В Белоруссии заявили, что будут покупать нефть у России по мировым ценам 

Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ptizo 9 фев 2020 в 16:19
Говорун  •  На сайте 13 лет
8
Походили по рыночку, приценились? )
Нетлогина 9 фев 2020 в 16:20
Приколист  •  На сайте 7 лет
7
Батька похоже обиделся. Ждём интересных новостей из Белоруссии. Например повышение пошлин на ввоз в Белоруссию товаров из России.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пастушонок 9 фев 2020 в 16:20
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
..

В Белоруссии заявили, что будут покупать нефть у России по мировым ценам 
Markus2000 9 фев 2020 в 16:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Ну чё вы как дети? Там - наверху, идёт серьёзная политико-экономическая возня с кучей тонкостей и толстостей... Журнализды - лишь бы написать... и вы туда же.. Я не верю, что на ЯПе есть хотя бы один человек, кто в полном курсе происходящего на переговорах...
AgipTM 9 фев 2020 в 16:20
Бездушный циничный атеист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Ptizo @ 9.02.2020 - 16:19)
Походили по рыночку, приценились? )

видно с Казахами не срослось lol.gif
Borddak 9 фев 2020 в 16:21
Приколист  •  На сайте 14 лет
6
да нет больше братских народов и все-го такого ... капитализм хуле ! нехер скулить одной стороне о скидках на нефть , как и другой о союзе и братстве ! Рыночек и толстые дяди порешают deal.gif
Gonzalez77 9 фев 2020 в 16:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
-3
Ща батька ботоксному поднасрет в виде пиндосовской базы под Витебском или чем-нить подобным)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Strangerr 9 фев 2020 в 16:22
Tanstaafl  •  На сайте 12 лет
22
То есть на вчерашней встрече в Сочи Путин уговаривал батьку покупать нефть по льготным ценам, но батька стоял несокрушимо - "только по мировым и ни центом ниже!" Так что ли получается?
barnaba 9 фев 2020 в 16:24
Barnaba Chikkini  •  На сайте 15 лет
8
Markus2000
Цитата
Я не верю, что на ЯПе есть хотя бы один человек, кто в полном курсе происходящего на переговорах...

Обижаешь....


В Белоруссии заявили, что будут покупать нефть у России по мировым ценам 
Nightbot 9 фев 2020 в 16:24
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
конечно будут , куда они денутся , но только не в тех обьемах что раньше закупали уже не получится
Байдун13 9 фев 2020 в 16:27
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (AgipTM @ 9.02.2020 - 16:19)
Цитата (Байдун13 @ 9.02.2020 - 16:17)
Цитата (AgipTM @ 9.02.2020 - 16:15)
Цитата (ЛевДенис @ 9.02.2020 - 16:13)
Чёт, в свете последних новостей, у меня складывается стойкое впечатление, что бацька наёбывает всетемнейшего, как только хочет!

тем, что согласился покупать нефть без скидок ?)) нас это устраивает ))

Сечин, ты? Устраивает его блять...

конечно )) можно будет снова перевести все разговоры на то, что там на в украине)

А для этого на российском ТВ есть два федеральных канала "Россия-1" и "Первый". Их уже пора бы переименовать "Что там у Хохлов-1" и "Украина сегодня".
barnaba 9 фев 2020 в 16:29
Barnaba Chikkini  •  На сайте 15 лет
-4
Разосрались с последним соседом.
Вот она путинская политика....

А блять, это не сюда, сюда хотел Лукашенко молча уехал от Путина из Сочи
https://www.yaplakal.com/forum1/topic2069334.html?hl=

Теперь сюда.
Ну чо батька, выкусил?

Это сообщение отредактировал barnaba - 9 фев 2020 в 16:38
WilliamHunt 9 фев 2020 в 16:30
Агент Кремля*  •  На сайте 13 лет
0
Был такой прикол мол России нужно поднять цены до Европы, чтобы РБ купила)))))
Autling 9 фев 2020 в 16:30
Хочувпляс  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (tims323 @ 9.02.2020 - 16:17)
Вован похоже нашёл как шантажировать.

Да что там шантажировать? Батька загнался в угол. Одни предложили ему таблетку с ядом, а другие таблетку для поноса. Вот он и выбрал ту что для поноса.
Ptizo 9 фев 2020 в 16:31
Говорун  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Нетлогина @ 9.02.2020 - 16:20)
Батька похоже обиделся. Ждём интересных новостей из Белоруссии. Например повышение пошлин на ввоз в Белоруссию товаров из России.

Это запрещено правилами ТС. Придумай чёнить поизощрённей.
Ptizo 9 фев 2020 в 16:32
Говорун  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Байдун13 @ 9.02.2020 - 16:27)
Цитата (AgipTM @ 9.02.2020 - 16:19)
Цитата (Байдун13 @ 9.02.2020 - 16:17)
Цитата (AgipTM @ 9.02.2020 - 16:15)
Цитата (ЛевДенис @ 9.02.2020 - 16:13)
Чёт, в свете последних новостей, у меня складывается стойкое впечатление, что бацька наёбывает всетемнейшего, как только хочет!

тем, что согласился покупать нефть без скидок ?)) нас это устраивает ))

Сечин, ты? Устраивает его блять...

конечно )) можно будет снова перевести все разговоры на то, что там на в украине)

А для этого на российском ТВ есть два федеральных канала "Россия-1" и "Первый". Их уже пора бы переименовать "Что там у Хохлов-1" и "Украина сегодня".

Давно пора, тем паче, судя по ЯПу их только хохлы и смотрят lol.gif
AgipTM 9 фев 2020 в 16:33
Бездушный циничный атеист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Ptizo @ 9.02.2020 - 16:31)
Цитата (Нетлогина @ 9.02.2020 - 16:20)
Батька похоже обиделся. Ждём интересных новостей из Белоруссии. Например повышение пошлин на ввоз в Белоруссию товаров из России.

Это запрещено правилами ТС. Придумай чёнить поизощрённей.

ну батька уже поднял цены на транзит, так что, похоже, пришлось соглашаться на мировые цены...
Ptizo 9 фев 2020 в 16:33
Говорун  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (AgipTM @ 9.02.2020 - 16:20)
Цитата (Ptizo @ 9.02.2020 - 16:19)
Походили по рыночку, приценились? )

видно с Казахами не срослось lol.gif

Байконуром доставлять нефть оказалось даже дороже, чем через Россию ((
serguntok 9 фев 2020 в 16:33
Юморист  •  На сайте 10 лет
7
Белорусы могут сейчас выйти из этого непонятного союза, убрать у себя эти дебильный пошлины и утилизационные сборы,народ спасибо скажет.
Ptizo 9 фев 2020 в 16:35
Говорун  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (AgipTM @ 9.02.2020 - 16:33)
Цитата (Ptizo @ 9.02.2020 - 16:31)
Цитата (Нетлогина @ 9.02.2020 - 16:20)
Батька похоже обиделся. Ждём интересных новостей из Белоруссии. Например повышение пошлин на ввоз в Белоруссию товаров из России.

Это запрещено правилами ТС. Придумай чёнить поизощрённей.

ну батька уже поднял цены на транзит, так что, похоже, пришлось соглашаться на мировые цены...

Он в рамках контракта поднял, с учётом официальной инфляции. Если б не скандалы, этого б никто и не заметил вне профессиональной сферы.
Ptizo 9 фев 2020 в 16:36
Говорун  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата (serguntok @ 9.02.2020 - 16:33)
Белорусы могут сейчас выйти из этого непонятного союза, убрать у себя эти дебильный пошлины и утилизационные сборы,народ спасибо скажет.

О да, угробьте экономику страны ради возможностей подешевше ржавые вёдра из Польши ввозить lol.gif
barnaba 9 фев 2020 в 16:36
Barnaba Chikkini  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (serguntok @ 9.02.2020 - 16:33)
Белорусы могут сейчас выйти из этого непонятного союза, убрать у себя эти дебильный пошлины и утилизационные сборы,народ спасибо скажет.

Заживуууууут....
Пиздец ты экономист.
SerpenT83 9 фев 2020 в 16:37
пиздабол  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Ptizo @ 9.02.2020 - 16:36)
Цитата (serguntok @ 9.02.2020 - 16:33)
Белорусы могут сейчас выйти из этого непонятного союза, убрать у себя эти дебильный пошлины и утилизационные сборы,народ спасибо скажет.

О да, угробьте экономику страны ради возможностей подешевше ржавые вёдра из Польши ввозить lol.gif

Да угробили уже... нихера путного не производим...
XIMERA123 9 фев 2020 в 16:38
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
дружба дружбой, а табачок врозь.
Байдун13 9 фев 2020 в 16:40
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Ptizo @ 9.02.2020 - 16:32)
Цитата (Байдун13 @ 9.02.2020 - 16:27)
Цитата (AgipTM @ 9.02.2020 - 16:19)
Цитата (Байдун13 @ 9.02.2020 - 16:17)
Цитата (AgipTM @ 9.02.2020 - 16:15)
Цитата (ЛевДенис @ 9.02.2020 - 16:13)
Чёт, в свете последних новостей, у меня складывается стойкое впечатление, что бацька наёбывает всетемнейшего, как только хочет!

тем, что согласился покупать нефть без скидок ?)) нас это устраивает ))

Сечин, ты? Устраивает его блять...

конечно )) можно будет снова перевести все разговоры на то, что там на в украине)

А для этого на российском ТВ есть два федеральных канала "Россия-1" и "Первый". Их уже пора бы переименовать "Что там у Хохлов-1" и "Украина сегодня".

Давно пора, тем паче, судя по ЯПу их только хохлы и смотрят lol.gif

Не понял при чём тут ЯП?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 300
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх