
Я за вами слежу!  •  На сайте 10 лет
Цитата
установлены гбо

Сколько установили? По количеству хозяев 3? Если 3, то по налогу скидка 150% и по топливу экономия 150%. Тебе еще доплачивать будут за заправку.

Экстерьер кстати нравится у этой машины, редкий случай когда от дизайна инфинити не тянет блевать)) Очень с моей точки зрения достойно получилось. А вот нынешние, это просто какой-то пиздец.

Это сообщение отредактировал Manager77 - 28 сен 2020 в 13:17
ch3mbo 28 сен 2020 в 13:08
Весельчак  •  На сайте 8 лет
Цитата
с крутыми поворотами, подьемами, обнонами по встречке

Про ОБНОН насторожило...
Buvlge 28 сен 2020 в 13:08
Шутник  •  На сайте 12 лет
Лучше быть, чем казаться! Не бери. На этом пробеге она начнёт ( если уже не начала) сыпаться. Не потянешь ты ее, а потянешь семью на дно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЙОШЬ 28 сен 2020 в 13:09
Весельчак  •  На сайте 14 лет
Бери, потом расскажешь
Reichstag 28 сен 2020 в 13:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (pantamim @ 28.09.2020 - 13:06)
Расход топлива, как минимум, не смущает?

Он же писал, что газ установит
Suroay 28 сен 2020 в 13:09
Приколист  •  На сайте 11 лет
У меня в соседнем доме у чела такой был. Красивый, быстрый, рычит как Змей Горыныч. Отъездил после покупки он на нем месяца 3, потом пол года стоял во дворе сломанный, потом куда то делся.
Старая дорогая машина. Лучше что-то проще, но новее
Матрос1984 28 сен 2020 в 13:09
злой ёж  •  На сайте 12 лет
Вся страна на 15 тысяч выживает,а он жирует. Лучше бы голодным детям помог или нищим пенсионерам.
Ну все понятно,чиновник.

Это сообщение отредактировал Матрос1984 - 28 сен 2020 в 13:12
Neuromancer 28 сен 2020 в 13:10
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (Kapralidze @ 28.09.2020 - 13:03)
Финик хочу из-за крутости, понтов

Не понты, а панты. В твоем случае, это существенная ошибка... lol.gif

Infiniti FX35 брать или не брать..

Это сообщение отредактировал Neuromancer - 28 сен 2020 в 13:11
Полын 28 сен 2020 в 13:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
Купи жене сапоги.
AlexanderYar 28 сен 2020 в 13:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
Под постановку задачи - авто само то, лучше не бывает. Бери! (сарказм офф)
chilli 28 сен 2020 в 13:11
Приколист  •  На сайте 14 лет
силуминовые рычаги, стоимость резины катков 19-20 дюймовых, расход, обслуживание ГБО, расход масла, бери конечно, хуле думать то
Казах без понтов, не казах ©

Это сообщение отредактировал chilli - 28 сен 2020 в 13:12
Чтозанах 28 сен 2020 в 13:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
Если даже не брать во внимание то, что тебе в любом случае достанется кусок заезженного говна, надо учитывать главную особенность Фиксов- при всей своей псевдо спортивности дорогу на скоростях они держат чуть хуже чем никак. По отзывам владельцев и количеству перевёртышей на вторичке.

Брать однозначно!
Биоинженер 28 сен 2020 в 13:11
Бумбурек  •  На сайте 9 лет
да брать конечно! Что тут думать! Пятнадцатилетнее корыто не подкачает! Все будет в лучшем виде! И расход! И ремонт! И скрученный спидометр!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 971
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх