В Белоруссии заявили, что будут покупать нефть у России по мировым ценам 

Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
AgipTM 9 фев 2020 в 16:40
Бездушный циничный атеист  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (serguntok @ 9.02.2020 - 16:33)
Белорусы могут сейчас выйти из этого непонятного союза, убрать у себя эти дебильный пошлины и утилизационные сборы,народ спасибо скажет.

ага, и кто будет тогда трактора с мазами, холодильники, продукты у них покупать ?))
barnaba 9 фев 2020 в 16:40
Barnaba Chikkini  •  На сайте 15 лет
-1
SerpenT83
Цитата
нихера путного не производим...

Что ты подразумеваешь под "путным"?
da33 9 фев 2020 в 16:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Но условие - Россия будет покупать картошку тоже по мировым ценам!
Ptizo 9 фев 2020 в 16:42
Говорун  •  На сайте 13 лет
-5
Цитата (Байдун13 @ 9.02.2020 - 16:40)
Цитата (Ptizo @ 9.02.2020 - 16:32)
Цитата (Байдун13 @ 9.02.2020 - 16:27)
Цитата (AgipTM @ 9.02.2020 - 16:19)
Цитата (Байдун13 @ 9.02.2020 - 16:17)
Цитата (AgipTM @ 9.02.2020 - 16:15)
Цитата (ЛевДенис @ 9.02.2020 - 16:13)
Чёт, в свете последних новостей, у меня складывается стойкое впечатление, что бацька наёбывает всетемнейшего, как только хочет!

тем, что согласился покупать нефть без скидок ?)) нас это устраивает ))

Сечин, ты? Устраивает его блять...

конечно )) можно будет снова перевести все разговоры на то, что там на в украине)

А для этого на российском ТВ есть два федеральных канала "Россия-1" и "Первый". Их уже пора бы переименовать "Что там у Хохлов-1" и "Украина сегодня".

Давно пора, тем паче, судя по ЯПу их только хохлы и смотрят lol.gif

Не понял при чём тут ЯП?

Так я на ЯПе же всю эту телегу про "первый анал", "соловьиный помёт" и прочее слышу.
Ptizo 9 фев 2020 в 16:43
Говорун  •  На сайте 13 лет
-3
Цитата (barnaba @ 9.02.2020 - 16:40)
SerpenT83
Цитата
нихера путного не производим...

Что ты подразумеваешь под "путным"?

Путина! dont.gif
ibi 9 фев 2020 в 16:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Нука покупай нефть по нормальному, а не то интегрирую.
AgipTM 9 фев 2020 в 16:43
Бездушный циничный атеист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (da33 @ 9.02.2020 - 16:42)
Но условие - Россия будет покупать картошку тоже по мировым ценам!

уже берет.. куда не глянь, картошка из израиля )))
Ptizo 9 фев 2020 в 16:44
Говорун  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата (SerpenT83 @ 9.02.2020 - 16:37)
Цитата (Ptizo @ 9.02.2020 - 16:36)
Цитата (serguntok @ 9.02.2020 - 16:33)
Белорусы могут сейчас выйти из этого непонятного союза, убрать у себя эти дебильный пошлины и утилизационные сборы,народ спасибо скажет.

О да, угробьте экономику страны ради возможностей подешевше ржавые вёдра из Польши ввозить lol.gif

Да угробили уже... нихера путного не производим...

Хз, говорят, трактора неплохие и недорогие. Ну, пока без пошлин, в рамках ТС поставляются.
Байдун13 9 фев 2020 в 16:46
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Ptizo @ 9.02.2020 - 16:42)
Цитата (Байдун13 @ 9.02.2020 - 16:40)
Цитата (Ptizo @ 9.02.2020 - 16:32)
Цитата (Байдун13 @ 9.02.2020 - 16:27)
Цитата (AgipTM @ 9.02.2020 - 16:19)
Цитата (Байдун13 @ 9.02.2020 - 16:17)
Цитата (AgipTM @ 9.02.2020 - 16:15)
Цитата (ЛевДенис @ 9.02.2020 - 16:13)
Чёт, в свете последних новостей, у меня складывается стойкое впечатление, что бацька наёбывает всетемнейшего, как только хочет!

тем, что согласился покупать нефть без скидок ?)) нас это устраивает ))

Сечин, ты? Устраивает его блять...

конечно )) можно будет снова перевести все разговоры на то, что там на в украине)

А для этого на российском ТВ есть два федеральных канала "Россия-1" и "Первый". Их уже пора бы переименовать "Что там у Хохлов-1" и "Украина сегодня".

Давно пора, тем паче, судя по ЯПу их только хохлы и смотрят lol.gif

Не понял при чём тут ЯП?

Так я на ЯПе же всю эту телегу про "первый анал", "соловьиный помёт" и прочее слышу.

А типа все должны такие говорить:
-Ой, а кто такой Соловьёв?
-Ой, а что такое "Первый канал" и что там показывают?
Так может и про Путина на ЯПе нихуя не могут знать?
-Ой, а кто такой Путин, блять? А Медведев, это какой то пидарас из "Дома-2"?
добрострой 9 фев 2020 в 16:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
заныли загундосили яповские либерасты lol.gif умные люди давно сказали ,что батьке путь только с Россией, а не вот это вот всё umnik.gif

В Белоруссии заявили, что будут покупать нефть у России по мировым ценам 
stan123 9 фев 2020 в 16:49
Пиздобол-задушевник  •  На сайте 14 лет
4
Надо же,Лукашенко вспомнил,что в этом году у него выборы и от позиции РФ зависит очень много в его волшебной стране!
Ictis 9 фев 2020 в 16:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Что то мне подсказывает, что на следующих голосованиях в ООН за РФ может быть на один голос меньше.
Мaтиaс 9 фев 2020 в 16:51
Юморист  •  На сайте 10 лет
2
До переговоров в Сочи цена нефти предлагалась 83% от мировой + премия 10 дол/тонна это примерно 85% от мировой цены. Нефть по мировым ценам должна была стоить только 2024 года. Очевидно наш Солнцеликий на переговорах психанул, что часто случается и бросил под назад ноги вашему Солнцеликому "жалкие подачки" в виде 15% скидки. Ждём следующих приступов, они скоро будут. Потому что лукономике уже в этом году грозит накрытие жопой.
Rifle77 9 фев 2020 в 16:52
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Лукаш сначала кредит попросит а потом на него нефть купит
SerpenT83 9 фев 2020 в 16:55
пиздабол  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (barnaba @ 9.02.2020 - 16:40)
SerpenT83
Цитата
нихера путного не производим...

Что ты подразумеваешь под "путным"?

"востребованного"
Nightbot 9 фев 2020 в 16:55
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Rifle77 @ 9.02.2020 - 16:52)
Лукаш сначала кредит попросит а потом на него нефть купит

они еще старый не отдали , новый не дадут
Ictis 9 фев 2020 в 16:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Мaтиaс @ 9.02.2020 - 16:51)
До переговоров в Сочи цена нефти предлагалась 83% от мировой + премия 10 дол/тонна это примерно 85% от мировой цены. Нефть по мировым ценам должна была стоить только 2024 года. Очевидно наш Солнцеликий на переговорах психанул, что часто случается и бросил под назад ноги вашему Солнцеликому "жалкие подачки" в виде 15% скидки. Ждём следующих приступов, они скоро будут. Потому что лукономике уже в этом году грозит накрытие жопой.

Это значит только одно, что Таёжному союзу пиздец и это хорошо. А для НПЗ что 85% мировой цены, что 100%- все равно в прибыль работа. Да и в целом сейчас нефть и газ падают и ещё больше упадут на фоне Китая.
Nightbot 9 фев 2020 в 16:57
Ярила  •  На сайте 6 лет
4
Я за то чтобы поддерживать Белоруссию но Лукаш стал последнее время совсем не про Российским и считаю что игры закончились , теперь реальность по мировым ценам и она должна отрезвить горячие умы
лежабяка 9 фев 2020 в 16:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Сдулся бульбаш. cool.gif
Nightbot 9 фев 2020 в 17:00
Ярила  •  На сайте 6 лет
6
Подозреваю что самих Белорусов Лукаш уже сильно надоел со своими играми со страной . Это только кажется со стороны что он там такой ахуенный правитель , но лучше всего спросить у самих Белорусов , они не станут врать . В какой то степени халявной нефтью мы поддерживаем Лукаша котрого в свою очередь не поддерживают Белорусы , так получается мы только помогаем Белорусам , скоро закончится его правление

Это сообщение отредактировал Nightbot - 9 фев 2020 в 17:00
Ictis 9 фев 2020 в 17:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Nightbot @ 9.02.2020 - 16:57)
Я за то чтобы поддерживать Белоруссию но Лукаш стал последнее время совсем не про Российским и считаю что игры закончились , теперь реальность по мировым ценам и она должна отрезвить горячие умы

Я вас разочарую, но Лукаш это последнее что держит пророссийские настроения в Беларуси. Топ политики такие как Румас и Макей давно налаживают контакты с Западом в сфере бизнеса.
HxoR 9 фев 2020 в 17:00
Юморист  •  На сайте 9 лет
2
Хитровыебанного нахуй послали, так сразу приполз махая хвостиком.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
лежабяка 9 фев 2020 в 17:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Ictis @ 9.02.2020 - 16:50)
Что то мне подсказывает, что на следующих голосованиях в ООН за РФ может быть на один голос меньше.

Как нибудь это переживет Россия. cool.gif
Ptizo 9 фев 2020 в 17:01
Говорун  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Байдун13 @ 9.02.2020 - 16:46)
Цитата (Ptizo @ 9.02.2020 - 16:42)
Цитата (Байдун13 @ 9.02.2020 - 16:40)
Цитата (Ptizo @ 9.02.2020 - 16:32)
Цитата (Байдун13 @ 9.02.2020 - 16:27)
Цитата (AgipTM @ 9.02.2020 - 16:19)
Цитата (Байдун13 @ 9.02.2020 - 16:17)
Цитата (AgipTM @ 9.02.2020 - 16:15)
Цитата (ЛевДенис @ 9.02.2020 - 16:13)
Чёт, в свете последних новостей, у меня складывается стойкое впечатление, что бацька наёбывает всетемнейшего, как только хочет!

тем, что согласился покупать нефть без скидок ?)) нас это устраивает ))

Сечин, ты? Устраивает его блять...

конечно )) можно будет снова перевести все разговоры на то, что там на в украине)

А для этого на российском ТВ есть два федеральных канала "Россия-1" и "Первый". Их уже пора бы переименовать "Что там у Хохлов-1" и "Украина сегодня".

Давно пора, тем паче, судя по ЯПу их только хохлы и смотрят lol.gif

Не понял при чём тут ЯП?

Так я на ЯПе же всю эту телегу про "первый анал", "соловьиный помёт" и прочее слышу.

А типа все должны такие говорить:
-Ой, а кто такой Соловьёв?
-Ой, а что такое "Первый канал" и что там показывают?
Так может и про Путина на ЯПе нихуя не могут знать?
-Ой, а кто такой Путин, блять? А Медведев, это какой то пидарас из "Дома-2"?

Кто кому чего должен, ты что, стекломоя напился?
Я в курсе, что есть такой ведущий с фамилией Соловьёв. И он что-то там ведёт на федеральном Первом Канале.
На этом мои знания заканчиваются, но вот хохлы-то знают досконально кто там и чего у него рассказывает lol.gif
Ptizo 9 фев 2020 в 17:02
Говорун  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (Ictis @ 9.02.2020 - 17:00)
Цитата (Nightbot @ 9.02.2020 - 16:57)
Я за то чтобы  поддерживать Белоруссию но Лукаш  стал  последнее  время  совсем  не  про Российским и считаю что игры  закончились , теперь реальность по мировым  ценам  и она  должна  отрезвить горячие  умы

Я вас разочарую, но Лукаш это последнее что держит пророссийские настроения в Беларуси. Топ политики такие как Румас и Макей давно налаживают контакты с Западом в сфере бизнеса.

Если в стране нет де факто пророссийских настроения - нахуй она нужна?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 300
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх