Взлетит или не взлетит?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Rasstegaj
14.08.2020 - 12:39
Статус: Offline


Ох уж эти сказочники!

Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 2609
102
Этот рассказ писался для конкурса, потому имеет заданные параметры. Так что, если эти самые параметры у кого-то вам уже встречались, то, прошу пардону, так надо. smile.gif


- Боже, какой мужчина! – мисс Мира 2099 года – Елена Петровна Вротмненоги в изнеможении откинулась на подушку, трясущейся рукой утирая пот со лба и слюни с подбородка. – Ты бесподобен! Кто бы мог подумать...

- Я, - отозвалось совершенство мужского пола, небрежно накидывая шелковый, вышитый китайскими драконами халат на свои безразмерные плечи. – Я мог не только подумать, но и предупредить заранее, что являюсь совершенством. Но зачем было портить интригу? Безупречность во всем – вот моя визитная карточка.

- Кого другого бы я сочла самодовольным лгуном, но ты, ты именно таким и являешься, - томно произнесла Елена, найдя в себе силы встать на четвереньки и заманчиво изогнуть влажную от испарины спину. – Безупречным. Еще разок? – тут ее ноги подкосились, и женщина скатилась с кровати, прямо под ноги своему совершенству.

- Что ж ты так не бережешь себя, любовь моя? – укоризненно произнес Он, легко поднимая ее на руки. – Хватит. Хочешь на свадьбе ходить с очаровательным фингалом?

- Ой... Как глупо вышло, – она захлопала наращенными ресницами, поднимая легкий ветерок. – Нет, что ты! Мне надо это... Проветриться, пожалуй. Голова кружится.

Вротмненоги неспешно прогуливалась у монументальных ворот возлюбленного. Его дом был похож на неприступный замок, только очень низкий – в один этаж. Но невероятно широкий, словно размазанный по периметру громадного двора. Если бы не это, его можно было бы посчитать настоящим логовом дракона, таким мрачным и неприступным он выглядел. Но чего же он низкий-то такой?!
Задумавшись, Елена не заметила подъезжающий ультрамобиль и очнулась, когда ее уже затаскивали внутрь.

- Спаси... – только и успела взвизгнуть она. Ее опять похитили! Уже в третий раз! Первые два папа-олигарх ее выкупил, на третий у него уже нет денег. Остается надеяться только на любимого. Он сильный и быстрый! Он ее спасет! Догонит и спасет. Непременно! Ведь у него есть...

Крылья. Его крылья были изумительны. Они ошеломляли своим размахом и красотой. Он задумчиво разглядывал их в зеркало, мрачнея на глазах. Сейчас Елена бы не назвала это поникшее, сгорбившееся существо совершенством. Он ощущал свою ущербность каждой порой, каждой чешуйкой. Напускная бравада и многочасовой сексуальный марафон опустошили его. Он никчемен! Он ничтожество! Страх высоты – что может быть позорнее для такого, как он? Пока Елена отсутствовала, мужчина пробовал подняться на чердак, и чуть не умер от ужаса. Это было... Высоко.
Шум с улицы отвлек его от сеанса самобичевания и он, поджав крылья, выскочил наружу. Черная таратайка увозила ту самую, что отдала ему свое сердце и тело. И какое тело!
Он дернул головой, отбрасывая лишние мысли, и содрогнулся в пароксизме преображения. Тело, разрывая в клочки дорогущий халат, вспухло, будто внутри произошел взрыв и поперло в разные стороны, стремительно покрываясь сверкающей, стального цвета чешуей. Рев взбешенного дракона, лишившегося своего сокровища, огласил окрестности спящего городка. Крылья, выпущенные ранее, стали еще больше и захлопали на ветру, будто тент на несущемся грузовике. Сейчас эта громадина, несущая смерть, вонзится в небеса...

Дракон побежал. Прижав крылья плотно к телу, он бежал, переваливаясь с боку на бок, нелепо загребая короткими кривыми лапами тротуарную плитку. Длинный, усаженный острыми зубцами могучий хвост бился о заборы, столбы и стены домов, вышибая из них куски.
Стремительно удаляющиеся огоньки фар приостановились. Похитители, раскрыв рты, смотрели назад, не в силах поверить тому, то они видят. За ними гнался дракон! Пешком.

- Взлетай, любимый! – проорала Елена. – Взлетай, умоляю!

Водитель приготовился газовать изо всех сил, если эта громадина и впрямь взлетит, но дракон всего лишь прибавил ходу.

- В рот мне ноги! Слышь, Андрюха, а он в натуре не летает! – изумленно произнес тот, что удерживал пленницу. – Мне говорили, а я не верил. Так может, мы того? Завалим его? За бабу то ли дадут выкуп, то ли нет, а тут такая туша бегает... А драконье мясо на черном рынке нынче по цене золота идет. Про когти, клыки и семенники я вообще молчу.

- А давай! – поддержал водитель, прибавляя ходу – дракон был уже недалеко, о чем свидетельствовало небольшое землетрясение. – Заманим его на пустырь и там завалим из РПГешки. Как чуял, что понадобится – в багажник перед отъездом сунул старушку. Вызывай Семеныча с тягачом!

- Не-ет! – задергалась Елена. – Любимый, они тебя хотят у...

Мужская рука, пришлепнувшая ее губы, мгновенно оборвала этот вопль.

Дракон зацепился когтем за очередную выбоину на дороге и чуть не упал.

- Что? И они меня хотят? Совсем обалдели, что ли, извращуги? – возмутился он. – Ну нет, пошел я, пожалуй, отсюда. К бабушке. У нее тренировочная взлетно-посадочная полоса есть для малолеток. Буду тренироваться. Прости, любимая, так получилось.

Елена в ужасе смотрела, как ее возлюбленный, сделав неизящный пируэт, разворачивается на месте, и убегает в противоположном направлении.

- Чтоб тебя! Дорога узкая, не успеем развернуться. Работаем тогда по старой схеме, - сплюнул Андрюха. – Трясем ее папашу...

Rasstegaj ©

Прим. автора. Те самые параметры: недалекое будущее, влюбленный дракон, страдающий комплексом неполноценности и боязнью высоты.

Это сообщение отредактировал Rasstegaj - 14.08.2020 - 12:56

Взлетит или не взлетит?
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Арет
14.08.2020 - 12:42
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.17
Сообщений: 8671
Это супер! Представил бегущего дракона... до сих пор улыбку с лица согнать не могу
 
[^]
TopGanKote
14.08.2020 - 12:44
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 2447
Взлетит и дракон и рассказ )


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
avtogeN
14.08.2020 - 12:46
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.18
Сообщений: 1757
Главное хвост!
 
[^]
Radio16
14.08.2020 - 12:47
12
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.12.19
Сообщений: 156
ЯП дракону добавил одышку и шоб в боку кололо!
ТС, супер!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Арет
14.08.2020 - 13:02
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.17
Сообщений: 8671
Цитата (TopGanKote @ 14.08.2020 - 12:44)
Взлетит и дракон и рассказ )

Похоже только рассказ)
а дракону и бега хватает
 
[^]
GhjcnjNfr
14.08.2020 - 13:08
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.18
Сообщений: 4380
А вот и обещанный рассказ из переписки с Аретом. Спасибо автор!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SVD1303
14.08.2020 - 13:14
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 773
Ну вот!!!! И здесь не летает, и у Арета!!!!
Правда, у Расти дракон ещё мистер "Безупречность во всем!"
А почему вы с Аретом дуэтом писать не пробовали!? Может быть ЯП ждёт прекрасная литературная пара!?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Rasstegaj
14.08.2020 - 13:19
8
Статус: Offline


Ох уж эти сказочники!

Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 2609
Арет
Цитата
Это супер! Представил бегущего дракона... до сих пор улыбку с лица согнать не могу

Спасибо)) Я угрожала написать его, и свое обещание выполнила)) Теперь живи с этим rulez.gif

TopGanKote
Цитата
Взлетит и дракон и рассказ )

Это было бы славно. Но ни в том, ни в другом не уверена...)) Спасибо!

avtogeN
Цитата
Главное хвост!

Истинно так!

Radio16
Цитата
ЯП дракону добавил одышку и шоб в боку кололо! ТС, супер!

Эх, как же это я сама не доперла до колотья и одышки... Впрочем он парень спортивный, это способ передвижения основной, так что, можно и обойтись без этого... Спасибо! smile.gif
 
[^]
Rasstegaj
14.08.2020 - 13:36
7
Статус: Offline


Ох уж эти сказочники!

Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 2609
GhjcnjNfr
Цитата
А вот и обещанный рассказ из переписки с Аретом. Спасибо автор!

Вам спасибо еще раз!

SVD1303
Цитата
Ну вот!!!! И здесь не летает, и у Арета!!!!

Дык, требования конкурса такие, куда деваться))
Цитата
А почему вы с Аретом дуэтом писать не пробовали!? Может быть ЯП ждёт прекрасная литературная пара!?

А мы как раз сейчас и пробуем)) Но когда и что в итоге получится, не знаю... Спасибо! lalala.gif
 
[^]
kazyava25
14.08.2020 - 13:38
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.18
Сообщений: 5159
Захлопала наращёнными ресницами, поднимая легкий ветерок - это шедеврально. Я смотрю сейчас на девиц и тёток с ужасом арахнофоба на глазах и не могу удержаться от смеха. Метелок к глазам налепили и ходят довольные. А видок пипец

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Rasstegaj
14.08.2020 - 13:59
9
Статус: Offline


Ох уж эти сказочники!

Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 2609
Цитата (kazyava25 @ 14.08.2020 - 13:38)
Захлопала наращёнными ресницами, поднимая легкий ветерок - это шедеврально. Я смотрю сейчас на девиц и тёток с ужасом арахнофоба на глазах и не могу удержаться от смеха. Метелок к глазам налепили и ходят довольные. А видок пипец

Хоть и неудобно пялиться, но мой взгляд сам собой всегда прилипает к этим самым метелкам, чудом удерживающихся на глазах. А смех удается сдержать не иначе тем же чудом.Что не могло не отобразиться в моем опусе))
Спасибо!
 
[^]
IraZadira
14.08.2020 - 14:32
7
Статус: Offline


Фрикаделька циничная

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5315
Цитата (kazyava25 @ 14.08.2020 - 13:38)
Захлопала наращёнными ресницами, поднимая легкий ветерок - это шедеврально. Я смотрю сейчас на девиц и тёток с ужасом арахнофоба на глазах и не могу удержаться от смеха. Метелок к глазам налепили и ходят довольные. А видок пипец

У девиц - ещё ладно, там хотя бы компенсируется новомодными нарисованными бровями, общим боевым раскрасом и молодостью.
Но бапки на рынке - возрастом явно за полтос, с морщинами, пергидролевыми кудрями и с этими 2-сантиметровыми лапами косиножек на глазах - вот где ржака!
 
[^]
bird111in
14.08.2020 - 15:45
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.05.17
Сообщений: 73
У меня тоже есть старый почти на эту же тему biggrin.gif


О том, что дядя Гера горазд, ходили легенды. Единожды отрекомендовав меня ему, моя матушка проложила мне длинную дорогу в мир сказок. Я жадно впитывал мудрость дяди и она возвращалась мне сторицей.

Герыч56\: Я бы пересмотрел негативный образ Кощея в современном фольклоре …

Герыч56\: Добрыня Никитович - более правильная форма…

Герыч56\: Современные сказочники считают, что от Змея Горыныча пора уже отходить…

С чаркой доброго вина я вальяжно развалился на карусели. Теплый летний ветер обдувал мое лицо, принявшее максимально мечтательное выражение. Небо хмурилось, а я упивался лучами грядущей славы.
Влияние дяди Геры и мой незаурядный ум вывели сказки на новый, доселе никем не достигнутый качественный уровень. В редакции дядю Геру очень любили, поэтому мои новые остросоциальные сказки без всяких препятствий появлялись на полках книжных магазинов. Но все они - детский лепет, по сравнению с последней.
Моя добрая матушка ожидала её выхода с не меньшим душевным трепетом. Новая сказка - это и гонорар, и очередной повод гордиться сыном, и приятная традиционная вечеринка, на которой дядя Гера был завсегдатаем. С мужчинами у мамы как-то не складывалось, и дядя от этого был для нее очень родным.
А между тем, особо бдительные мамочки, сжимая вспотевшими ладонями ручонки своих, ничего не понимающих в сказках, детей, недобро посматривая на меня, уходили прочь.
Будто опаснее, чем пьяный сказочник на детской площадке, персонажа не придумать.
Как же я ненавижу детей!

Чу! Моя нога затряслась как в лошадином стремени. Телефон!
Издательство? Нет. Эти средневековые люди всегда звонят на домашний, вокруг которого, закусив губу и бесконечно наматывая прядь волос на палец, сейчас ходит мама.

B@bkaYOzhka: Собака Ебака!!! Зырьте! - прочитал я на экране смартфона. Стало быть ожил форум этих недсказочников.
KoloboG: зачет))
VolchiyHvost: ору!!)))))
Открыв документ формата .gif, я оторопел. Неприличные действия этого сказочного существа полностью оправдывали его прозвище.
О, халдеи! О, низшие! - возопил я. А весь этот сказочный сброд, тем временем, уже вовсю делился своими пошлыми фантазиями о сражении Собаки-Ебаки со Змеем Горынычем. Наличие у последнего трех голов, будоражило их скудное воображение.
Резвитесь, глупцы! Сегодня я переверну ваш мир с ног на голову!
Я высморкался, а потом несколько минут пытался зловеще засмеяться.

Аах! Аааах!
Боль! Немыслимая боль в бедре!
Лук? Арбалет? Отравленные стрелы!
Не далее, чем в 5 саженях от моего лежбища хищно улыбаясь враг перезаряжал оружие.
Ро-гат-ка!!!
Ну иди сюда, сопляк, я поведаю тебе свежий сказ про Змея Горыновича!
Какой еще сказ, дурак?! Таких слов не бывает! - пропищала эта сволочь убегая в заросли орешника.
Я ворвался в кусты юных Соловьёвых-Разбойниковых,
Ага, не бывает! Вы, сударь, с архаизмами не знакомы?Закричал я, ловко ухватив одного из них за ухо.
Бывает же ощущение, что кто-то сейчас на тебя смотрит? Вот у меня в этот момент его не было.
Было ощущение, что меня выжигают лазерами!
Ага! Бабки! - подумал я.
Блядскийвыродокшлюханаркоман! - подумали они.
Эти несчастные женщины как обычно без гусляра. Иначе, я б им подпел:
30 лет - ничего нет
Все время чем-то объебошен
Ума с пригоршню
Ветер усилился - сухо подумал я. Будь на моем месте Пришвин или на худой конец Виталий Бианки, он бы, наверняка, подробно и красиво рассказал бы о чудесных природных метаморфозах, которые вдруг повлияли на жизнь даже самого мелкого грызуна в нашем дворе. Но я - иной. Я современный сказочник-новатор, который почему-то держит сейчас в руках лист орешника. Куда делся этот дерзкий сорванец?
Как же я ненавижу детей!
Бабки эти еще. Дискредетировают аж.
Внезапно тепловые, инфракрасные, акустические и прочие датчики, работающие на бабкинскую чуйку, заставили резко развернуть флюгер их внимания. Меж развевающихся на ветру простыней полуобнаженная мама, видимо на счастье, била посуду и мебель.
Под впечатлением после звонка дяди Геры - решил я. Правильно, зачем нам это барахло? Новая жизнь! Маме надо помочь. Я уверенно зашагал к подъезду.
Экшон, экшон! - во весь голос зашептали бабки. Глаза их загорелись, а из под лавки повалил черно-белый дым, который всю жизнь как бы намекал мне, что папу мне не выберут.

Мамины крики все еще доносились из окна, а я , сдерживая эмоции, степенно поднимался по лестнице к своему счастью.

Входная дверь, однако, скрипнула уже в тишине. Я прохрустел по осколкам на кухню, где мама тихонько напевая, протирала тарелку. Она уже накинула на себя незнакомый мужской халат. У мамы было много мужских халатов, наверное, она их любила. Когда тарелка стала абсолютно сухой, мама положила ее на колено и начала складывать полотенце, пока оно не стало размером со спичечный коробок. Положив его на стол, она некоторое время наблюдала, как строптивая ткань, ожив, пытается самостоятельно принять удобную ей форму, а потом ласково улыбнувшись прошептала:

"Сняв золотую цепь и тщательно умывшись...

Она в очередной раз сложила полотенце, а затем, почему-то излишне торжественно, произнесла:

Кот Ученый отгрыз корове вымя!

Вот они - долгожданные минуты триумфа!

Жили долго и счастливо, поживать и добра наживать... - полезли в голову сказочные клише и штампы. Надо было все-таки посвятить сказку дяде Гере.

Удар! Осколки тарелки запрыгали по полу, а с головы на нос неожиданно быстро стекла капля крови.
У тебя че, фляга уже свистит?
Злоупотребляет жаргонизмами! - успел подумать я.
Молния, оглушительный гром, а потом еще более громкий звук удара моей головы об стол...

Приложив сложенное заботливыми матушкиными руками полотенце ко лбу, я смотрел в окно. А она рассказывала мне о том, что дядя Гера покинул наш город. Всех его знакомых из худсовета уволили, а ей хочется умереть. Я смотрел в окно, дождь закончился, на площадку стали собираться дети. Дети, которые сломали мне карьеру. И жизнь.
 
[^]
kazyava25
14.08.2020 - 16:11
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.18
Сообщений: 5159
Цитата (Rasstegaj @ 14.08.2020 - 13:59)
Хоть и неудобно пялиться, но мой взгляд сам собой всегда прилипает к этим самым метелкам, чудом удерживающихся на глазах. А смех удается сдержать не иначе тем же чудом.Что не могло не отобразиться в моем опусе))
Спасибо!

Я пялюсь иногда и ржу. Понимаю что глупо выглядит, но удержаться не могу. Они так смущаются. Я б этим мастерицам по ресничкам законом запрещала бы заниматься подобным уродством.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kazyava25
14.08.2020 - 16:14
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.18
Сообщений: 5159
Цитата (IraZadira @ 14.08.2020 - 14:32)
У девиц - ещё ладно, там хотя бы компенсируется новомодными нарисованными бровями, общим боевым раскрасом и молодостью.
Но бапки на рынке - возрастом явно за полтос, с морщинами, пергидролевыми кудрями и с этими 2-сантиметровыми лапами косиножек на глазах - вот где ржака!

Нарисованные брови это вообще шедевр. И идёт она такая по маршрутке, гордая, неприступная, голова высоко поднята. А вокруг шушукание, она и думает - красу мою неземную оценивают, шёпот остался от изумления. А народ просто вежливый и скромный, не ржёт в лицо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Rasstegaj
14.08.2020 - 16:31
8
Статус: Offline


Ох уж эти сказочники!

Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 2609
IraZadira
Цитата
Но бапки на рынке - возрастом явно за полтос, с морщинами, пергидролевыми кудрями и с этими 2-сантиметровыми лапами косиножек на глазах - вот где ржака!

Не, эти, как по мне, уже не ржака, эти уже пичалька... На них смотреть грустно и неудобно, начинаешь стыдиться, то ли за них, то ли за себя, хз почему.

kazyava25
Цитата
Я пялюсь иногда и ржу.

не, я пока сдерживаюсь)) Хотя однажды, перед особой с просто невероятной длины ресницами, удержаться не смогла. Правда объяснять причину смеха не стала. Боюсь она бы не поняла моего желания положить ей на ресницы что-нибудь типа монетки, и посмотреть - удержится ли lol.gif

Это сообщение отредактировал Rasstegaj - 14.08.2020 - 16:50
 
[^]
Rasstegaj
14.08.2020 - 16:37
5
Статус: Offline


Ох уж эти сказочники!

Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 2609
bird111in
Цитата
У меня тоже есть старый почти на эту же тему

Хороший рассказ. Только грустный... И это... Корову-то за что? Котом Ученым, да по вымени!)) И я тоже обожаю пересматривать негативный образ Кощея. Хороший он дядька, только непонятый wub.gif

Это сообщение отредактировал Rasstegaj - 14.08.2020 - 16:40
 
[^]
Арет
14.08.2020 - 16:42
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.17
Сообщений: 8671
Цитата (SVD1303 @ 14.08.2020 - 13:14)
Ну вот!!!! И здесь не летает, и у Арета!!!!
Правда, у Расти дракон ещё мистер "Безупречность во всем!"
А почему вы с Аретом дуэтом писать не пробовали!? Может быть ЯП ждёт прекрасная литературная пара!?

Скажем так, есть высокая вероятность что вы увидите результат нашего совместного творчества))
 
[^]
Rasstegaj
14.08.2020 - 17:58
5
Статус: Offline


Ох уж эти сказочники!

Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 2609
kazyava25
Цитата
И идёт она такая по маршрутке, гордая, неприступная, голова высоко поднята.

Вдруг вспомнилось:
Другая идет как верблюд, а эта ровно кладет ноги. Ать, два, ать, два. цы Зощенко. lol.gif

А нарисованные брови - это вообще отдельный трэш sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Rasstegaj - 14.08.2020 - 18:00
 
[^]
Basyanya
14.08.2020 - 18:08
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.05.14
Сообщений: 571
Цитата (Арет @ 14.08.2020 - 16:42)
Скажем так, есть высокая вероятность что вы увидите результат нашего совместного творчества))

Огромное спасибо за рассказ! Насмеялась от души.

И будет очень интересно почитать совместное творчество с Арет cheer.gif
 
[^]
Rasstegaj
14.08.2020 - 19:08
3
Статус: Offline


Ох уж эти сказочники!

Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 2609
Цитата (Basyanya @ 14.08.2020 - 18:08)
Цитата (Арет @ 14.08.2020 - 16:42)
Скажем так, есть высокая вероятность что вы увидите результат нашего совместного творчества))

Огромное спасибо за рассказ! Насмеялась от души.

И будет очень интересно почитать совместное творчество с Арет cheer.gif

Взаимно - тебе спасибо! wub.gif
И мне самой интересно будет почитать наше с Аретом творчество shum_lol.gif Шо мы там наваяем...
 
[^]
Rasstegaj
14.08.2020 - 19:43
3
Статус: Offline


Ох уж эти сказочники!

Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 2609
Арет
Цитата
Скажем так, есть высокая вероятность что вы увидите результат нашего совместного творчества))

И люди содрогнутся... lol.gif
 
[^]
Rasstegaj
14.08.2020 - 20:40
2
Статус: Offline


Ох уж эти сказочники!

Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 2609
Арет
Цитата
а дракону и бега хватает

Возможно и не хватает, раз к бабушке собрался, тренироваться...
 
[^]
ДокБраун66
14.08.2020 - 22:07
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.19
Сообщений: 8427
Цитата (Rasstegaj @ 14.08.2020 - 19:08)
Цитата (Basyanya @ 14.08.2020 - 18:08)
Цитата (Арет @ 14.08.2020 - 16:42)
Скажем так, есть высокая вероятность что вы увидите результат нашего совместного творчества))
Огромное спасибо за рассказ! Насмеялась от души.И будет очень интересно почитать совместное творчество с Арет cheer.gif
И мне самой интересно будет почитать наше с Аретом творчество shum_lol.gif Шо мы там наваяем...

Ловим на слове, Ань... Рассылочку не забудьте, оба-двое.. dont.gif

Это сообщение отредактировал ДокБраун66 - 14.08.2020 - 22:10
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12320
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх