Канцлер Германии считает, что пора начать с Россией переговоры по Украине

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
maxim42 25 июн 2026 в 17:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (ИванПлов @ 25 июн 2026 в 19:55)
Обосрался?

Уточни кто именно то?)
Rifle77 25 июн 2026 в 17:35
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Наебут однозначно
БОБРОКОТ 25 июн 2026 в 17:59
Приколист  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Ефграфийхаха @ 25 июн 2026 в 15:23)
Значит дела у них идут крайне куёво, если такие идеи вкидывают

Вчера Ушаков говорил что нужны переговоры, это значит что у РФ дела идут куёво.
Или как обычно другое.
БОБРОКОТ 25 июн 2026 в 18:03
Приколист  •  На сайте 1 год
0
Цитата (прамчамук @ 25 июн 2026 в 15:28)
Цитата
Они просто говорят - останавливайтесь там до куда дошли и начинайте договариваться с Украиной. Без ультиматумов. Без дебильных требований "отдайте нам то что мы еще хер знает когда возьмем".

Ты считаешь что они не правы?
Надо не как в Минске и не как в Стамбуле.
Надо просто признать что война бессмысленна и ее прекратить.

Это невозможно. И да, в данный момент они не правы, потому что в итоге армия до границ ДНР все равно дойдёт. И выглядеть это будет совершенно иначе. Да - жертвы, да - экономический ущерб всем. Нужно было просто в 14 году провести референдум в двух областях и спокойно их отделить. Тем более что изначально Донбасс, об этом сейчас мало кто говорит, требовал не отделения, а федерализации. Украина, напоминаю, унитарное государство. Ведь ради вступления в ЕС Зеленский пошел на послабления венгерским меньшинствам, не переломился. То же самое нужно было сделать в отношении русского населения.

По какому закону проводить референдумы?
По украинскому то должна в таком вся страна участвовать.
По российском вообще референдумы запрещены.
bloodyman 25 июн 2026 в 18:04
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (kaerah @ 25 июн 2026 в 16:02)
Когда там начинают говорить про переговоры - значит у нас что-то получилось и надо срочно сделать паузу, чтоб окраине подвезти для перемоги.

Это понятно. А вот когда наши отвечают, что готовы, это что значит? cool.gif
Peredvan 25 июн 2026 в 18:12
dw = |Ψ|² dV  •  На сайте 4 года
0
Цитата (docentura @ 25 июн 2026 в 17:54)
вступить в переговоры, заморозить линию фронта

Как только он посыпался — так сразу "заморозить". В который уже раз?
bobbax 25 июн 2026 в 18:18
Канацская смена  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Peredvan @ 25 июн 2026 в 23:12)
Цитата (docentura @ 25 июн 2026 в 17:54)
вступить в переговоры, заморозить линию фронта

Как только он посыпался — так сразу "заморозить". В который уже раз?

Опять посыпался?)))
jimaul 25 июн 2026 в 18:29
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
даже если переговоры начнутся, санкции никто не снимет, санкции - на всегда.

Это сообщение отредактировал jimaul - 25 июн 2026 в 18:33
Алекс22 25 июн 2026 в 18:31
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Передаст хренов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Алекс22 25 июн 2026 в 18:32
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (bobbax @ 25.06.2026 - 18:18)
Опять посыпался?)))

Контрнатуп?))
В каком интересно месте?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sceapt 25 июн 2026 в 18:47
Весельчак  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (bobbax @ 25 июн 2026 в 18:18)
Цитата (Peredvan @ 25 июн 2026 в 23:12)
Цитата (docentura @ 25 июн 2026 в 17:54)
вступить в переговоры, заморозить линию фронта

Как только он посыпался — так сразу "заморозить". В который уже раз?

Опять посыпался?)))

ну Константиновка и Леман фактически уже под контролем ВС РФ, у Украины осталось несколько значимых населенных пунктов в ЛНР и ДНР и если их не удержат, то как бы дальше вопрос что уже другие территории придется менять какие-то. Опять же ресурсы с обеих сторон не бесконечные. Но в затяжной войне очевидно что Украина без финансирования из ЕС не сможет содержать армию, государство и так далее, а тому же ЕС хорошо заявлять о поддержке, но местное население этой поддержкой недовольно, поскольку из их же кармана весь праздник, а им повышение всего и вся, плюс украинские беженцы на пособие, а они от сирийских еще не отошли.
Angelberth 25 июн 2026 в 18:57
адвокат дьявола  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Sceapt @ 25 июн 2026 в 18:47)
ну Константиновка и Леман фактически уже под контролем ВС РФ, у Украины осталось несколько значимых населенных пунктов в ЛНР и ДНР и если их не удержат, то как бы дальше вопрос что уже другие территории придется менять какие-то. Опять же ресурсы с обеих сторон не бесконечные. Но в затяжной войне очевидно что Украина без финансирования из ЕС не сможет содержать армию, государство и так далее, а тому же ЕС хорошо заявлять о поддержке, но местное население этой поддержкой недовольно, поскольку из их же кармана весь праздник, а им повышение всего и вся, плюс украинские беженцы на пособие, а они от сирийских еще не отошли.

Ну там еще в Константиновке страшно далеко до "под контролем ВС РФ". Там дальше Славянск с Краматорском, ты представляешь масштаб как это брать? Там не на пару месяцев и не на год.
А оружие и деньги Украине дают. С этим проблем нет. Вроде даже Трамп переобулся и склоняется на сторону Украины.
Так что воевать ради вот этих Славянска и Краматорска - ну такое себе. Просто для галочки "дошли до границ ДНР и ЛНР" - а смысл?
bobbax 25 июн 2026 в 19:07
Канацская смена  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Алекс22 @ 25 июн 2026 в 23:32)
Цитата (bobbax @ 25.06.2026 - 18:18)
Опять посыпался?)))

Контрнатуп?))
В каком интересно месте?

Шта?
bobbax 25 июн 2026 в 19:08
Канацская смена  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Sceapt @ 25 июн 2026 в 23:47)
Цитата (bobbax @ 25 июн 2026 в 18:18)
Цитата (Peredvan @ 25 июн 2026 в 23:12)
Цитата (docentura @ 25 июн 2026 в 17:54)
вступить в переговоры, заморозить линию фронта

Как только он посыпался — так сразу "заморозить". В который уже раз?

Опять посыпался?)))

ну Константиновка и Леман фактически уже под контролем ВС РФ, у Украины осталось несколько значимых населенных пунктов в ЛНР и ДНР и если их не удержат, то как бы дальше вопрос что уже другие территории придется менять какие-то. Опять же ресурсы с обеих сторон не бесконечные. Но в затяжной войне очевидно что Украина без финансирования из ЕС не сможет содержать армию, государство и так далее, а тому же ЕС хорошо заявлять о поддержке, но местное население этой поддержкой недовольно, поскольку из их же кармана весь праздник, а им повышение всего и вся, плюс украинские беженцы на пособие, а они от сирийских еще не отошли.

Сколько еще ждать победы? Три дня?
rosewell 25 июн 2026 в 19:13
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Признаться ккое то время у него (Мерца) была позиция, никаких переговоров с Путиным.
Сейчас видимо сильно все закрутилось и усложнилось (да и экономика и социальные гарантии в Германии хоть и не чета российским, но тоже испытывают определенные проблемы судя по новостям), так что видимо определенные партии в Германии продавили все таки Мерцу мнение, что переговоры нужны.

С другой стороны я хз как и кто еще может повлиять на Путина, если в Анкоридже его даже мнение Трампа не сильно повлияло.
Видимо только вперед ногами (и он видимо надеется что естественной смертью).
basterr 25 июн 2026 в 19:31
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата
Надо признать, что уже пора бы и без всяких выпендрёжей начать переговариваться. Вонь Анкориджа выветрилась, Уркаина накачана вооружением, фронт без движения, экономика трещит по швам. Не лучшее время гнуть пальцы.

Так начали бы давно. Еслиб там не наебывали. Думаешь там реально хотят заморозить по линии фронта и в результате как-то так и оставить? Да хуй там. Балаболить будут годами, все эти годы Россия будет под санкциями, а Украину будут накачивать оружием. А потом лицемерно заявят - на хуй идите мы вас надули.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tuzov83 25 июн 2026 в 19:34
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Цитата (Sochinec83 @ 25 июн 2026 в 17:10)
Цитата (ААК65 @ 25 июн 2026 в 16:34)
Цитата (VampirBFW @ 25 июн 2026 в 15:55)
Это как на минских, или как на́ турецких. К какому диалогу возвращаемся?

К самому первоначальному.
У них под словом переговоры, имеется ввиду капитуляция.
Короче говоря:
- Рус, сдавайся!

давайте до победного? а когда эта самая победа? и какие условия для нее? и сколько должно еще лечь мужиков за несколько клочков земли? и как эта земля улучшит жизнь россиян? я не понимаю-предлагают не то что нормальные, а просто охеренные условия на сейчас: остановку по ЛБС. чего вам еще надо? Боитесь репараций? ну так повышение налогов и снижение покупательской способности у населения это уже репарации только от родного государства. вЯличие пострадает? ну так от него в холодильнике еды больше не становится. Боитесь что теперь Европа будет диктовать России как жить? Ну так Китай не то что диктует, вертит эту страну как хочет. В Сибири скоро лесов не останется, все дерево в Китай едет. Или Китай это прям братушки на век? ню ню

Ну хорошо, остановка по ЛБС, а дальше-то что? Так и границу проводим, или что? И это, логистика между Украиной и Европой замораживается на время переговоров? Правда же? И можно будет это проконтролировать?
basterr 25 июн 2026 в 19:35
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Sochinec83 @ 25.06.2026 - 17:10)
давайте до победного? а когда эта самая победа? и какие условия для нее? и сколько должно еще лечь мужиков за несколько клочков земли? и как эта земля улучшит жизнь россиян? я не понимаю-предлагают не то что нормальные, а просто охеренные условия на сейчас: остановку по ЛБС. чего вам еще надо? Боитесь репараций? ну так повышение налогов и снижение покупательской способности у населения это уже репарации только от родного государства. вЯличие пострадает? ну так от него в холодильнике еды больше не становится. Боитесь что теперь Европа будет диктовать России как жить? Ну так Китай не то что диктует, вертит эту страну как хочет. В Сибири скоро лесов не останется, все дерево в Китай едет. Или Китай это прям братушки на век? ню ню

Предлагают заморозить и начать балаболить. Это вообще никакие не условия.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
16 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 4 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 789
11 Пользователей: тугрик, lorenss, Marcus2014, Vet1ka, Brezel, Tuzov83, Лимонфейс, KapitanSH, Calabiyau, AgonBlia, ebasos
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх