Стало интересно.

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ЙеТти1 25 июн 2026 в 19:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Dekan51721 @ 25 июн 2026 в 19:52)
так он в армии не служил.

Вообще-то, служил.
SamediClub 25 июн 2026 в 19:53
Ярила  •  На сайте 5 лет
Старый лицо нетрадиционной ориентацииас, а не снайпер.
До израиля так и не доехал в свое время, соплеменников защищать.
а ведь тоже, грозился...
sochirand 25 июн 2026 в 19:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
Старый пиздабол он, а не снайпер. И попасть, "с дистанции" - разве что в унитаз сможет потоком мочи, и то, если не далее 20см от него

Да и воевать он только с Бонями умеет

Это сообщение отредактировал sochirand - 25 июн 2026 в 19:55
Йохан 25 июн 2026 в 19:54
Ярила  •  На сайте 15 лет
Владимир, вот совпало, что как раз именно сейчас требуется старый снайпер на штурма.Вы ж не пиздабол какой, правда?
vays777 25 июн 2026 в 19:54
Саркастичный добряк  •  На сайте 8 лет
Иди Вован, иди, без тебя там жопа, да и с тобой - пизда !!!
ГостьСЮга 25 июн 2026 в 19:55
Юморист  •  На сайте 6 лет
Дюже жирный он для снайпера или думает с Останкинской телебашни стрелять?
наидобрейший 25 июн 2026 в 19:55
Ярила  •  На сайте 2 года
Цитата (PashPashPash @ 25.06.2026 - 19:47)
Нехрена себе снайпер. На 500 километров белки в глаз.

Белке в глаз или в жопу раз.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sonk69 25 июн 2026 в 19:56
Юморист  •  На сайте 10 лет
Снайпером... Для этого в первую очередь мозги нужны. А не чудовищных размеров ибло как у соловьёва... Пулеметчик злоебучий ...moderator.gif
Шульц78 25 июн 2026 в 19:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (SandorClegane @ 25.06.2026 - 19:50)
Знакомый в 23-м пошёл снайпером на СВО. Срочку в спецназе служил. 15 лет в ОМОНе отслужил. Еще лет пять инструктором по боевой и специальной подготовке перед пенсией. Погиб через три месяца после подписания контракта. Тело так и не эвакуировали. А это говно куда собралось? Пиздобол.

Ну, справедливости ради - я слышал эту передачу. Там суть совсем не в том была. Соловьёв не собирался в поля идти воевать. Там тема была, что надо уничтожать верхушку правления. И вот тут он готов поснайперить. Абсолютно не оправдываю его, дичь несёт несусветную. Но в этом свете немного другой смысл.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vit23 25 июн 2026 в 19:58
Юморист  •  На сайте 11 лет
Докажи свою правоту

Размещено через приложение ЯПлакалъ
непримиримый 25 июн 2026 в 19:58
Юморист  •  На сайте 4 года
Тут на ЯПе тоже много таких- когда вопросы начинают им задавать ,типа с передка пишешь- сразу в ответ меня еще не позвали ,а вот если позовут ,дак я сразу , прям завтра. Так и сидят на диване пятый год, повестку ждут.
Cabanyorro 25 июн 2026 в 19:59
Юморист  •  На сайте 5 лет
Прям в кителе генералиссимуса поедет? Шапиро , ты жалок!
ГостьСЮга 25 июн 2026 в 19:59
Юморист  •  На сайте 6 лет
Цитата (ЙеТти1 @ 25 июн 2026 в 19:52)
Соловьев - реально, хороший стрелок. И "мастера спорта" - получил заслуженно.

Это он в тире "элитном", а на войне все совсем по другому, не как по разукрашеным бумажкам стрелять.
noname085 25 июн 2026 в 19:59
Ярила  •  На сайте 6 лет
кидаться говном за пайку - это не снайпер

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Shelest2000 25 июн 2026 в 20:00
Шутник  •  На сайте 13 лет
Цитата (,)
Соловьёв заявил, что готов пойти на СВО снайпером.

Хуямпером. Этот обрезок только пиздеть умеет
Vialson 25 июн 2026 в 20:01
Циник  •  На сайте 8 лет
Отличная идея!
Мужик сказал- мужик сделал!
Ждём!
Пакосяпа 25 июн 2026 в 20:01
распиздяй  •  На сайте 11 лет
Цитата (Bend @ 25 июн 2026 в 19:46)
Так в чем же дело Владимир?

Его Владимир Владимирович не отпустит.
ruslan3967 25 июн 2026 в 20:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
Если принимать во внимание его профессию то на передовой он ВСУшников может языком до смерти зализать разве что...
DEKANI 25 июн 2026 в 20:02
Хохмач  •  На сайте 8 лет
Отчаянный ! Столько смелости в его взгляде и словах.Если честно то я бы так не смог.
BaalBes 25 июн 2026 в 20:03
Агент 0.7  •  На сайте 13 лет
Цитата (Schmidty @ 25 июн 2026 в 19:45)
Соловьёв заявил, что готов пойти на СВО снайпером.

А что не пошёл тогда? lol.gif
Arttmb 25 июн 2026 в 20:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
ну и хули ты до сих пор сидишь в теплой студии, а не в окопе?
Coridas 25 июн 2026 в 20:04
Приколист  •  На сайте 3 года
Он знает, что снайперов в плен не берут?
persey4ik 25 июн 2026 в 20:04
Правдоруб.  •  На сайте 14 лет
Цитата (ЙеТти1 @ 25 июн 2026 в 19:53)
Цитата (Dekan51721 @ 25 июн 2026 в 19:52)
так он в армии не служил.

Вообще-то, служил.


Спросил у ИИ:

Владимир Рудольфович Соловьев (журналист и телеведущий) не служил в армии. Он получил высшее образование в МИСиС и аспирантуру ИМЭМО, занимался бизнесом и преподаванием.Воинское звание подполковника он получил позднее в качестве общественного деятеля и пропагандиста.

Это сообщение отредактировал persey4ik - 25 июн 2026 в 20:06
Razum095 25 июн 2026 в 20:04
Хохмач  •  На сайте 15 лет
За озеро "Комо"! Впеееерееед!
PivnoyGarik 25 июн 2026 в 20:06
Ярила  •  На сайте 8 лет
Так он снайпер в инф войнах! На 1 и 2 каналах. Вообще пиздец

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 794
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх