Рай штурмовиков.

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
SalivanchukA 26 июн 2026 в 08:27
Приколист  •  На сайте 4 года
Сообщений: 297
15
Думаю что так выглядит рай штурмовика.
Каждый штурмовик получает немного благ при жизни и идёт умирать за императора . И если ты особенно усерден в военном деле и предан Верховному вождю, обязательно попадешь в рай.

Рай штурмовиков.


Рай штурмовиков.


Рай штурмовиков.


Рай штурмовиков.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Луч 26 июн 2026 в 08:28
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
-Повелитель!
-Штурмовик...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
adekvatnyx 26 июн 2026 в 08:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Танк то каким сюда?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RaaaF 26 июн 2026 в 08:34
Сеятель зелени  •  На сайте 8 лет
1
Светлые существа мы, а не грубая материя©
Йода о сути жизни.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПРИМа25 26 июн 2026 в 08:36
Дед-пердед  •  На сайте 13 лет
1
А рай то - не исламский!!! lol.gif
Woobox 26 июн 2026 в 08:41
Kid For Today  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ПРИМа25 @ 26 июн 2026 в 08:36)
А рай то - не исламский!!!

Думаешь штурмовички не девственны?
Ватнин 26 июн 2026 в 08:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Редкостная хуйня, как и все остальное.

Мы не будем у тебя ничего покупать biggrin.gif
Хьюи 26 июн 2026 в 08:47
Ярила  •  На сайте 4 года
7
Цитата (Луч @ 26 июн 2026 в 08:28)

Повелитель!
-Штурмовик...

Тогда уж и видео прикрепляй cool.gif
Jopsnegs 26 июн 2026 в 08:52
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Woobox @ 26 июн 2026 в 08:41)
Цитата (ПРИМа25 @ 26 июн 2026 в 08:36)
А рай то - не исламский!!!

Думаешь штурмовички не девственны?

Да они попасть не смогли
SErzhev 26 июн 2026 в 09:02
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Прикольно, но танк вообще не в тему...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Чтозанах 26 июн 2026 в 09:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата
Прикольно, но танк вообще не в тему...

Тонкости юмора это.
Не про тех штурмовиков, готовых погибнуть за императора...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Marcus2014 26 июн 2026 в 09:06
Щютник  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (SErzhev @ 26 июн 2026 в 09:02)
Прикольно, но танк вообще не в тему...

Видимо, сначала пересмотрел Звездные войны, а потом танковый биатлон. Вот воспаленное сознание и выдало этот «шедевр» lol.gif
kocmonaft 26 июн 2026 в 09:09
Системный анализатор  •  На сайте 13 лет
4
Логичнее было сделать AT-ST вместо Т-72.

Рай штурмовиков.

Это сообщение отредактировал kocmonaft - 26 июн 2026 в 09:19
SalivanchukA автор 26 июн 2026 в 10:02
Приколист  •  На сайте 4 года
-1
Цитата (RaaaF @ 26.06.2026 - 08:34)
Светлые существа мы, а не грубая материя©
Йода о сути жизни.

У каждого свой путь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SalivanchukA автор 26 июн 2026 в 10:03
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Цитата (kocmonaft @ 26.06.2026 - 09:09)
Логичнее было сделать AT-ST вместо Т-72.

Будите делать свою работу можете поставить это .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТеньВетра 26 июн 2026 в 10:03
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (SErzhev @ 26 июн 2026 в 09:02)
Прикольно, но танк вообще не в тему...

так то танки во вселенной ЗВ были и использовались весьма активно. Другое дело что выглядели иначе. А тут видимо какая была моделька такую ТС и использовал.

ТС с тильт-шифтом перебор, деталей вообще не видно.
SalivanchukA автор 26 июн 2026 в 10:04
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Цитата (adekvatnyx @ 26.06.2026 - 08:34)
Танк то каким сюда?

По тому что это мая работа чего хочу того и делаю .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LLITbIPb 26 июн 2026 в 10:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Т-72 не имеет никакого отношения к вселенной звйздных войн. Кэп cool.gif
SalivanchukA автор 26 июн 2026 в 10:07
Приколист  •  На сайте 4 года
-1
Цитата
Прикольно, но танк вообще не в тему...

Да не говорите .
Чего это я .
Надо будет кино пересмотреть .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SalivanchukA автор 26 июн 2026 в 10:08
Приколист  •  На сайте 4 года
-1
Цитата (SErzhev @ 26.06.2026 - 09:02)
Прикольно, но танк вообще не в тему...

В тему .
Штурмовики везде гибнут

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JIToM 26 июн 2026 в 10:14
алкоголический харддринкер  •  На сайте 13 лет
1
ТК Ч.И.Ж. , ТК П.Н.Х и ТК 069 в отпуске... Забавная композиция.
SalivanchukA автор 26 июн 2026 в 10:29
Приколист  •  На сайте 4 года
-2
Цитата (Ватнин @ 26.06.2026 - 08:42)
Редкостная хуйня, как и все остальное.

Мы не будем у тебя ничего покупать

Не в глаза в бровь .
Спасибо за правильное решение .
Поддерживаю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Peredvan 26 июн 2026 в 10:32
dw = |Ψ|² dV  •  На сайте 4 года
0
Цитата (ПРИМа25 @ 26 июн 2026 в 10:36)
А рай то - не исламский!!! lol.gif

Как раз таки исламский - кругом сплошь голые бабы, а не ангелы с арфами.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 095
2 Пользователей: Chu, Terricon
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх