Астраханец выковал Путина в образе крылатого медведя с осетром в лапах

Страницы: 1 2  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jus 9 дек 2019 в 12:21
Скарификатор перикарда  •  На сайте 20 лет
Сообщений: 400 534
93
Житель Астрахани Виктор Кропачев создал кованую скульптуру «Ум, сила и душа», в которой изобразил медведя с крыльями и головой президента России Владимира Путина. По задумке Кропачева, тело медведя символизирует Россию, а осетр (символ Астраханской области) — доброту и душевность Путина: несколько лет назад президент в Астраханской области выпускал в Волгу молодь осетра. Левой ногой существо наступает на орла — так скульптор изобразил внешних врагов страны.



Астраханец выковал Путина в образе крылатого медведя с осетром в лапах
Yap 28.06.2026 - 10:13
Продам слона  •  На сайте 21 год
Кропачев хотел, чтобы его работу выставили в каком-нибудь городском музее, но не смог организовать выставку и теперь намерен передать скульптуру президенту. Пока что она находится в палисаднике частного дома в Трусовском районе Астрахани.

Скульптуру Путина автор задумал еще в 2011 году, но шесть лет «ждал вдохновения». Работа заняла несколько месяцев.

Астраханец выковал Путина в образе крылатого медведя с осетром в лапах
Астраханец несколько лет участвовал в местных выставках декоративно-прикладного искусства. На одной из них он представил композицию с журавлем и лешим, а в 2014 году в Ростове показал необычную скульптуру «Плод страстей».

Астраханец выковал Путина в образе крылатого медведя с осетром в лапах
via

Астраханец выковал Путина в образе крылатого медведя с осетром в лапах
Все комментарии:
KamikaDZe38 9 дек 2019 в 12:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
177
В образе хуйла он бы смотрелся гораздо правдоподобнее.
З.Ы. Кремляди, простите, но не смог удержаться.

Это сообщение отредактировал KamikaDZe38 - 9 дек 2019 в 12:24
Domrych 9 дек 2019 в 12:24
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
20
Суровый какой то получился Путин, у скульптора. Скульптор- курильщик?)))
AssHunters 9 дек 2019 в 12:24
Шутник  •  На сайте 13 лет
48
Мне страшно
Vayu 9 дек 2019 в 12:24
ЯПетросян  •  На сайте 11 лет
80
Я звоню в полицию!
целе 9 дек 2019 в 12:24
все  •  На сайте 9 лет
8
Жуть.
ДурындаЯ 9 дек 2019 в 12:24
Приколист  •  На сайте 11 лет
34
Как-то Владимир Владимирович больше на персонажа РЕН ТВ похож
Artemuu 9 дек 2019 в 12:24
рожденный в СССР  •  На сайте 13 лет
25
Пизда художнику)))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Polarsowl 9 дек 2019 в 12:24
Весельчак  •  На сайте 8 лет
69
Знатно поглумился. Статья за оскорбление Его сиятельства будет?
SomEgorka 9 дек 2019 в 12:25
Юморист  •  На сайте 7 лет
12
Добби на свободе?
Lordex 9 дек 2019 в 12:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
103
не ЯПовец

Астраханец выковал Путина в образе крылатого медведя с осетром в лапах
sandro232 9 дек 2019 в 12:25
Приколист  •  На сайте 11 лет
7
Цитата
Скульптуру Путина автор задумал еще в 2011 году, но шесть лет «ждал вдохновения». Работа заняла несколько месяцев.

Да уж забористое вдохновение
alanco 9 дек 2019 в 12:25
∀  •  На сайте 11 лет
15
...

Астраханец выковал Путина в образе крылатого медведя с осетром в лапах
BlackIsland 9 дек 2019 в 12:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
23
Лет десять точно впаяют за оскорбление сказочного героя. gigi.gif
Scukowan 9 дек 2019 в 12:25
Магистр  •  На сайте 7 лет
15
скорее бы он на него похож стал. Путин. На скульптуру.
valerobus 9 дек 2019 в 12:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Интересно его посадят или наградят?
Polkovnik 9 дек 2019 в 12:25
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Ждем Медведева с самолетом )
armoravto 9 дек 2019 в 12:25
Хохмач  •  На сайте 11 лет
50
Обрезанный, не?

Астраханец выковал Путина в образе крылатого медведя с осетром в лапах

Это сообщение отредактировал armoravto - 9 дек 2019 в 12:30
faerring 9 дек 2019 в 12:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
27
павлиньего хвоста не хватает.
киса, скажите, как художник - художнику: вы рисовать умеете?©
IKTORN 9 дек 2019 в 12:26
The World is Mine  •  На сайте 19 лет
7
Я бы на месте Путина обиделся
Poalnik 9 дек 2019 в 12:26
Приколист  •  На сайте 12 лет
15
На последнем фото Дмитрий Анатольевич? blink.gif lol.gif
Злодеянин 9 дек 2019 в 12:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
31
Цитата (KamikaDZe38 @ 9.12.2019 - 12:24)
В образе хуйла он бы смотрелся гораздо правдоподобнее.
З.Ы. Кремляди, простите, но не смог удержаться.

В виде ботексной крысы, прям вообще норм.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 348
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх