Канцлер Германии считает, что пора начать с Россией переговоры по Украине

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ААК65 25 июн 2026 в 16:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (VampirBFW @ 25 июн 2026 в 15:55)
Это как на минских, или как на́ турецких. К какому диалогу возвращаемся?

К самому первоначальному.
У них под словом переговоры, имеется ввиду капитуляция.
Короче говоря:
- Рус, сдавайся!
Tuzov83 25 июн 2026 в 16:35
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Цитата (Angelberth @ 25 июн 2026 в 16:22)
Цитата (VampirBFW @ 25 июн 2026 в 15:55)
Это как на минских, или как на́ турецких. К какому диалогу возвращаемся?

Они просто говорят - останавливайтесь там до куда дошли и начинайте договариваться с Украиной. Без ультиматумов. Без дебильных требований "отдайте нам то что мы еще хер знает когда возьмем".

Ты считаешь что они не правы?
Надо не как в Минске и не как в Стамбуле.
Надо просто признать что война бессмысленна и ее прекратить.

Почему бессмысленна? Олегархи исправно богатеют, и число их растет. А кто у нас правящий класс? Что? Народ? Что там про демос и охлос-то?
Vailed 25 июн 2026 в 16:36
Foxtrot Uniform Charlie Kilo  •  На сайте 13 лет
2
Если бы Птн был как Трмп, то он бы заморозил линию. Всем об этом сказал, но тут же у**ал по раде средь бела дня, что бы всех там похоронить. Ну а потом развел руками и сказал, я всё еще жду свою премию мира, линия заморожена, никаких проблем.

Это сообщение отредактировал Vailed - 25 июн 2026 в 16:38
murla 25 июн 2026 в 16:38
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Жидомасон @ 25 июн 2026 в 15:58)
А почему весной 2022 нельзя было вести?

Так от старья надо было избавляться!
А его нужно сначала расконсервировать, затем обслужить и доставить на территорию утилизации. dont.gif
bobbax 25 июн 2026 в 16:39
Канацская смена  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Andriv @ 25 июн 2026 в 21:32)
Весь опыт предыдущих договоров с Европой показывает, что смысла в них нет.
Так что надо рисовать новую карту Европы и организовывать новый ЕС... smile.gif

Почему все советчики того что делатоь надо сидят дома на диване, а не воплащают свои совет в действующей армии?
murla 25 июн 2026 в 16:41
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (VAV54 @ 25 июн 2026 в 15:59)
Похоже, деньги кончаются...

У меня тоже такое ощущение.
agree.gif
А выборы в ЕС не намечаются ли?
alef78 25 июн 2026 в 16:45
Ярила  •  На сайте 3 года
8
Цитата (прамчамук @ 25 июн 2026 в 16:26)
Цитата (VampirBFW @ 25.06.2026 - 15:55)
Это как на минских, или как на́ турецких. К какому диалогу возвращаемся?

Ни к какому. читаем внимательно: заморозить линию фронта, что категорически не устраивает Москву.

а Украину типа устраивает?
Украина это предлагала год назад. А сейчас какой смысл?
Россия по линии фронта в 2026 никуда не продвигается.
Российские военные исправно расходуются под украинскими FPV.
Хорнеты патрулируют полосу в 150-200км от фронта, мешая подвозу топлива, еды, снарядов и новых военных.
Неограниченно долго без снабжения ВС РФ стоять на ранее занятых территориях не смогут.
В Крыму кризис с топливом, светом и местами продуктами.
Не удивлюсь, если ВСУ устроят там неожиданности, как в Курской области в 2024 году.
Или что более логично сначала займутся южной частью Херсонской области.
Если уж в Крыму нет топлива - там его тем более нет.
av74 25 июн 2026 в 16:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ААК65 @ 25 июн 2026 в 16:34)
Цитата (VampirBFW @ 25 июн 2026 в 15:55)
Это как на минских, или как на́ турецких. К какому диалогу возвращаемся?

К самому первоначальному.
У них под словом переговоры, имеется ввиду капитуляция.
Короче говоря:
- Рус, сдавайся!

Каким боком заморозка по текущей линии = капитуляция? А кто там чего в конституцию вписал вообще не ебет
Лисовский 25 июн 2026 в 16:52
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Минск, нет не слышал или как я передышал душком анкориджа?
е27 25 июн 2026 в 16:54
Приколист  •  На сайте 4 года
0
через месяц ждем -"нас НА ДУ ЛИ""
murla 25 июн 2026 в 16:57
Ярила  •  На сайте 5 лет
-2
Цитата (Angelberth @ 25 июн 2026 в 16:22)
начинайте договариваться с Украиной. Без ультиматумов. Без дебильных требований
...
Надо просто признать что война бессмысленна и ее прекратить.

А Украина прекратит??? spy.gif
Что вы как дети малые?!!
Прадоруб 25 июн 2026 в 16:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (bobbax @ 25 июн 2026 в 16:39)
Цитата (Andriv @ 25 июн 2026 в 21:32)
Весь опыт предыдущих договоров с Европой показывает, что смысла в них нет.
Так что надо рисовать новую карту Европы и организовывать новый ЕС... smile.gif

Почему все советчики того что делатоь надо сидят дома на диване, а не воплащают свои совет в действующей армии?

Ты хоть раз видел не диванного кремлебота? Кремлеботы они сыкливые по жизни, они готовы только рассказывать о величие с дивана. Всем любителям Путина нужно бегом в военкомат бежать, но они предпочитают из сартира ядом брызгать. Вот такой парадокс скреп.
азиатъ 25 июн 2026 в 17:00
бывший гуманист  •  На сайте 4 года
-3
дорого грит укроинцам патроны подносить, давайте побазарим
ох у меня бы он побазарил, в трусах бы блять остался
Прадоруб 25 июн 2026 в 17:00
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (murla @ 25 июн 2026 в 16:57)
Цитата (Angelberth @ 25 июн 2026 в 16:22)
начинайте договариваться с Украиной. Без ультиматумов. Без дебильных требований
...
Надо просто признать что война бессмысленна и ее прекратить.

А Украина прекратит??? spy.gif
Что вы как дети малые?!!

Конечно если Путин и Зеленский встретятся и договорятся о прекращении огня. Но сыкло Путин боится встречаться.
Прадоруб 25 июн 2026 в 17:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (азиатъ @ 25 июн 2026 в 17:00)
дорого грит укроинцам патроны подносить, давайте побазарим
ох у меня бы он побазарил, в трусах бы блять остался

Ишака купил воин?
murla 25 июн 2026 в 17:01
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (прамчамук @ 25 июн 2026 в 16:28)
Нужно было просто в 14 году провести референдум

Так его и провели!
Даже не смотря на публичную просьбу Путина не торопить события.
Этого тоже никто не помнит уже? spy.gif
Бурбулис 25 июн 2026 в 17:03
Шутник  •  На сайте 5 месяцев
2
Цитата (MrAndrei @ 25 июн 2026 в 15:58)
Цитата (VampirBFW @ 25 июн 2026 в 15:55)
К какому диалогу возвращаемся?

пиздёшь ради попиздеть

пока другого не наблюдается
к сожалению

Вы когда, блядь, научитесь писать слово ПИЗДЁЖ.
Foxikus 25 июн 2026 в 17:05
Хохмач  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (kaerah @ 25 июн 2026 в 16:02)
Когда там начинают говорить про переговоры - значит у нас что-то получилось

Можно огласить список этих успехов ?
рекрут 25 июн 2026 в 17:06
Директор Турции  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (ELEA @ 25 июн 2026 в 15:59)
переговоры ничего не значат и смысла в них нет(((

беда в том, что Палаич такой же одаренный как и ты - пока ВСУ полностью не вынесут все НПЗ и энергетику в стране под ноль - не дойдет. Все адекватные люди уже сейчас видят и понимают, что наступает пиздец по всем направлениям, но "смысла в переговорах нет" - ну ладно, продолжим катиться в каменный век, хули делать rulez.gif
Sochinec83 25 июн 2026 в 17:10
Балагур  •  На сайте 1 год
5
Цитата (ААК65 @ 25 июн 2026 в 16:34)
Цитата (VampirBFW @ 25 июн 2026 в 15:55)
Это как на минских, или как на́ турецких. К какому диалогу возвращаемся?

К самому первоначальному.
У них под словом переговоры, имеется ввиду капитуляция.
Короче говоря:
- Рус, сдавайся!

давайте до победного? а когда эта самая победа? и какие условия для нее? и сколько должно еще лечь мужиков за несколько клочков земли? и как эта земля улучшит жизнь россиян? я не понимаю-предлагают не то что нормальные, а просто охеренные условия на сейчас: остановку по ЛБС. чего вам еще надо? Боитесь репараций? ну так повышение налогов и снижение покупательской способности у населения это уже репарации только от родного государства. вЯличие пострадает? ну так от него в холодильнике еды больше не становится. Боитесь что теперь Европа будет диктовать России как жить? Ну так Китай не то что диктует, вертит эту страну как хочет. В Сибири скоро лесов не останется, все дерево в Китай едет. Или Китай это прям братушки на век? ню ню

Это сообщение отредактировал Sochinec83 - 25 июн 2026 в 17:18
r6s 25 июн 2026 в 17:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (kaerah @ 25 июн 2026 в 16:02)
Когда там начинают говорить про переговоры - значит у нас что-то получилось и надо срочно сделать паузу, чтоб окраине подвезти для перемоги.
Договариваются партнёры, а когда с переговорами уже столько раз кидали и не стесняясь этим бахвалятся, значит смысла в них нет и не будет уже никакого.

Видимо нехило так по "гаражам" прилетело, раз уж по талонам толпою к Лаврову бегали.
Tenshinur 25 июн 2026 в 17:16
Кто тут?  •  На сайте 13 лет
0
Перевожу с фриц-фашистского "сегодня мы передаем четкий сигнал России, что хотим снова ее наебать".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
murla 25 июн 2026 в 17:20
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Прадоруб @ 25 июн 2026 в 17:00)
Конечно если Путин и Зеленский встретятся и договорятся о прекращении огня.

Не будет прекращения огня - уже трижды пробовали!

И даже если договорятся и будут отданы приказы, случайная пьяная очередь - и всё поновой!
Это ясно как божий день, тем более, националисты «Азова» и прочие приказов не исполняют: они действуют из своих целей и принципов.
VampirBFW 25 июн 2026 в 17:29
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (прамчамук @ 25.06.2026 - 16:26)
Ни к какому. читаем внимательно: заморозить линию фронта, что категорически не устраивает Москву.

Так это в каждых было

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Крейсер34 25 июн 2026 в 17:31
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Всякие долбоебы что-то там считают. Я вот тоже считаю, что пивас заканчивается и надо сгонять в магазин. И почему еще я не канцлер Германии?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
17 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 072
14 Пользователей: jimaul, Aliеn, SAPeRka, Мастерсмит, 4hck, stratp, dimas2022, Angelberth, Foxikus, kallIgulla, БОБРОКОТ, va2nt, Botya666, MarcBrut
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх