В Белоруссии заявили, что будут покупать нефть у России по мировым ценам 

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Microscopium 9 фев 2020 в 19:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Байдун13 @ 9.02.2020 - 18:49)
Цитата (LeVoNDeM @ 9.02.2020 - 17:53)
Цитата (Ptizo @ 9.02.2020 - 17:39)
Этот этап можно пропустить, перейти сразу к российской схеме при условии интеграции в РФ. Пока РФ ещё заинтересована.

Одна проблема, если наш режим рухнет, и начнется тотальная перестройка экономики, да и всей страны, с неизбежными лишениями, то у РБ появляется не только путь в объятия РФ. И хоть я всегда придерживался сугубо проросийских взглядов, и ратовал за союз и все такое, то сейчас, глядя на то, куда движется РФ, а движется она к самодержавию, и приближенным к царю плутам(плутократии), то даже путь Украины, становится не таким уж и плохим.

плуты... сука, как же это мягко сказано то, а! Плуты, блять, шалуны,, блять...

Твари! Ворюги! Предатели! Грабители!
плутишки блять...

мгм

Это сообщение отредактировал Microscopium - 9 фев 2020 в 19:08
leksussob 9 фев 2020 в 19:21
Ярила  •  На сайте 14 лет
-2
Цитата (MadSpin @ 9.02.2020 - 15:13)
погоди, батька же говорил что есть у него движки за более дешевую нефть и газ? blink.gif

Он и не соврал,вот только объёмы пока маловаты,на продажу не хватит. Что бы хватало,нужно с Украины и Прибалтики круглосуточно гнать,а пока нет таких возможностей.
MUSH 9 фев 2020 в 20:38
Шутник  •  На сайте 6 лет
-3
Опять здесь очередь с канистрами будет.

В Белоруссии заявили, что будут покупать нефть у России по мировым ценам 

Это сообщение отредактировал MUSH - 9 фев 2020 в 20:38
wolferus 9 фев 2020 в 22:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
А отгрузка будет на месторождении ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yd66 9 фев 2020 в 23:43
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Лучше ужасный конец чем ужас без конца.
Птибурдюков 9 фев 2020 в 23:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
У россиян счастье!
vovkavich 10 фев 2020 в 09:55
Весельчак  •  На сайте 15 лет
1
картоха подорожает?
raftman 10 фев 2020 в 10:14
#Супернатурал  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата
Белоруссия будет покупать у них нефть по ценам, основанных на мировых котировках.

Пусть не пи..дит, там еще сохраняется 20% скидки на этот год.
pico 10 фев 2020 в 10:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Батьке сделали предложение от которого он сказал - подите нахуй!
Blacker 10 фев 2020 в 11:43
Юморист  •  На сайте 20 лет
4
Вопрос! Нафига нам тогда таежный союз? Энергоносители по мировым ценам. Таможенные пошлины вполне себе как и в РФ. Потому, что защита рынка РФ. Быть может напишу глупость, но какой профит Беларуси тогда от союза?
Microscopium 10 фев 2020 в 16:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (MUSH @ 9.02.2020 - 20:38)
Опять здесь очередь с канистрами будет.

Очередного новорега-патриота интересуют темы исключительно про Беларусь и Украину.
Хм... Можно даже не гадать, кто в ближайшее время будет врагами Богоспасаемой Россиюшки.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 300
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх