В Белоруссии заявили, что будут покупать нефть у России по мировым ценам 

Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
хондовод 9 фев 2020 в 16:08
А поговорить!  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 11 523
51
Минск готов приобрести у России нефть по мировым ценам, заявил первый вице-премьер Белоруссии Дмитрий Крутой, сообщает агентство «Белта».

Крутой отметил, что уже есть определённые договоренности с российскими нефтяными компаниями. Белоруссия будет покупать у них нефть по ценам, основанных на мировых котировках.

Вице-премьер подчеркнул, что данное требование неоднократно озвучивалось белорусской стороной. Белоруссия не нуждается в каких-либо эксклюзивных условиях. «Мы хотим покупать нефть по мировым котировкам и не хуже», - подчеркнул Крутой.

Он отметил, что президент России Владимир Путин согласился с этим подходом.

— Более того, он пообещал, что российское правительство окажет всяческое содействие в нашей работе с российскими добывающими компаниями, — пояснил первый вице-премьер.

Он добавил, что в ближайшие дни министр энергетики России Александр Новак пообещал со всеми встретиться для того, чтобы обозначить новые условия работы на белорусском рынке, а также оказать помощь в заключении контрактов, передает БелТа.
via

В Белоруссии заявили, что будут покупать нефть у России по мировым ценам 
Yap 24.06.2026 - 19:32
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
duzerberg 9 фев 2020 в 16:09
Приколист  •  На сайте 6 лет
6
Хопа!
KotDostupa 9 фев 2020 в 16:10
Весельчак  •  На сайте 7 лет
8
Да вы чтоооо мы никогда ничего не клянчим!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Paravozoff 9 фев 2020 в 16:10
Шутник  •  На сайте 6 лет
5
провернулись
bombzinski 9 фев 2020 в 16:10
Весельчак  •  На сайте 8 лет
3
А девушка-то уже сверху!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PVadim 9 фев 2020 в 16:10
Ярила  •  На сайте 17 лет
16
Ну слава богу, а то тут холивары про интеграцию опять развели agree.gif Повыябывались и хорош!
Mourner 9 фев 2020 в 16:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
11
"Идите к нам, в таможенный союз", говорили они. "Здесь всем хорошо, и дешево внутри", еще говорили они. "Никто никого не принуждает ни к чему в политических вопросах", добавляли они. biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Mourner - 9 фев 2020 в 16:11
Garrik 9 фев 2020 в 16:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
-3
Давно пора!!!
Байдун13 9 фев 2020 в 16:11
Ярила  •  На сайте 7 лет
43
Цитата

В Белоруссии заявили, что будут покупать нефть у России по мировым ценам 

Не у России, а у российских алигархов- друзей Оушена Путина.
И тут сука ещё вопрос:
-А российские ли они алигархи, если имеют иностранные гражданства и бабло переводят в страны вероятного противника.

Это сообщение отредактировал Байдун13 - 9 фев 2020 в 16:14
Perkin 9 фев 2020 в 16:11
Приколист  •  На сайте 12 лет
22
теперь российские олигархи станут еще богаче, сечин уже заявил что на 5млн в день выжить в России невозможно, и ему требуется 7млн в день,
DiterАВК 9 фев 2020 в 16:12
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
вопрос в обьеме :)
СтранникДжо 9 фев 2020 в 16:12
Бродяга  •  На сайте 7 лет
-2
Слишком смотрю он крутой, батька не боится...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Чатланен 9 фев 2020 в 16:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
biggrin.gif

В Белоруссии заявили, что будут покупать нефть у России по мировым ценам 
sergunek 9 фев 2020 в 16:13
-  •  На сайте 10 лет
1
Дагаварылись наканэцта! (голосом Бацьки)

Это сообщение отредактировал sergunek - 9 фев 2020 в 16:13
MadSpin 9 фев 2020 в 16:13
Приколист  •  На сайте 11 лет
9
погоди, батька же говорил что есть у него движки за более дешевую нефть и газ? blink.gif
ЛевДенис 9 фев 2020 в 16:13
статус вернулся  •  На сайте 19 лет
-7
Чёт, в свете последних новостей, у меня складывается стойкое впечатление, что бацька наёбывает всетемнейшего, как только хочет!
Nikalawna 9 фев 2020 в 16:14
Хохмач  •  На сайте 11 лет
15
Ну наконец- то потекут деньги в карманы российских трудящихся! А то раньше текли в карманы белорусских трудящихся. Нехорошо было. Неправильно.

Это сообщение отредактировал Nikalawna - 9 фев 2020 в 17:07
chaser40 9 фев 2020 в 16:15
Приколист  •  На сайте 7 лет
12
Ну все наконец то
Заживу!куплю костюм с отливом и в Ялту

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AgipTM 9 фев 2020 в 16:15
Бездушный циничный атеист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (ЛевДенис @ 9.02.2020 - 16:13)
Чёт, в свете последних новостей, у меня складывается стойкое впечатление, что бацька наёбывает всетемнейшего, как только хочет!

тем, что согласился покупать нефть без скидок ?)) нас это устраивает ))
Байдун13 9 фев 2020 в 16:17
Ярила  •  На сайте 7 лет
10
Цитата (AgipTM @ 9.02.2020 - 16:15)
Цитата (ЛевДенис @ 9.02.2020 - 16:13)
Чёт, в свете последних новостей, у меня складывается стойкое впечатление, что бацька наёбывает всетемнейшего, как только хочет!

тем, что согласился покупать нефть без скидок ?)) нас это устраивает ))

Сечин, ты? Устраивает его блять...
tims323 9 фев 2020 в 16:17
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Вован похоже нашёл как шантажировать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПыхтелСан 9 фев 2020 в 16:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Батька решил покупать нефть по мировым ценам, лишь бы жружба с Россией шла не на условиях Москвы?
Mourner 9 фев 2020 в 16:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (AgipTM @ 9.02.2020 - 16:15)
Цитата (ЛевДенис @ 9.02.2020 - 16:13)
Чёт, в свете последних новостей, у меня складывается стойкое впечатление, что бацька наёбывает всетемнейшего, как только хочет!

тем, что согласился покупать нефть без скидок ?)) нас это устраивает ))

Миллер, ты? blink.gif
ыф100 9 фев 2020 в 16:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
-3
политолог прогнозирует, что прозападные белорусские элиты просто могут подстроить смерть Лукашенко. После какого-нибудь «несчастного случая» будет назначен соответствующий исполняющий обязанности, а затем проведены выборы, где победит «нужный кандидат»

regnum.ru/news/polit/2853286.html
AgipTM 9 фев 2020 в 16:19
Бездушный циничный атеист  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (Байдун13 @ 9.02.2020 - 16:17)
Цитата (AgipTM @ 9.02.2020 - 16:15)
Цитата (ЛевДенис @ 9.02.2020 - 16:13)
Чёт, в свете последних новостей, у меня складывается стойкое впечатление, что бацька наёбывает всетемнейшего, как только хочет!

тем, что согласился покупать нефть без скидок ?)) нас это устраивает ))

Сечин, ты? Устраивает его блять...

конечно )) можно будет снова перевести все разговоры на то, что там на в украине)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 298
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх