Настоящий карантин в Турции.

Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
dva020 22 апр 2020 в 23:34
Хохмач  •  На сайте 6 лет
Сообщений: 734
Через полчаса начнется четырехдневный карантин в Турции.Четверо суток нельзя выходить из квартиры вообще.
По два дня пару раз уже было.Скажу честно-очень тяжело.Фактически домашний арест.Как выдержу четверо суток незнаю.
Итак поехали День первый,.-Самочувствие бодрое.Холодильник полон жратвы.Кофе,чай всего полно.Инет безлим.

Это сообщение отредактировал dva020 - 22 апр 2020 в 23:35
Yap 24.06.2026 - 15:37
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
sdds24 22 апр 2020 в 23:36
Приколист  •  На сайте 11 лет
держись Аркадаш
Denna1988 22 апр 2020 в 23:36
Хохмач  •  На сайте 12 лет
поставь цивилизацию на комп. правда можешь и через неделю не выйти с карантина
ЗлойПрапор 22 апр 2020 в 23:36
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
Цитата
Как выдержу четверо суток незнаю.
Итак поехали День первый,.-Самочувствие бодрое.Холодильник полон жратвы.Кофе,чай всего полно.Инет безлим.

Турчанку еще пригласи! gigi.gif
andruxan 22 апр 2020 в 23:37
Ярила  •  На сайте 19 лет
Цитата (dva020 @ 22.04.2020 - 23:34)
Инет безлим.

вот это и хуёво...

Настоящий карантин в Турции.
dva020 автор 22 апр 2020 в 23:38
Хохмач  •  На сайте 6 лет
Цитата (ЗлойПрапор @ 22.04.2020 - 23:36)
Цитата
Как выдержу четверо суток незнаю.
Итак поехали День первый,.-Самочувствие бодрое.Холодильник полон жратвы.Кофе,чай всего полно.Инет безлим.

Турчанку еще пригласи! gigi.gif

Уже поздно)
Чтозанах 22 апр 2020 в 23:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
Наташи из отелей куда делись? Спецпропуска есть? КЮар коды? С собакой можно? А с котом? С попугаем?

Вопросов ещё больше, просто мне завтра первый день за три недели не за руль. До конца недели. Соответственно выпиваю.
dva020 автор 22 апр 2020 в 23:40
Хохмач  •  На сайте 6 лет
Уже улица опустела,последние машины едут.Жизнь замирает

Настоящий карантин в Турции.

Это сообщение отредактировал dva020 - 22 апр 2020 в 23:41
мультипульти 22 апр 2020 в 23:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
Эрдоганчег балом снабжает, или как у нас?
DasKochet 22 апр 2020 в 23:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
dva020
Цитата
Итак поехали

В той теме держи нас в курсе!
Что ел, пил. Сколько раз дрочил. alk.gif
WUK 22 апр 2020 в 23:42
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
Чё там холодно у вас ? Валенки купил хоть ?
dva020 автор 22 апр 2020 в 23:45
Хохмач  •  На сайте 6 лет
Цитата (Чтозанах @ 22.04.2020 - 23:39)
Наташи из отелей куда делись? Спецпропуска есть? КЮар коды? С собакой можно? А с котом? С попугаем?

Вопросов ещё больше, просто мне завтра первый день за три недели не за руль. До конца недели. Соответственно выпиваю.

Наташей нет.И не видел никогда.Где то есть но подпольно,потому что в Турции проституция легальна.И государство не любит конкуренции....Спецпропусков нет.Кюар коды есть но на других пропусках.У меня в спортзал вход по кюаркоду.С собакой тоже нельзя,как и с попугаем)
dva020 автор 22 апр 2020 в 23:46
Хохмач  •  На сайте 6 лет
Цитата (WUK @ 22.04.2020 - 23:42)
Чё там холодно у вас ? Валенки купил хоть ?

Ну в этом году весна хреновая какая то.Холодно
dva020 автор 22 апр 2020 в 23:48
Хохмач  •  На сайте 6 лет
Цитата (DasKochet @ 22.04.2020 - 23:42)
dva020
Цитата
Итак поехали

В той теме держи нас в курсе!
Что ел, пил. Сколько раз дрочил. alk.gif

Пока только мороженное ем

Настоящий карантин в Турции.
ЗлойПрапор 22 апр 2020 в 23:48
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
Цитата (dva020 @ 22.04.2020 - 23:38)
Цитата (ЗлойПрапор @ 22.04.2020 - 23:36)
Цитата
Как выдержу четверо суток незнаю.
Итак поехали День первый,.-Самочувствие бодрое.Холодильник полон жратвы.Кофе,чай всего полно.Инет безлим.

Турчанку еще пригласи! gigi.gif

Уже поздно)

Ну, тогда не натри мозоли! gigi.gif
dva020 автор 22 апр 2020 в 23:50
Хохмач  •  На сайте 6 лет
Цитата (мультипульти @ 22.04.2020 - 23:42)
Эрдоганчег балом снабжает, или как у нас?

Всем работающим-по 1200 лир будут платить 3 месяца,независимо от того работают они или нет.Безработным и иностранцам гастарабайтерам-по 300 лир.Маски -бесплатно
ThrasherV 22 апр 2020 в 23:51
Юморист  •  На сайте 11 лет
Ну, удачного толстения gigi.gif
Ritualzhik 22 апр 2020 в 23:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Чтозанах @ 22.04.2020 - 23:39)
Наташи из отелей куда делись? Спецпропуска есть? КЮар коды? С собакой можно? А с котом? С попугаем?

Вопросов ещё больше, просто мне завтра первый день за три недели не за руль. До конца недели. Соответственно выпиваю.

И не боишься? По-любому факел завтра будет. Мусора не зверствуют?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sav4er 22 апр 2020 в 23:53
Юморист  •  На сайте 10 лет
Домашним питомцам Эрдоган срать запретил, или они резко по унитазам подорвались, или на паркет срать будут?
dva020 автор 22 апр 2020 в 23:53
Хохмач  •  На сайте 6 лет
Цитата (ЗлойПрапор @ 22.04.2020 - 23:48)
Цитата (dva020 @ 22.04.2020 - 23:38)
Цитата (ЗлойПрапор @ 22.04.2020 - 23:36)
Цитата
Как выдержу четверо суток незнаю.
Итак поехали День первый,.-Самочувствие бодрое.Холодильник полон жратвы.Кофе,чай всего полно.Инет безлим.

Турчанку еще пригласи! gigi.gif

Уже поздно)

Ну, тогда не натри мозоли! gigi.gif

Четверо суток всего.Потерпим)))

Настоящий карантин в Турции.
Guerrero 22 апр 2020 в 23:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (dva020 @ 22.04.2020 - 23:34)
По два дня пару раз уже было.Скажу честно-очень тяжело.Фактически домашний арест.Как выдержу четверо суток незнаю.

С середины марта сижу дома. Вот посмотрел сейчас по покупкам, выходил 1, 7, 13 и 18 апреля... По холодильнику еще можно месяц не выходить... Полет нормальный.
dva020 автор 22 апр 2020 в 23:55
Хохмач  •  На сайте 6 лет
Цитата (ThrasherV @ 22.04.2020 - 23:51)
Ну, удачного толстения gigi.gif

Ну да.Вот это -плохо.Завтра отжиматься и эспандер с утра
YapNutiy 22 апр 2020 в 23:56
Юморист  •  На сайте 10 лет
Цитата (ЗлойПрапор @ 22.04.2020 - 23:36)
Турчанку еще пригласи!

А лучше Наташу
Baron330 22 апр 2020 в 23:56
Шутник  •  На сайте 8 лет
Уйди в запой, в чём проблема) Это как в машину времени сесть, правда по прибытию будет не очень.
ЗлойПрапор 22 апр 2020 в 23:57
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
Цитата (dva020 @ 22.04.2020 - 23:55)
Цитата (ThrasherV @ 22.04.2020 - 23:51)
Ну, удачного толстения gigi.gif

Ну да.Вот это -плохо.Завтра отжиматься и эспандер с утра

Праильна! Руки надо качать - пузо пусть растет для пива! rulez.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 822
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх